Кы-ы-ы-ця• 14 февраля 2022

Как то страшно и жутко в квартире

Не люблю оставаться вдвоём с ребёнком, как то не по себе, бывает нормально, а бывает кажется есть ещё кто то, квартира новострой. У вас бывало так?
Спасу мир• 14 февраля 2022
бывает. но в чд жили,я вообще боялась. собаки нет,улица крайняя от окружной ..квартира в радость,будут убивать-может кто услышит...

Уходя дверю не хлопать• 14 февраля 2022
Это вы сервиз покойника что ли взяли? не переживайте, он за ним не придёт.
ПоэтеСССа• 14 февраля 2022
Больше всего я боялась жить на даче. Заборов нет, вечно кто-то ходит.
Блoшка-матрешка• 14 февраля 2022
Да, бывало. Но я не в новострое
мистерЛяпсус• 14 февраля 2022
У меня тоже так на даче. Раньше всё было нормально, даже подростком сама оставалась на 1-2 дня и нормально ночевала, а теперь тоже не часто, а иногда ощущение, что кто-то наблюдает, холодно. И это только в доме, как только выхожу за порог сразу спокойно.
Добрый Йиннот• 14 февраля 2022
В новострое, наверное, лучше, чем в сельской халупке или хрущике на окраине среди неблагополучных соседей.
Ширли-Мырли• 14 февраля 2022
Я сама с сыном в большом доме жила, думала умру от страха. Спала часа 3 в сутки
Море_море_я_скучаю• 14 февраля 2022
Нет, не бывает, люблю одиночество, даже ночью
автор Кы-ы-ы-ця • 14 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
Родители в чд жили, но мне дома нормально у родителей
Вообще такой страх с детсва, в некоторых домах в гостях мне стремно как то

Герцогиня• 14 февраля 2022
Да, бывает жутко ночью, сплю с ночником - тогда нормально.
автор Кы-ы-ы-ця • 14 февраля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я тоже дома у родителей любила одиночество, а сейчас мне жутко от него
Спасу мир• 14 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
меня в детстве испугал человек,который в окно заглядывал. теперь боюсь.
Море_море_я_скучаю• 14 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Может мало живете в этом месте? Я живу в своем уже 17 лет, вот в родительской квартире мне уже неуютно, но не спать неуютно, а вообще как-то уютной обжитости не хватает уже
автор Кы-ы-ы-ця • 14 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
А у меня чувство собрать вещи и ребенка смотаться к родителям, где мне спокойно
автор Кы-ы-ы-ця • 14 февраля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
6 лет почти
Спасу мир• 14 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
)))ох,мне как раз у родителей и не спокойно. истеричка и алкаш,то ещё счастье...
КартаБезКомиссий• 14 февраля 2022
заведіть собаку
автор Кы-ы-ы-ця • 14 февраля 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
заведіть собаку
Кота думаем завести, но ребенок маловат 2 года
Щас ухожу• 14 февраля 2022
У меня такое есть. Тоже новострой. Часто на кухне слышим разные звуки. Успокаиваю себя, что это просто дом усадку дает.

Железная тетя• 14 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Конечно, а есть же только хрущики и сельская халупка
автор Кы-ы-ы-ця • 14 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Я еще наслушалась что дети могут видеть что то, теперь вообще жутко
миссАрфография• 14 февраля 2022
Автор, это не нормально. Надо расслабиться. Если ’кто-то’ еще - то вы услышите. А так - это просто нервы. Включайте музыку и привыкайте к жилищу, к себе в нем. Кто нечасто один остается - такое бывает. У меня в детстве ’кто-то еще’ был, так там родители замахались священников таскать да углы брызгать, спали все в одной комнате. В конце концов отец сказал, что мы серьезные люди, стыдно как-то и... мы серьезно так съехали.
Контрольница• 14 февраля 2022
Автор
Вас в детстве всякими бабайками, инопланетянами не пугали? Или может Родители фильмы любили смотреть про войну и насилие ?
КартаБезКомиссий• 14 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
так ще дійсно маленький) може мучати))) в мене ротвейлер був коли доні було 2 роки але собака дуже спокійна була все терпіла, а зараз чихуахуа то мучити себе не дала б, добре що доні вже 10)))
автор Кы-ы-ы-ця • 14 февраля 2022
Ответ длямиссАрфография
Да я понимаю что это ненормально

Я тоже мужу предлагаю уже съехать, но он не ведётся.
автор Кы-ы-ы-ця • 14 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Автор
Бабайками нет и чем то таким тоже нет

Папа про войну смотрел
Контрольница• 14 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Бабайками нет и чем то таким тоже нет

Папа про войну смотрел
Ну отсюда и ваши страхи
Щас ухожу• 14 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Может и есть такое. Когда старший сын был маленький, то мог сидеть один в комнате, смеялся и как будто играл с кем-то. Я заходила и видела, что он в стену или в угол смотрел, что то ручкой показывал. Это на сьемном жилье было.
Бабка_в_кедах• 14 февраля 2022
Нет, не было. Тоже новострой
Кыся-брыся• 14 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так, подробней давайте, какой сервиз?)