Чижик Пижик• 14 февраля 2022

Мне 40, и в АТБ потребовали паспорт

И выгляжу я тоже на 40. Кассир мне собиралась сигареты не продать. Куча народу с телегами полными, очереди. Откопала права, она ещё на них хмыкнула типа одолжение делает. Вопрос в чем. Она может действительно не продать? Я что-то не видела, как они у алкашей с утра просят паспорт.
АдеКВАтная• 14 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
А я вижу. Если человек в маске, вы не сможете определить 16 ему или 40?
Ещё раз повторюсь- вы имеете право не покупать в этом магазине, если у вас просят там паспорт .
Ответ на ваш вопрос: Иногда- нет, не могу.

АдеКВАтная• 14 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Может, но елки-палки, бред же
Ну хватит уже!((( Вы сама ещё хуже того кассира (
автор Чижик Пижик • 14 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
В смысле хватит?)) Читаете и мучаетесь? Ответ не вам
АдеКВАтная• 14 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Мучаетесь как раз вы!
Такое чувство, что вас заставили раздеться там в этой очереди. Не нравится обслуживание, не ходите в этот магазин. А то только и причитаете, что вы опаздывали за ребенком, а тут вас королеву посмели задержать, чтобы паспорт показать. Вам здесь уже написали, что разные могут быть ситуации , и НОРМАЛЬНЫЙ человек повозмущался бы, если это его задело, но уже и забыл эту ситуацию, а вы все за своё- успокоиться не можете. Выпейте чего нибудь, желательно успокоительного или почаще с мужем проводите время, чтобы не быть такой раздражительной.
автор Чижик Пижик • 14 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Мучаетесь как раз вы!
Что вас так зацепило не пойму?