былоИпрошло• 14 февраля 2022

Ковидный кашель

Девочки подскажите,что вам помогало при сухом ковидном кашле? Что облегчало состояние?
Ух_ты_какая_я• 14 февраля 2022
Лужанская

автор былоИпрошло • 14 февраля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Лужанская
Просто попить минералки помогало?
автор былоИпрошло • 14 февраля 2022
Я имела в виду какие препараты принимали? Сиропы,леденцы?
ЖивунаБагамах• 14 февраля 2022
Аскорил, его ребенку врач выписал, а я позже заболела, тоже пью.
Ангел-предохранитель• 14 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Мене теж 2 неділю мучить
Спасаюсь какао маслом
Ангел-предохранитель• 14 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Це якщо бронхі легені хриплять.
автор былоИпрошло • 14 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мене теж 2 неділю мучить
Спасаюсь какао маслом
2 недели какой ужас
ГейСюда• 14 февраля 2022
Лазолван
Подметайло• 14 февраля 2022
Кашляю три недели. Ничего не помогает. Пила стоптуссин , исландский мох, ингаляции пульмикортом, Либексин(тут советовали). Сейчас пью горячий боржоми ежедневно 0,5 л и рассасываю тос-май и холлс черный.

автор былоИпрошло • 14 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Там противопоказание есть для меня, нельзя
ЖивунаБагамах• 14 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Там побочные дааа, гора. Но у меня уже просто ночи напролет кашель был, ну и гепертония - явно не мой конек. У меня все сошлось
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2022
при дельте от кашля ничего не помогало. а при омикроне кашель поддается лечению. Кашель разный
автор былоИпрошло • 14 февраля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Чем лечили омикрон? Я не знаю что у меня какой штамм
Флюорография гуся• 14 февраля 2022
Пульмолор и леденцы Ісла. А ещё как не странно после Нурофена 400 кашель на пару часов немного утихает.
Амели на мели• 14 февраля 2022
Небулайзер с лорде.
До этого 5 дней было всё, абсолютно всё и в небулайзере и в желудке эффект был нулевой.
Женщинас• 14 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
2 недели какой ужас
я 2 місяці кашляю.
через 4 дні. буде 2 міс.
автор былоИпрошло • 14 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
я 2 місяці кашляю.
через 4 дні. буде 2 міс.
Ой не пугайте(
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
при омикроне кашель с обструкцией - со свистами и не целый день. а дельта - постоянный кашель до мокрых трусов
Женщинас• 14 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Ой не пугайте(
кашляю до рвоти. уже й моча не тримається під час кашлю.
мені 37. не стара ще.
нічого не допомагає.

Ух_ты_какая_я• 14 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Просто попить минералки помогало?
Именно. Откашливаться супер помогало и дренажный массаж муж потом делал
автор былоИпрошло • 14 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
мені 37. не стара ще.
нічого не допомагає.
Ой у меня тоже моча подтекает,стыдно писать( мне 41
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
я пользовалась прокладками для ночи. мне врачи говорили что это нормально при сильном кашле
БлинчикБезСметанки• 14 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Дикая штука он мне опускает давление ниже плинтуса даже в минимальной дозе.
Языката Хвеська• 14 февраля 2022
Теплый боржоми пила(пульмонолог посоветовал). До этого сама тос май рассасывала, отвар бузины пила, бронхофит запаривала-толку ноль. После боржоми легче стало,а потом и вовсе кашель пропал. Кашляла недели две и тяжело
автор былоИпрошло • 14 февраля 2022
Девочки спасибо!
Админко• 14 февраля 2022
Лазолван
И аэрофилин
Библиотекарь• 14 февраля 2022
Доктор мои таблетки, и Беродуал ингаляции
Скокмоно - стокнуно• 14 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
2 недели какой ужас
У меня месяц был, не лечила ничем только теплое питье, сам прошел.
Быстровочка• 14 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
мені 37. не стара ще.
нічого не допомагає.
А насморк есть или просто кашель?
культУра• 15 февраля 2022
врач ковидной больницы посоветовал - дробное питье теплой минеральной воды Содовая 2с из Сходницы, даже тут на Кидстафф можно заказать - только начинается приступ кашля сразу пью - уже 4-ый день - уже лучше намного