Коко На Страже• 14 февраля 2022
Смотрю на Бадоеву
и понимаю - она совсем незаморачивается омоложением. Седые волосы, морщинки нависшие веки. И ей нормально.
Коко На Страже
• 14 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Во лбу ботокс
Но, она мне тоже всегда нравилась
Особенно волосы
Но, она мне тоже всегда нравилась
Особенно волосы
У жанны?!
Прилипало• 14 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Человек умеет кайфовать от жизни. И три развода блин за плечами.
С итальянцем развелась?
Прилипало• 14 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Я уже обьяснила - чего то я аферюгу посчитала.
А кто был аферюга?
ПлюшкамиБалуюсь• 14 февраля 2022
Ой, люблю Бадоеву, она классная. Реально очень интересная внешность, какая-то внутренняя свобода. Даже гей на неё клюнул!)) это говорит о многом))
90x60x90• 14 февраля 2022
Мне она очень нравится, для меня она естественна во всех своих проявлениях: одежде, внешности, непосредственности и даже ее голос не раздражает.
Коко На Страже
• 14 февраля 2022
Ответ дляПрилипало
А кто был аферюга?
Сергей бабенко. Я не помню, если честно что там за скандал был. но как то его так выставили в соц сетях как мошенника
Кусачая Я• 14 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
Я вот наблюдаю в инсте за Гвинет Пэлтру
Она, как вы пишите, тоже не заморачивается омоложением.Морщинка,седина.Но на столько она счастливой выглядит.
Смотрю на неё и самой как то на душе легче.
Так и каждая должна не заморачиваться, жить в кайф, и принимать себя такой какая есть
Губы_зубы• 14 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Где интересно черпает гармонию? Один муж выгнал на улицу, второй гей, третий не состоявшийся - аферист, четвертый вроде норм.
Не понимаю при чём здесь мужчины. Когда женщина кайфует сама от себя это видно. И да! Это лучшее, что можно для себя сделать. Какие мужчины? О чём вы? Не все вертится вокруг штанов.
Кто крайний?• 14 февраля 2022
Какая же классная она, харизматичная, с офигенной женской энергетикой.
И знает, чертовка, что хороша и пользуется этим. И с мужчинами ведет себя легко, игриво, открыто..мне кажется, они все попадают под ее чары .( и это даже не о мужьях и бойфрендах) Подписалась на ее канал. Есть что посмотреть и чему поучиться :)
Анонимчик• 14 февраля 2022
Ответ дляГубы_зубы
Жанка харизматичная и очень гармоничная дама
На таких людей все как мотыльки на свет слетаются
Быть,а не казаться она из таких
Кайфует от себя
Я бы тоже так хотела,но пока не оч получается
Быть,а не казаться она из таких
Кайфует от себя
Садоводница• 14 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
Согласна!
Вот Гвинет
Морщинки, но какая она счастливая на фото!
Вот Гвинет
Люблю Украину• 14 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
где черпает? да уж точно не ’’Советчице’’, клепая темы и обсуждая чужую внешность))
и живёт она своей жизнью, а не обсасывает чужую!
Анонимчик• 14 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
Согласна!
Вот Гвинет
Ой,прям не узнала ее
Коко На Страже
• 14 февраля 2022
Ответ дляГубы_зубы
Штаны забирают силы в данном случае. Я об этом.
Деловитая• 14 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Смотрю
Межбровка и выше слишком гладкие для ее возраста. Сейчас Ботокс колят с сохранением подвижности.
Я сама колю и возраст у меня 40+, поэтому сразу вижу на других
Но, это не говорит о том, что это плохо. Это не пластика и тд. Сейчас все колят)
Анонимчик• 14 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Да,ботокс у неё есть однозначно
Но нет этих уродских губ и филлеров ,раздувающих лицо как у алкаша
Отлично выглядит
Деловитая• 14 февраля 2022
Ответ дляАнонимчик
Да,ботокс у неё есть однозначно
Отлично выглядит
Ну и я об этом
Коко На Страже
• 14 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
Люблю Украину• 14 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Вас? серьёзно? ой, ну надо же)))
Анонимчик• 14 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Если штаны,то да
А с хорошим мужчиной женщина цветёт как майская роза)
Анонимчик• 14 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Вас? серьёзно? ой, ну надо же)))
Девочки,ну вы чего ?
Это ведь просто Болталка
Не о войне и уже хорошо
А то уже надоело за последнее время
Это ведь просто Болталка
Не о войне и уже хорошо
А то уже надоело за последнее время
Коко На Страже
• 14 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Вас? серьёзно? ой, ну надо же)))
Походите за мной еще пару страниц и расскажите, что не меня имели в виду.
Коко На Страже
• 14 февраля 2022
Ответ дляАнонимчик
Если штаны,то да
Ну у нее несколько разводов. Значит штаны?
Люблю Украину• 14 февраля 2022
Ответ дляАнонимчик
Девочки,ну вы чего ?
Это ведь просто Болталка
Не о войне и уже хорошо
А то уже надоело за последнее время
Это ведь просто Болталка
Не о войне и уже хорошо
А то уже надоело за последнее время
да ничего) просто кое-кто явно не ожидал, что Жанна настолько всеми обожаема в любой ипостаси и ...тема стала набирать совсем иной оборот))