Коко На Страже• 14 февраля 2022

Смотрю на Бадоеву

и понимаю - она совсем незаморачивается омоложением. Седые волосы, морщинки нависшие веки. И ей нормально.
автор Коко На Страже • 14 февраля 2022
Ответ дляАнонимчик
Девочки,ну вы чего ?
Это ведь просто Болталка
Не о войне и уже хорошо
А то уже надоело за последнее время
Удалено администрацией...

Люблю Украину• 14 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Походите за мной еще пару страниц и расскажите, что не меня имели в виду.
это платная опция)
автор Коко На Страже • 14 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
это платная опция)
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 14 февраля 2022
Ответ длягодовасик
Для меня феномен.
Что ни напялит, все хорошо на ней..))
Голос противный, но классная.
Вот точно заметили)
Помню очень нравилось, как она в Орел и решка ходила в платьях разлетайках и с городским рюкзаком- ей так классно было, у нас так ещё не ходили.
Белоснежко• 14 февраля 2022
Ответ длявареный_look
Умница, сейчас мало адекватных и думающих осталось
Це ви жартуєте? Тітка приходить до освітніх закладах в піжамі, де ж тут розум?
Випадково побачила її випуски з Іспанії та ОАЄ. Вона справжня хамка та неадекват : до всіх звертатися на «ти»
Люблю Украину• 14 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
не проецируйте на меня свои проблемы и не приписывайте мне свои подарки)
что, не получилось Жанну заклевать, так на меня переключились?
а фигушки!)))
автор Коко На Страже • 14 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
а фигушки!)))
От точно говорят: люди видят только то, что им хочется. Никто здесь не расценил мою тему именно в таком формате. Только вы. И только вы так агрессивно отреагировали.
Но это ваша проблема.
Отвечать вам более не намерена.
Ms. Сама прямота• 14 февраля 2022
Ответ длявареный_look
Да, умница )
Губы_зубы• 14 февраля 2022
Ответ дляАнонимчик
Ой,прям не узнала ее
Ну не судите всех по кому-то одному. Даже если вымоталась, поревела два дня, чуть себя пожалела, отряхнулась и пошла дальше. Я лично живу по такому принципу и всем советую.

автор Коко На Страже • 14 февраля 2022
Ответ дляГубы_зубы
Так умеют единицы.
Юпитерная• 14 февраля 2022
Жанну не люблю из-за голоса и немного кривляний.
НО! Уважаю ее как женщину, как ведущую. Она правда интересная и обаятельная.
Я_и_моя_собака• 14 февраля 2022
А у неё дети есть?
Дети дают много радости, но и сил и энергии забирают уйму(
автор Коко На Страже • 14 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А у неё дети есть?
Двое. Но она и с бывшими мужьями в отличных отношениях, как я понимаю.
Я_и_моя_собака• 14 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Молодец!
Мне тоже она нра
Мюллерная• 14 февраля 2022
Жанна-очень позитивный человечек. с удовольствием смотрю ’Жизнь других’. ее внешность нравится
Швабристка• 14 февраля 2022
Не знаю, у нее 💯 гайморит, и когда она что-то рассказывает - я прямо не могу слушать, хочется закапать ей нос и заставить высморкаться
автор Коко На Страже • 14 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Ну и шо? Она могла бы быть с хорошо поставленным голосом и с полным отсуствием харизмы. А так, это ее еще одна особенность
Люблю_джаз• 14 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Нет, та м не мужья хорошие. а она молодец. потому чтосмогла остаться совсеми в хороших отношениях, как я понимаю.
Она легкая очень по общению и в жизни,жизнерадостная,умеет пошутить.Счастье в легкости))),когда человек не завидует,когда зла не копит,умеет порадоваться мелочам,приоритеты у всех разные)
Кумушка• 14 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Межбровка и выше слишком гладкие для ее возраста. Сейчас Ботокс колят с сохранением подвижности.
Я сама колю и возраст у меня 40+, поэтому сразу вижу на других
Но, это не говорит о том, что это плохо. Это не пластика и тд. Сейчас все колят)
Прямо интересно стало. Сколько лет?

автор Коко На Страже • 14 февраля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну она не просто легкая. Она еще и далеко не глупая. Или легкая, потому что не глупая. Я еще не разобралась)))
вареный_look• 14 февраля 2022
Ответ дляБелоснежко
Я имею ввиду в плане экспериментов с внешностью, вернее их полного отсутствия. Собственная уникальность - это такая редкость сейчас. С персоной Жанны плохо знакома, по поводу ее характера и поведения ничего сказать не могу.
4есотка• 14 февраля 2022
Ответ дляКумушка
Прямо интересно стало. Сколько лет?
Кумушка• 14 февраля 2022
Ответ для4есотка
Да мне б экспертное мнение услышать)))
Спасибо за ответ.

По теме: Бадоева нравится, с удовольствием смотрю передачи, которые она ведет.
БезПаспортаНеПродаю• 14 февраля 2022
А что вы хотели увидеть ? Обколотую тетку с тонной штукатурки , ресницами как у буренки и бровями Брежнева ?
Она такая как есть
Оно само купилось• 14 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Сорри, я за развод посчитала несостоявшегося чувака. Итальянец с ней. Но вроде недавно были слухи о разводе. Их Жанна опровергла.
какой итальянец? он наш, бородач такой ... они просто в Италии живут, но он не итальяшка
я ы контакте на нее подписана, иногда читаю ее посты.
Оно само купилось• 14 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
У жанны?!
да, и скулы сделаны.. и мезо делает
чего вы решили, что она ’ незаймана’?
автор Коко На Страже • 14 февраля 2022
Ответ дляОно само купилось
да, и скулы сделаны.. и мезо делает
чего вы решили, что она ’ незаймана’?
откуда знаете?))
Оно само купилось• 14 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
откуда знаете?))
вы читать умеете и воспринимать информацию? или нужно по нескольку раз повторить?
автор Коко На Страже • 14 февраля 2022
Ответ дляОно само купилось
Ну на заборах тоже информация бывает. Без пояснений, в стиле’ патамушта я так сказала’ -вот сразу захотелось принять к сведению
Верочка 100%• 14 февраля 2022
Класна вона. Я на голос уваги не звертаю. Ту харизму нічим не перебити. Не знаю чи робить уколи, але вигляд у неї природній