ZaRaZa• 14 февраля 2022

Помогите найти эту шикарную рубашку

Не знаю как по другому назвать это изделие
Второй день бьюсь, пытаюсь найти, и вообще никак, подозреваю что это российский или украинский бренд, но не из дешевых, а там кто знает
Помогите девочки, очень уж нравится, в инсте она не отмечена, а эта блоггер на вопросы по брендам не отвечает((
дамаБезСобачки• 14 февраля 2022
Ответ дляСолнечный день
Вам нравится в ней то, что она рубашка с а-ля подтяжками для чулок?

Меня не спрашивали, но не могу промолчать, это писец как нелепо)))
Да что вы в самом деле! У нас сейчас народ любит всякую нелепицу! Особенно если блогеров какая прир покажет
Вкус либо есть, либо вот такие рубашки…

Солнечный день• 14 февраля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну не всем Томми Хилфигер носить и кроксы, не всем
Хилфигер чем уже не угодил?
Или это уже бренд для нищебродов?
Черепаха Тортила• 14 февраля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Пройдитесь по последним 10-15 постам. Там одежда у неё попадётся от рос дизайнеров, и ссылка
Еще раз - я не уточняла какой страны бренд. Про российских в курсе
автор ZaRaZa • 14 февраля 2022
Ответ дляСолнечный день

Уважаю ваше мнение, хотелось бы чтобы вы уважали мое, это не так сложно
Черепаха Тортила• 14 февраля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Вкус либо есть, либо вот такие рубашки…
Подтянулись местные эксперты топового стилиста критиковать))
автор ZaRaZa • 14 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Действительно смешно читать их комментарии)))
Черепаха Тортила• 14 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Я уже привыкла, что ничего реально модного здесь не поймут. Зато на то, что относили 5 лет назад - кричат ’тренд’! А мне пишут, что вообще в моде не разбираюсь. Хотя я стилист тоже между прочим. Просто ухватываюсь от контингента местного.
Пиу!Пиу!• 14 февраля 2022
Ответ дляСолнечный день
Хилфигер чем уже не угодил?
Или это уже бренд для нищебродов?
Я отвечала человеку по проводу вкуса.
Про цену тут речь вообще не шла
автор ZaRaZa • 14 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы правы)

Леплю из пластилина• 14 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Топовые стилисты))) когда эти убожества уже перестанут лохов разводить?....
Черепаха Тортила• 14 февраля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
еще одна
Пиу!Пиу!• 14 февраля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну куда ж ей до вас, не лошицы, стильной модной молодёжной
Солнечный день• 14 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Та такой себе стилист..
Мне не нравится.
Но, как сами стилисты и говорят: «одежда должна передавать индивидуальность личности»
Вот и ходят как чудо в перьях, что б за км видно - СТИЛИСТ, е-мое))
Простым людям достаточно хорошо одеваться, а не быть как шут из цирка.
Наша Мурадова тоже как оденется..

А тоже стилист, спорить нельзя, «ыксперд»
Хотя я проходила ее курс, знания у нее есть, но зачем она из себя делает городскую сумасшедшую - не понимаю.
Рита хоть не так вульгарна как эта мадам
Пиу!Пиу!• 14 февраля 2022
Ответ дляСолнечный день
Та такой себе стилист..
Мне не нравится.
Наша Мурадова тоже как оденется..

Вы и не должны понимать. Стилист не придёт к вам с подборкой одежды из своего гардероба. Она подбирает комплекты под ваш стиль и образ жизни.
Но то, как она выглядит - это ее стиль и образ жизни.
Она не выглядит городской сумасшедшей
Солнечный день• 14 февраля 2022
Наша Ритуля
автор ZaRaZa • 14 февраля 2022
Ответ дляСолнечный день
Та такой себе стилист..
Мне не нравится.
Наша Мурадова тоже как оденется..

Вам кажется вульгарной, а мне стильной, все разные)
Кстати Мурадова мне нравится тоже!
Черепаха Тортила• 14 февраля 2022
Ответ дляСолнечный день
Та такой себе стилист..
Мне не нравится.
Наша Мурадова тоже как оденется..

А мне стиль Карины очень импонирует. Можно сказать, аналогичен моему. Хотя мой стиль зависит от настроения и часто бывает разным. Вы учитывайте, что у нее образы для съемок преимущественно. Ничего особо вульгарного в ней нет, за исключением макияжа, который она и в повседневной жизни носит.
Ну а Рита, да, с придурью стилек)) Но за ней интересно наблюдать, она необычная
Черепаха Тортила• 14 февраля 2022
Ответ дляСолнечный день
Наша Ритуля
Здесь вполне даже сдержанно для нее. Образ с первого фото - вообще обожаю
Ненавязчивый синтезатор• 14 февраля 2022
Прическа у нее вау, рубашку не оценила

дамаБезСобачки• 14 февраля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это из разряда «Голый король»
Им «типовые стилисты» скажут, что трусы на голову - модно, будут с гордостью носить.
дамаБезСобачки• 14 февраля 2022
Ответ дляСолнечный день
Та такой себе стилист..
Мне не нравится.
Наша Мурадова тоже как оденется..

Уродство конечно… особенно второе фото
Семенна Семеныч• 14 февраля 2022
Ответ дляСолнечный день
Наша Ритуля
Простите , не удержалась. Тоесть, если я одену на себя все сразу без разбору , что первым выпадет из моего шкафа, я тоже буду мега стильной женщиной?
дамаБезСобачки• 14 февраля 2022
Ответ дляСолнечный день
Наша Ритуля
Ржака! Ограбила бомжа?
дамаБезСобачки• 14 февраля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
А если нет - то вы просто непоняли полёта мысли!
Или секонда рядом нет :)))
Только такое нашла
https://www.farfetch.com/ua/shopping/women/murmur-...
Черепаха Тортила• 14 февраля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Уродство конечно… особенно второе фото
второе фото просто божественно красиво
дамаБезСобачки• 14 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
второе фото просто божественно красиво
Божественно 😂😂😂🤣🤣🤣😅🤣😂🥲🧐
автор ZaRaZa • 14 февраля 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Только такое нашла
Да, я подобные тоже находила, а именно эту не могу((
Черепаха Тортила• 14 февраля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Божественно 😂😂😂🤣🤣🤣😅🤣😂🥲🧐
Я очень рада, что подняла вам настроение)) Уверена, что вы мне тоже бы подняли его своим внешним видом
Ответ дляZaRaZa
В инсте еще видела подобное tm.byme