Рожайтретьего• 14 февраля 2022
Розвод чи мені здається?
Написала вчора людина на олх, що хоче купити товар, який я продаю. Я не маю " лисої" карточки і телефон свій в оголошеннях не вказую, тому тільки олх доставка і переписка виключно в додатку. Питає мене куди платити, я кажу щоб оформляла доставку там і заплатить. Відповіла, що завтра кине гроші через термінал. Цікаво куди. Написала мені адресу для відправки і телефон. Сьогодні знову питає куди кидати гроші. От сижу і думаю, може дійсно людина вперше купує і не знає що до чого, чи може ізмором бере? Що робити? #карти і телефон не дам.
Слухи-руки не распускаю• 14 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Починають слати фішінгові ссилки як мінімум. Я вже раз обпеклася. Більше не хочу
И что если пришлет ?
У вас в убудет?
Не переходили на них
У вас в убудет?
Не переходили на них
Силиконочка• 14 февраля 2022
Покупаю и продаю по полной предоплате, доставку оплачивает покупатель при получении товара. Всё нормально, переписка всегда в вайбере или созвон по телефону. На сообщения OLX не отвечаю, так как технически не имею такой возможности - не могу в них зайти, ПО устаревшее.
Стебель_березы• 14 февраля 2022
все продавцы спокойно принимают оплату на карту. почему она не хочет олх-доставкой я не могу даже догадываться. но вот есть такие, которым проще кинуть сразу на карту и оплатить почте пересылку.
если уже потом начнутся качели дальше, то всегда сможете послать.
Рожайтретьего
• 14 февраля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Може не знає, що олх доставка безкоштовна. Треба їй написати
Сиренькая• 14 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
не вся
Пластилин_Колец• 14 февраля 2022
А что произойдёт если вы дадите номер телефона или карты?
Мне часто переводят на карту через терминал, говорят что нет карты или проблема с банком.
Никакой проблемы в этом не вижу.