Сиамская сороконожка• 14 февраля 2022
Нищеброд - он и в Африке нищеброд
Купила всеми так хваленые макароны Барилла - твердые,не вкусные совершенно.
Та же Ла паста и то вкуснее.
Оливковое масло (доктор сказал по здоровью применять) - для меня горькое нечто, после которого неприятное ощущение во рту (брала хоолодного отжима, не дешевое).
Сыры с плесенью - вообще гадость. Заказывали сырную тарелку на празднике в кафе, никто из компании не ел даже
Та же Ла паста и то вкуснее.
Поддакиваю иногДА• 14 февраля 2022
Ваша тема к чему?
Нищеброд может быть истинным гурманом, а может и не быть оным...
Белоснежко• 14 февраля 2022
Насчет оливкового масла, да, не всем оно нравится. Я тоже его не беру. Покупаю масло виноградных косточек.
А Барилла -- нравятся.
Любительница• 14 февраля 2022
Я тоже оливковое масло не люблю. А барила самые обычные макароны. Что вы от них хотели?) Не вижу разницы с теми же Чумак
Пульт от линолеума• 14 февраля 2022
Я беру масло грецкого ореха, мне оно вкусное. Сыр плесневелый люблю в пицце
ЗавЛабСнаб• 14 февраля 2022
Оливковое масло тоже не выношу, дурно весь день от него. Не покупаю даже. Думаю, что его польза сильно преувеличена.
Я_поехала• 14 февраля 2022
Ответ дляЛюбительница
Вот как раз с Чумак и есть разница, последние вообще никакие
Иванка Бур• 14 февраля 2022
Вас не заставляют есть то, что вам невкусно. Попробовали, не понравилось, и бог с тем сыром, маслом. Ешьте то, от чего не воротит.
Ms. Dolly• 14 февраля 2022
Не нищеброд. А не гурман. Человек, предпочитающий простой, привычный вкус. И компания Вам подобралась, слава богу, соответствующая. А то бы подрались из-за мировоззренческих взглядов ;)
Безберлоги.ру• 14 февраля 2022
Я оливковое масло люблю с помидорами. А вот сыр с плесенью .... Однажды меня очень настойчиво пытались угостить. Меня хватило только чтоб донести до рта, от запаха еле добежал до унитаза, реально поплохело. Теперь даже от вида рвотные позывы.
Любительница• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
А мне как раз Чумак Спагеттини только нравятся
emerald_88• 14 февраля 2022
Ко всему можно привыкнуть. Я раньше тоже не любила оливковое масло, а потом всё-таки пересилила себя и ела - теперь не чувствую ни горечи, ни запаха, оно мне вкусное стало.
Безберлоги.ру• 14 февраля 2022
Я, кстати, оливковое масло полюбила в Турции. И оно там совсем не такое как у нас продают.
Ластоноша• 14 февраля 2022
Каждому своё, Барила нравится, из сыров не все нравятся, оливыч на любителя, но мне нравится
Бесбардак• 14 февраля 2022
Как проследить логическую цепочку между ’нищебоодом’ и тем, что вам не понравились Барилла, сыр с плесенью и оливковое масло?
Пацан к успеху шел• 14 февраля 2022
Все из перечисленного люблю и ем. Не считаю, что это какие-то лакшери продукты.
Булку Дай• 14 февраля 2022
Автор, может приготовили не так? Барилла отличная паста. И оливковое надо подбирать реально долго, чтобы подошел вкус, если критично пробуйте другие масла ( ореховое, кунжутное и т.д). Голубую плесень не терплю, люблю с белой только, сыры тоже очень избирательно выбираю и люблю абсолютно не те, которые прямо у всех и всегда в маст хеве. Пробуйте, экспериментируйте и найдете по своему вкусу продукты.
Бесбардак• 14 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Типа продукты для боХатых, как тут часто пишут
Автор их на последние деньги взяла?) Я тоже не знаю, если что, просто это вопрос предпочтений. Не поняла, причем тут нищебродство.
Коко Шанель• 14 февраля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Обожаю это масло, но оно дороже других (
Дюагональ• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
А я люблю и сыр, и оливковое масло и Бариллу
Я навчилась в італії свіже мамло з свіжим хлібом і трвами їсти. Омг, як це смачно
Сиамская сороконожка
• 14 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
Нравятся дешёвые продукты, которые более привычны.
Купила дорогие, ожидала от них вах-вах
АфродитаПетровна• 14 февраля 2022
Макароны из твердых сортов нормально идут, если есть их с чем-то жирным или каким-нибудь соусом. Если просто к сосиске или котлетам сварить, то лучше из мягких сортов.
Оливковое масло, сыр с плесенью тоже продукты на любителя. ИМХО, подсолнечное масло вкуснее, а оливковое - для тех, кто живёт в районе его производства и привык к нему с детства.
Коко Шанель• 14 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
Человек привык к недорогим продуктам, поэтому не оценил вкус более дорогостоящих.
Вроде ж всё просто