Попа как у Кардашьян• 14 февраля 2022
Это подделка?
Ужасный запах. Я уже заказывала этот аромат запах был другой
Очень добрый аноним• 14 февраля 2022
Не думаю, что такие недорогие вещи , кто-то будет подделывать....
Дядя Жора• 14 февраля 2022
Ой, сомневаюсь что это барахло подделывают. Ажиотажа вокруг этих вонючек не понимаю
палка-копалка• 14 февраля 2022
Скорее всего изменили немного состав , ведь всегда пишут , что производитель без предупреждения может изменять состав . Какой то консервант или еще что то поменяли , убрали или добавили .
Мост_Устал• 14 февраля 2022
Подделок как раз сейчас хватает, как ни странно. На эту серию не видела, но все может быть. Так сразу и не скажешь. Просите инвойс или скрин заказа у того, у кого покупали.
Сумчатая кошка• 14 февраля 2022
Ответ дляМост_Устал
на викторию делают очеивдные подделки, без значка бренда и тд. мист за 5 долл в 1 в1 никто не будет подделывать
Вакцениро Вона• 14 февраля 2022
Ответ дляМост_Устал
Ага, называется вынеси мозг посреднику за 5$
Ну, смешно ж
Подделка миста виктории сикрет:)
Ну, смешно ж
Подделка миста виктории сикрет:)
Ноу коммент• 14 февраля 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Ну, смешно ж
Подделка миста виктории сикрет:)
Ну, смешно ж
Подделка миста виктории сикрет:)
+1, сочувствую посреднику(((