Вечно недо...• 14 февраля 2022

Хочу штору в римском стиле,но никто не берется пошить

Хочу в комнату сыну штору в "римском"стиле,но уже в столько салонов обращалась и интернет магазины-никто не берется.Или не понимают,как это работает или не хотят брать такое в заказ или предлагают обычные с спец карнизом.В комнате висит двойной карниз,хочу на него повесить.Где искать мастера?У кого есть подобные?Рабочие,чтоб можно было опустить и поднять?Фото для примера,но с плотной ткани нужно((
Я не в теме• 14 февраля 2022
на али нельзя купить?

автор Вечно недо... • 14 февраля 2022
Ответ дляЯ не в теме
на али нельзя купить?
Нету или не нахожу.
Была уверенна,что в наше время модно купить или пошить все,что угодно,а оказывается нет
Я не в теме• 14 февраля 2022
Ответ дляВечно недо...
Нету или не нахожу.
так вы ж не штору хотите, а как жалюзи - с механизмом
Кастрюлька• 14 февраля 2022
Заказывали в салоне штор, дорого обошлось из-за хорошего меанизма
Гербария• 14 февраля 2022
Сшейте сами. Механизм купите
ПлакалаВАвтомобиле• 14 февраля 2022
Ответ дляВечно недо...
Нету или не нахожу.
Можно, в Киеве есть sunrol, они пошьют, что угодно. Но я в итоге не у них заказала, а в своём городе Днепр, тут тоже по месту нашла. Проблемы не было, когда возникла потребность
Заместитель автора• 14 февраля 2022
За деньги вам пошлют что угодно. Хоть крокодила из кружева. Но дорого.
Elani• 15 февраля 2022
в любом ателье сошьют без проблем
зачем салон?
Чёрти Шо• 15 февраля 2022
Ответ дляВечно недо...
Нету или не нахожу.
На bonprix посмотрите, покупала там сто лет назад

автор Вечно недо... • 15 февраля 2022
Ответ дляElani
в любом ателье сошьют без проблем
зачем салон?
Так отказывают
автор Вечно недо... • 15 февраля 2022
Ответ дляГербария
Сшейте сами. Механизм купите
Не умею и не на чем
автор Вечно недо... • 15 февраля 2022
Ответ дляЯ не в теме
Там тесемки просто или леска
Elani• 15 февраля 2022
Ответ дляВечно недо...
Так отказывают
а что говорят?
Вы в каком городе?
Татьяна_и_Олег• 15 февраля 2022
В каком городе Вы находитесь? Мне похожую ’римку’ из льна пошили на кухню в местном магазине штор. Насколько знаю, они могут сшить штору по Вашим замерам окна и отправить почтой по Украине. Гуглите контакты ’Мир штор, Бердянск’.
Я не в теме• 15 февраля 2022
Ответ дляВечно недо...
Там тесемки просто или леска
Сами пошейте раз думаете что фигня))
Берюковна• 15 февраля 2022
Если Киев, то мне шили в Текстиль контакт на Петровке. Под мои размеры. Механизм сама купила
Танцепесенная• 15 февраля 2022
Я тоже такую хочу, и история ровно одинаковая-предлагают купить карниз, а с карнизом много мороки и очень дорого мне.
Автор, когда найдете, где пошить, скиньте название ателье, пожалуйста 😊
Корсет_на_шурупах• 15 февраля 2022
Автор, я сама собі шила, але в мене механізм, як у жалюзі там. А на вашому фото - я теж не розумію за рахунок чого будуть складатися штори.. Я колись бачила подібне рішення, як на фото, але там низ штори піднімався за рахунок заколювання булавкою )) Не впевнена, що таке вас влаштує.
автор Вечно недо... • 15 февраля 2022
Ответ дляЯ не в теме
Сами пошейте раз думаете что фигня))
А где вы прочитали,что фигня?Я за то,что мастера не понимают,как это работает и в тоже время советуют пошить мне самой

Корсет_на_шурупах• 15 февраля 2022
А, ось тут про якісь магніти пишуть https://www.bonprix.ua/style/rimskaya-shtora-na-ma... Може зверніться до майстра з таким конкретним прикладом. Я гуглила ´римські штори без механізму´
Амели на мели• 15 февраля 2022
капец, не прикалывайтесь. Или Вы в каком то забытом всеми уголке живете или троль. Мне в моем маленьком городе пошили такие шторы в первом попавшемся магазине штор по моим замерам еще лет 10 назад.
Свезло так свезло• 15 февраля 2022
Автор, я тоже хотела такие шторы, чтоб типа римские и на карнизе висели. Ваши - это бонприкс. И мне тоже отвечали, что шьют только на классических механизмах, а на картинке типа имитация римской. Посмотрите еще вариант на магнитах, в икеа есть, и Вам ссылку выше давали тоже, из бонприкс. Там просто горизонтальные палочки магниты и они поднимают полотно на определенные расстояния. Я в икеа такую смотрела, ерунда какая-то. А чем Вас привлек указанный Вами вариант?
Я не в теме• 15 февраля 2022
Ответ дляВечно недо...
я просто понимаю в шитье и думаю что это не совсем фигня