Сегодня не целуюсь• 14 февраля 2022
Квартиру лучше купить в пешей доступности м. Голосеевская или м. Дружбы народов?
Покупаем для жизни. Киев не знаем
Лгин• 14 февраля 2022
Возле м.Голосеевская воняет всегда какими-то отходами: то ли канализация, то ли озеро грязное.
Лучше м.Дружбы народов.
УраганнаЯ• 14 февраля 2022
Ответ дляЛгин
Лучше м.Дружбы народов.
Это озеро.
Регионщица• 14 февраля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Удалено администрацией...
Стильная штучка• 14 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Регионщица• 14 февраля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Удалено администрацией...
с дружбы вещаю. коренная
Стильная штучка• 14 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
с дружбы вещаю. коренная
Удалено администрацией...
Регионщица• 14 февраля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Удалено администрацией...
от верблюда
вас, недавно прибывших, считающих себя ’местными’ невооруженным глазом видно. только вы себя позволяете так выражаться
Уходя дверю не хлопать• 14 февраля 2022
Блин, что там понаписывали? Удалили, не успела почитать о своей родине) Живу на дружбах
Стеклянная мышь• 14 февраля 2022
Смотрите.... Вам правду написали выше, что возле метро Голосеевская вечно неприятный запах канализации и дорога... Везде. Один плюс-это лес и озеро. Кафешки есть в парке. В пешей доступности-центральный вход и аттракционы, верёвочный парк. Хотя, если честно, то это мой район. Прожила здесь 20 лет. Мне он нравится. Если это не прям метро Голосеевская, то лучше он для жизни. Если жильё возле озера, то вонючка вам по утрам обеспечена. Не советую. Тогда уж лучше Дружбы народов, хотя тоже район не айс.
куркулиха• 14 февраля 2022
На голосеевской всегда смредит канализацией
на сколько далеко распртраняется запах хз
куркулиха• 14 февраля 2022
Если естб дети смотрите какие школы рядом. Знаю что в голосеевском районе хороштх школ нет. Я за дружбу