Пацелуйнитуда• 14 февраля 2022
А мне сегодня.......
Коллега по бизнесу подарил букет...... Гвоздик. Красных. 5 штук. В честь сегодняшнего праздника.
Для меня всегда красная гвоздика была похоронным цветком. Я даже в цветочных магазинах ее сейчас не встречаю. Разве что у кладбищ.
Очень смешанных чувства испытала.
Оправдываю ситуацию только тем, что коллеге 50+. Видать, застрял где то в 90-х.
Очень смешанных чувства испытала.
Та никада в жизни• 14 февраля 2022
Просто взял то, что подешевле. Понять, простить, поблагодарить)
Пацелуйнитуда
• 14 февраля 2022
Ответ дляЮпитерная
чего похоронным? еще ветеранам дарили всегда
Короче: то ли я уже все, то ли очень близка к этому
Отблеск мысли• 14 февраля 2022
Я сьогодні теж мужчину з червоними гврздиками бачила біля базару з квітами 🙃
Телочка• 14 февраля 2022
Моя сестра любит гвоздики больше других цветов. И именно красные. У всех разный вкус .
Пацелуйнитуда
• 14 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Понятное дело: сказала СПАСИБО мило улыбнувшись.
Перемелица• 14 февраля 2022
Я люблю гвоздики.
Но именно такие красные с 7м ноября ассоциируются. Тем, кому меньше 40, наверное, так не реагируют. Но для меня - цветок большевиков.
Та никада в жизни• 14 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Вот и правильно)
Некоторым мужья ничего не подарили, а вам коллега букет принёс. Так, что всё хорошо.
Мона_Лиса• 14 февраля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Ну може і на похорон йшов чи на поминки
Телочка• 14 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Ужас, я бы обиделась на него.
За что? Что не угадал с цветами?
Женамужная• 14 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Ну може і на похорон йшов чи на поминки
Я вообще не пойму, почему гвоздики с похоронами у кого-то ассоциируются….
Файна цьоця• 14 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Я тоже. Красивые цветы
Пацелуйнитуда
• 14 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Ну може і на похорон йшов чи на поминки
Точно знаю: специально заехал купить именно для меня.
Вот такой галантный знак внимания. В его понимании.
Пацелуйнитуда
• 14 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Вот и правильно)
Кстати, а муж мне таки ничего не подарил.
Правда, я и не ждала.
Телочка• 14 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Красная гвоздика на языке цветов- символ любви и восхищения:) Кто же знал, что у Вас такие странные ассоциации?
Мастер Класс• 14 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Я люблю хризантемы, а у наших местных они тоже раньше с похоронами ассоциировались.
Гага Газу• 14 февраля 2022
Ответ дляТелочка
У нас директор их очень любит
Мне тоже нравятся, но кустовые, они очень красивые и стоят долго
Чукча Мукча• 14 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Правда, я и не ждала.
потому что вам подари-а вы начнете сомневаться и искать подвох, не умеете принимать подарки, вероятно.
Мой завтрак• 14 февраля 2022
Он дергал их с венка и дарил женщинам. У вас Бубликов не умер на работе?)
( служебный роман)
Антонина матушка• 14 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Гвоздики не дешевле сейчас. А какие у них сорта бывают! Загляденье. В букетах красиво. Недооцененный цветок