Подметайло• 14 февраля 2022

Водятся ли в наших лесах медведи?

И где именно? Ответьте, пожалуйста, кто знает. Это очень важно.
ШанельКуКу• 14 февраля 2022
В Карпатах.

Анчо Ус• 14 февраля 2022
Карпаты, Полесье. Медведь бурый
неДоЖиру• 14 февраля 2022
Вам кто то соврал что был на охоте?
Моська-слон• 14 февраля 2022
Сумская область. К примеру, С-Буда, там их полно. Даже в гости заходят
Шкура Шуры• 14 февраля 2022
Естессно. Белые и гималайские.
вре_Динка• 14 февраля 2022
да, на западной украине точно есть
Ксюша-7f10• 14 февраля 2022
Ну если только в западной части страны...в горах

вре_Динка• 14 февраля 2022
Ответ дляМоська-слон
родом из сумской обл) не знала что там тоже водятся)
Zelenkа• 14 февраля 2022
Да, в Карпатах, на Полесье. В Киевской области точно нет)
Света С Приветом• 14 февраля 2022
Ответ длянеДоЖиру
Вам кто то соврал что был на охоте?
наверное кто то соврал, что подарок на 14 февраля сьел медведь.
lith_oops• 14 февраля 2022
Спасибо за тему, прямо даже интересно стало. ))) Кто еще у нас есть. ))))
Говорят, в Чернобыльской зоне сейчас много всяких животных, потому что нас там нет.
Я люблю транзисторы• 14 февраля 2022
В горах напевно є, але ніколи їх слідів не бачила
Барабасиха• 14 февраля 2022
это самое интересное, что спрашивали на советчице
Угадайс• 14 февраля 2022
Ответ дляМоська-слон
Ого
одежда для собак• 14 февраля 2022
Ответ длянеДоЖиру
Вам кто то соврал что был на охоте?
)))) и принёс мясо медведя)))
Не против• 14 февраля 2022
В Карпатах. В Полесье заходят иногда с территории Беларуси. Медведям нужно много места. Территория одного бурого медведя около 70 км квадратных. У нас в Украине просто не осталось уже таких больших массивов лесов (кроме Карпат и Полесья), в которых могли бы водиться медведи.
Marka34• 14 февраля 2022
Ответ дляодежда для собак
)))) и принёс мясо медведя)))
Главное чтоб не собаки
ХвостПистолетом• 14 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
В Чернобыле всегда были дикие животные, в том числе и медведи.
Мама там жила раньше)
Вам телефонограмма• 14 февраля 2022
Да не, автор прятаться собралась, там еще кабаны и волки

младокошкина• 14 февраля 2022
Насчет медведей не скажу, а вот зубры в сумской обла ти точно есть, а им тоже территория приличная нужна. Поэтому думаю и медведи в сумской- черниговской областях есть. Ну и в карпатах само собой
Как нефиг делать• 14 февраля 2022
Интересно прям, а зачем вам такая информация? А по теме, думаю в Карпатах есть
lith_oops• 14 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Мама там жила раньше)
Сейчас говорят и краснокнижных полно, и одичавших сельскохозяйственных.
Страхованная• 14 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
А в Чернобыле?
Zelenkа• 14 февраля 2022
Ответ дляСтрахованная
А в Чернобыле?
Может и есть, но точно не знаю. Смотрела много передач, но не помню...
автор Подметайло • 14 февраля 2022
Ответ дляМоська-слон
И вы их видели?
tarveldy• 14 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
Да, лоси, олени, косули, черепахи,лебеди, соколы, рысь бегает народ шугает, волков много, зайцы тётке весь огород объедают
tarveldy• 14 февраля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
100 % есть, в прошлом году на Полоныне такой шкоды натворил зараза
tarveldy• 14 февраля 2022
Ответ дляСтрахованная
А в Чернобыле?
медведей нет