Я в дамках• 15 февраля 2022
Почему надо уходить из города?
Девочки, кто смотрел право на владу, когда говорил эксперт военный. Почему он сказал, что надо будет выйти из Киева даже пешком? Что потом делать в поле? Давайте без придирок, кому тема не нравится, просто выходите. У меня нет мужа с машиной, в родительском чате читаю, что люди вещи собирают. Я вот все это время спокойная была, а сейчас накрывает.
Чумачечая_• 15 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Озброєними були російські військові, тому мирне населення нічого не змогло зробити. Ну і питання пропорції - чимала частка населення таки думала, що під Рашею буде краще, їм мізки промили.
Именно
Они сами были рады этим военным .
А теперь они утверждают , что они все повально были за Украину , а голосовали три бабки и два алкаша 😁😁 ага , так и было 😁
Итог тоже их .
Они сами были рады этим военным .
Итог тоже их .
Борисфенка• 15 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Не нравится - не читайте
Харьков тоже сливали по полной . Драки жуткие были . Но не слили же
А у вас там прям бедные овечки . Массово погнали на заклание . И все прям за Украину , да да 😁
Ви неправа. Донецьк і Луганськ здали, Харків і Маріуполь відстояли. Це вирішувалося не ентузіазмом місцевого населення, а спецопераціями військових.
Хоча загальний настрій населення мав значення, безумовно.
Чумачечая_• 15 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Ок . Я не права .
Борисфенка• 15 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Именно
Они сами были рады этим военным .
Итог тоже их .
Они сами были рады этим военным .
Итог тоже их .
Ай, дайте спокою, кого ті голосування цікавили. Були озброєні ’іхтамнети’ проти місцевого беззбройного населення.голими руками не повоюєш.
Выкупаная• 15 февраля 2022
Ответ дляЧумачечая_
Не нравится - не читайте
Господи, да какие драки против автомата? Это вам не кино. На днях тема была, там много дончанок отписывалось, как забирали с проукраинских митингов и месили с позволения местной милиции. Это все делалось С ПОЗВОЛЕНИЯ ВЛАСТЕЙ. А вы, думаете, как в кино - мужики вышли и подрались. Вот вам, почитайте, прозреете:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3098391
Твоя подруга• 15 февраля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
А Вы думаете они в новостях передавать будут: до нападения осталось 2 дня. 10 часов 25 минут?
А чего год назад не напали???
Чего год назад тут паника была???
Почему только тут паника??
Уже ж Россия должна была напасть в январе, или я что то путаю???
Чего год назад тут паника была???
Почему только тут паника??
Чумачечая_• 15 февраля 2022
Ответ дляВыкупаная
Ок ок
Не нравится - не читайте . Я вас не заставляю иметь мою точку зрения .
БезникаЯ• 15 февраля 2022
Боже ,зашла на свою голову ,прочитала три страницы .
. Такой впечатление,что псих больницы распустили по домам и они дружно начали строчить на форуме .
Какая война ? Куда уходить ?
Люди ,у вас что реально мозги выключились !
Какая война ? Куда уходить ?
СМСница• 15 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Харьков Кернес отстоял!!!
Слепок стопы• 15 февраля 2022
сидеть в городах. наоборот - города это то что:
1) при разрушении большие жертвы - нападающие выглядят зверями, обстрел городов, если не планируешь идти до конца - больше бьет по имиджу, чем плюсы к военным успехам
2) партизанская война в городских условиях - страшная вещь для захватчика, никогда не знаешь, кто сидит за окном - флажком будут махать или кипяток на голову выльют или кирпич бросят...
потому то и наши войска не рискнули брать Донецк и Луганск, город если брать - то как русские Грозный - с землей ровнять... ну если еще при таких условиях найдутся те, кто русских с караваем будет встречать на руинах - то уже вообще потерянные...
Хомо_сапиенс• 15 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Какая война ? Куда уходить ?
И действительно, какая война
вы наверное не из Украины
Ответ дляЧумачечая_
Не нравится - не читайте
Жуткие драки с участием рядового населения?
Не помню.
Ультрасы дрались, да.
Не помню.
Ультрасы дрались, да.
Чумачечая_• 15 февраля 2022
Ответ дляGvenna
Не помню.
Ультрасы дрались, да.
Не помню.
Ультрасы дрались, да.
А я помню
Чумачечая_• 15 февраля 2022
Ответ дляGvenna
Я 1 марта помню, как Жадана сквозь строй полосатых тащили.
Я имела в виду
1 апрельская шутка ))
Чумачечая_• 15 февраля 2022
Ответ дляGvenna
Я поняла)
Блин спустя 8 лет так хорошо все помнится.
Очень очень хорошо
Коробка с карандашандрами• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Я не знаю, власти же должны подготовить какой-то лагерь?
Чтоооо??
Ответ дляЯ в дамках
Сказал, что надо идти к Житомирской трассе
Вы уже вышли?
Вообще не факт• 15 февраля 2022
Луганская область , пропадает связь на телефоне и нет сигнала на тв.🙄
Ответ дляВообще не факт
Новые тролли заехали
lorena28071970• 15 февраля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так попробуйте как они, может понравится?
Что я должна пробовать и кто ’они’? А по поводу вашего ’народ отдавал свое золото’ возник один очень важный вопрос: вы за 30 лет независимости много золота скопили? У меня, например, один червонец из царской России перекочевал и одна цепочка из СССР осталась, и то и другое скорее память, а не сбережения, а то что было, ушло в разные годы незалежности в ломбарды. Так что пожили мы долго и счастливо, но отдавать что-то, как корейцы, у нас нет...