Очень добрый аноним• 14 февраля 2022
Покупать новое авто или 3 летней давности???
Есть 10 летнее авто,хочу поменять на другую .Но блин,новая 26000 у.е стоит.Я свою за 4000 у.е максимум продам,а остальную сумму собирать лет 7.Почему такие дорогие авто стали?И это не мерседес ,а КІА или Хюндай
Паравозик• 14 февраля 2022
Автор, спокойно собирайте у вас куча времени). Я свое новое жду с июня и,похоже, раньше июня и не дождусь....
Я не такая• 14 февраля 2022
Трехлетка хороший вариант, новые попробуй ещё купи в подходящей комплектации и цене. Мы вчера с мужем проехались по автомагазинам то что нам нужно либо распродано либо в Украину под заказ.
ЗаведУющая• 14 февраля 2022
Ответ дляПаравозик
Из Америки что ли?)
Умничка-помощничка• 14 февраля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
кия уже 26 тыс стоит?
я в том году за эти деньги взяла тайоту
яку ’тАйоту’ і в якій комплектації ви взяли в минулому році за 26 тис. дол?
тАйота тАйоті рознь)
Умничка-помощничка• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
на рахунок 3-річної - Ви праві: і ціна прийнятна, і машина фактично нова. Головне, уважно дивитись, щоб не була ’убита’
Паравозик• 14 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Из Америки что ли?)
Нет, новое авто от официального дилера
Умничка-помощничка• 14 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
А почему киа и хюндаи? На хюндаи вообще цену сложить не могут.
за хюндаї +++++++++++++, один концерн, одні практично деталі , лиш шильдики різняться) А різниця в моделях при аналогічній комплектації реально дивує)
Паравозик• 14 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Круто)
Ага, с этим гребаным кризисом полупроводников, хочешь потратить деньги и никак ..
ЗаведУющая• 14 февраля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне вообще непонятно кто их по такой цене берет.
Умничка-помощничка• 14 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Из Америки что ли?)
Чому з Америки? зараз дійсно черги на нові авто, у виробників проблеми з поставками через дефіцит мікросхем і напівпровідників
Умничка-помощничка• 14 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Ми свого часу купляли машину і прозріли))) в результаті взяли спортейдж в максималці, за хюндай була б аналогічна по класу хіба в базовій
ЗаведУющая• 14 февраля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Раскрутили бренд, теперь пользуются.)
Миллениалка• 14 февраля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
тАйота тАйоті рознь)
Рав стартує з меншої ціни
Умничка-помощничка• 14 февраля 2022
Ответ дляМиллениалка
Рав стартує з меншої ціни
що стартує? порожня шкарабайка? Де за кожну опцію добавляється і добавляється? а на виході що, якщо взяти хоча б елементарні опції?
Миллениалка• 14 февраля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
В максимальній за 40 така сама шкарабайка з тою ж самою ує….ською коробкою варіатором