из_под_тишка• 14 февраля 2022
Подскажите хороший, натуральный витамин С
Как считаете, какие витамины лучше уваиваются, как относитесь к шипучим?
из_под_тишка
• 14 февраля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Апельсин,лимон-натуральней не бывает
Сьела вчера 1.5 кг апельсин! Вообще ем цитрусовые, как подорванная. Плохо усваиваются все витамины. Нужна ударная доза
Семена рукколы• 14 февраля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
возьмите в аптеке вит с 500 мг, квз хороший
из_под_тишка
• 14 февраля 2022
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо большое!)))
из_под_тишка
• 14 февраля 2022
Ответ дляnahaka
Зачем? Хотите аллергию получить на цитрусовые?
Я их всю жизнь глушу, и даже беременная сетками ела, хоть бы 1 прыщ)) но, прикол в том, что плохо усваиваются витамины
из_под_тишка
• 14 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Пью буферезированый вит с с айхерб, отличный
КрытыхРынков• 14 февраля 2022
Были как-то на консультации у детского врача, кандидата наук, так он фанатично доказывал, что самый лучший продукт по содержанию и усвоению витамина С - это киви и даже назначал его в качестве лечения.
Танцепесенная• 14 февраля 2022
Ответ дляСемена рукколы
+ вит С 500 КВЗ
Гигиенишвили• 14 февраля 2022
Для длительного приема лучше брать некислую форму, содиум аскорбат
Натуральный
Неваляшкина• 15 февраля 2022
Тоже плюсую за витамин С айхерб , особенно медленного высвобождения)