Коко На Страже• 14 февраля 2022
Смотрю на Бадоеву
и понимаю - она совсем незаморачивается омоложением. Седые волосы, морщинки нависшие веки. И ей нормально.
Оно само купилось• 14 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Ну на заборах тоже информация бывает. Без пояснений, в стиле’ патамушта я так сказала’ -вот сразу захотелось принять к сведению
вы тю тю? под заборами только шляетесь? и ваши выводы говорят только о вашем привычном поведении.. сами видимо ’ляпаете’ , оттого и так сложно воспринимаете нормальную инфу.
ок, поясняю еще раз - я подписана на страницу Жанны, где она выкладывает свои посты, лично написанные.. и об уходе за лицом, и об отдыхе, о семье.. и даже наряды на будущую передачу голосуют там...
дошло?
или еще раз повторить?
дошло?
или еще раз повторить?
Коко На Страже
• 14 февраля 2022
На одну тему только две озлобленные личности. Всего то... День Валентина рулит!
Коко На Страже
• 14 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Вы хуже фото не нашли?она на свой возраст выглядит отлично
Нашла более менее увеличенное фото. Все остальные или отфотошоплены или мелковаты. Буду рада более информативному фото, которое нашли вы!