Языката Хвеська• 14 февраля 2022

У кого слабое здоровье как живёте?

Как быть активным и радоваться жизни, если все болит. Куча проблем. Не хочется ничего. Ещё и помощи нет никакой,безденижье и не заработаешь много, если ты развалюха. Напишите как живёте с слабым здоровьем.
А вот недавно• 14 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая
У меня со здоровьем ок, я просто ленивая и депрессивная, не люблю людей, тоже работа в коллективе никак. Так что хз что хуже
А у меня комбо

После 18• 14 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Когда в фильмах показывалы тяжело больных мам, которых досматривают мужья, а непонимающие дети из-за двери за этим наблюдают, не могла подумать, что похожее будет со мной (я правда без мужа). Месяцев 10 не могла избавиться от болей в животе, теперь уже столько же мучаюсь сильными головными болями. А я нытик по жизни, если болит, значит надо спрятаться под плинтусом и страдать. И вот моя 10-летння дочь за этим всем наблюдает и уже делает мне замечание. Даже мужика не хочу заводить, чтоб не страдать в его присутствии. А мне только 44)))
Причину головных болей знаете?у меня тоже самое,проблемы с шеей и венозный застой,вечное ощушение давки на голову
Магиня• 14 февраля 2022
Ответ дляПосле 18
Скорее всего остехондроз. Осенью невропатолог ставил зажим вены (в шее), здесь пару девочек раскритиковали такой диагноз. Но все равно массаж и упражнения облегчают состояние, просто надо не лениться. Про венозный застой мне врач тоже сказала, как раз с гипертоническим кризом и тахикардией к ней попала. Теперь сначала идут болезненные участки на шее (в основании черепа), а чуть позже головная боль.
Уже купила апликатор Ляпко, теперь ищу подушку ортопедическую.
И УЗИ сосудов в тот криз не показал ничего плохого, врач даже не поверила тому УЗИ
После 18• 14 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Подруга по несчастью