Я в дамках• 15 февраля 2022
Почему надо уходить из города?
Девочки, кто смотрел право на владу, когда говорил эксперт военный. Почему он сказал, что надо будет выйти из Киева даже пешком? Что потом делать в поле? Давайте без придирок, кому тема не нравится, просто выходите. У меня нет мужа с машиной, в родительском чате читаю, что люди вещи собирают. Я вот все это время спокойная была, а сейчас накрывает.
Эт вернячОк• 15 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Харьков Кернес отстоял!!!
Шо?
Он сначала аж бегом мотнулся за Яныком, а потом понял что при кацапах царьком ему уже не быть. Он все-таки был … умным как не противно это про него говорить)
Жена_КотораяСтена• 15 февраля 2022
Ответ дляочки_ннадо
Киевлянам. Местные тоже снимают, чтобы с родителями не жить

адекватные детям новострой строят с фундамента...а остальные бабушатники сдают ’понаехавшим’ сдают за три дорога при этом работая на мин.з/п и стралают в сторону понаехавших, которые заняли раб.места великих специалистов...Вы с тех?...еще и до сих пор рассказывают что фопники это спекулянты и не дают им развиваться...
Несу пургу• 15 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Экономического особо не будет
Уже вливают деньги
Посмотрите на доллар . Он сильно не качнулся - значит пошли финансовые вливания .
В 14 году доллар полетел сразу в стратосферу .
Уже вливают деньги
петюня постарался
пьотр на выборы потратилсо
Несу пургу• 15 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
👍👍
Единственный момент
Ракеты будут посланы на объекты . Но как показала Сирия - летят куда попало .
Вот это сильно озадачивает .
Единственный момент
Вот это сильно озадачивает .
и донецка тоже летело куда попало, часто падало в дома
Несу пургу• 15 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
А я и не извожу себя
У меня есть возможность уехать .
Но я не еду .
Во первых это продлится недолго .
И я описала самые самые ужасные варианты . Но до них не дойдёт . Это уде самый крайний негативный сценарий .
Ракет у России немного . А пво в Украине очень много .
У меня есть возможность уехать .
Но я не еду .
Во первых это продлится недолго .
рашка грозит ядерным...
Дон Пэдро• 15 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Не нравится - не читайте
Харьков тоже сливали по полной . Драки жуткие были . Но не слили же
А у вас там прям бедные овечки . Массово погнали на заклание . И все прям за Украину , да да 😁
Думаю, що там різні люди були хто за, хто проти, але ми з вами там не були тому не нам судити.
Несу пургу• 15 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Он не на пустом месте
В 14 я здесь истерила как сумасшедшая. Но цель была достигнута
Харьков не стал очередным НР каким нибудь .
И сейчас я окажусь права .
Победа окажется настолько легкой , что будет просто удивительно .
А зеленский будет извинятся перед Россией , что случайно освободил Донецк и Луганск . Вот уж где тупой придурок . Дебил дебилом , а войдёт в историю как победитель в войне с Россией
И сейчас я окажусь права .
он не тупой
СМСница• 15 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Шо?
тем не менее сам сказал,что бомбить город не дам,лучше ключи отдам!!!
Дон Пэдро• 15 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
мой муж бывший военный.. проклинает армию и ее руководство... квартиру не дали, просто кинули, еще из очереди выкинули втихаря. пенсии постоянно типа добавляют, но на самом деле пробрасывают.. у ментов и тех все намного лучше. им даже за два года пересчитали и вернули, военным нет. в госпиталь не может пойти, потому что там только для ветеранов, но не пенсионеров. у ментов не так. есть пенсия, приходи. вооружение все совдеповское. тридцать лет минимум. радиодетали рассыпаются в руках... и это было десять лет назад, что сейчас, не хочет думать. новые каски и бронежилеты это как красить ржавый забор новой краской. крепче не будет
Он из тех военных, которые пересидели на службе в мирное время?
Барбитта• 15 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
конечно из тех, он не ветеран значит в войнах не участвовал и не рисковал,но хочет халяву как для тех,кто рисковал(даже менты каждый день рискую жизнью)
успокойте_Меня• 15 февраля 2022
Почему 95% посольств и консульств либо эвакуировались, либо переехали во Львов!?
Несу пургу• 15 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Вы забыли , какие у вас очереди стояли голосовать за днр и лнр ?
Забыли ? Их что , туда пригоняли под дулом автоматов ? ДОБРОВОЛЬНО они туда бежали . И в припрыжку!
Так почему вы не нападали на тех предателей , когда они были на виду ? Там же всего лишь пару бабок и алкашей ! 😁😁
Нет , уважаемые . Не получится вам перекрутить факты . Все помним . Ничего не забудем .
а где были менты донецкие? это их работа была
а я вам скажу, менты в это время продавали оружие свое этим утыркам.
вам повезло,что нашлись люди,которые кернеса прижали. вот и все.
ахметов купил бандитов и до сих пор их кормит там.
так что не сравнивайте.
Чумачечая_• 15 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
так что не сравнивайте.
И после этого вы хотите сказать , что бОльшая масса людей в Донецке не была за Россию ? 😁😁
Именно ! Даже менты были за Россию
Нам не повезло . Мы сами создавали свою ситуацию . А не надеялись на чудо
Так что это вы не сравнивайте .
Сидели на попе ровно и ждали колбасы небесной по 2.20 ррррублей
Именно ! Даже менты были за Россию
Так что это вы не сравнивайте .
Чумачечая_• 15 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Вот и не судите . Никто не заставляет вас
Чумачечая_• 15 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Шо?
Ну да
Хитрожопый
Земля ему камнем
Хитрожопый
Земля ему камнем
Несу пургу• 15 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Именно ! Даже менты были за Россию
Так что это вы не сравнивайте .
Именно ! Даже менты были за Россию
Так что это вы не сравнивайте .
за рашку были менты,сбушники, которые кстати все почт сбежали в Украину и сейчас имеют льготы и УБД.
менты-это не люди.
я их поощрила за сдачу территорий?
ПЕТРО. сволочь
менты-это не люди.
я их поощрила за сдачу территорий?
ПЕТРО. сволочь
Несу пургу• 15 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Именно ! Даже менты были за Россию
Так что это вы не сравнивайте .
Именно ! Даже менты были за Россию
Так что это вы не сравнивайте .
пока не подстрелили кернеса, ничего у вас не менялось.как только его вальнули,все стабилизировалось
БезникаЯ• 15 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
И действительно, какая война
вы наверное не из Украины
Действительно какая ?
Только не нужно писать и рассказать про то ,что сейчас происходит на Донбассе .
В этой теме о другом пишут .
Чумачечая_• 15 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
Допустим
Но подстрелили же
Вы протупили . Хотите кусайте локти , как хотите рефлексируйте . Главное , что рты вы позакрывали со своей Россией .
В остальном вы не значительны и не интересны .
Но подстрелили же
Чумачечая_• 15 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
менты-это не люди.
я их поощрила за сдачу территорий?
ПЕТРО. сволочь
менты-это не люди.
я их поощрила за сдачу территорий?
ПЕТРО. сволочь
Послушайте
Вы требуете к себе уважение . И чтобы вас заметили .
А мы упорно вас не замечаем . Вот просто пустое место .
Что хотите теперь , то и делайте . Нам все равно .
Дон Пэдро• 15 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Я и не сужу, а вы кто такая, что бы это делать ? У вас обострение?
Чумачечая_• 15 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Вас что то не устраивает ? Дверь вон там
Скучать не буду
Дон Пэдро• 15 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Скучать не буду
Точно не здоровый человек, пора пилюли пить, а то до госпитализации дойдёт. Берегите себя
Чумачечая_• 15 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Вот примите это как факт
А остальное - не ваше дело .
Голубая фишка• 15 февраля 2022
Идея :а если бежатт в чернобыль? И дома есть и не шандарахнут по нем
ПоэтеСССа• 15 февраля 2022
Ответ дляГолубая фишка
они в аварийном состоянии и охраняются
ТихоЯ• 15 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Ракеты у русских все равно летят куда попало . Это лотерея куда прилетят
Но большую часть собьют . ПВО
Часть отклонится от курса , и дай бог чтобы прилетала в поле . Ну а если нет - тут привет кому угодно .
А сухопутные войска в жизни не дотянутся до Киева .
Они даже до Харькова не дотянутся .
Но тут вопят в основном киевляне
Но большую часть собьют . ПВО
Они даже до Харькова не дотянутся .
Но тут вопят в основном киевляне
Офигеть Вы эксперт!
Когда военные аналитики говорят о том, что пво в украинской армии самое слабое звено... С Израилем не спутали?
А что такое искандеры слышали? Дальность полета 500 км.
А то, что они полуокружили украину и стоят в том числе на укрбелоруской границе в курсе? До Киева недобраться?