Я в дамках• 15 февраля 2022

Почему надо уходить из города?

Девочки, кто смотрел право на владу, когда говорил эксперт военный. Почему он сказал, что надо будет выйти из Киева даже пешком? Что потом делать в поле? Давайте без придирок, кому тема не нравится, просто выходите. У меня нет мужа с машиной, в родительском чате читаю, что люди вещи собирают. Я вот все это время спокойная была, а сейчас накрывает.
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Выйти чтобы что? Снаряды голыми руками ловить? Или в чистом поле ночевать?
Играю_на_кларнете• 15 февраля 2022
С таким успехом садитесь на автобус и едьте ближе к границе.
ФруктЕщеТот• 15 февраля 2022
Потому что посеяли панику, а кому оно выгодно? Паника?
автор Я в дамках • 15 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Я тоже не поняла. Он сказал, что город это опасное место и его надо покидать обязательно, даже машины бросать, если пробка.
Первая леди колхоза• 15 февраля 2022
Ну и куда идти с чемоданом, детьми и т.д?
Магиня• 15 февраля 2022
Меньше дураков слушайте
автор Я в дамках • 15 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Он так город нарисовал, что мне реально стало страшно.
Лунтик-паунтик• 15 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Паника - взлетает валюта-заработок на колебаниях курса
автор Я в дамках • 15 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Я не знаю, власти же должны подготовить какой-то лагерь?
ФруктЕщеТот• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Че не бункер с запасом провизии лет на 100.
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Наивные) Власти палец об палец не ударят. Я знаю, что говорю. 8 лет живу на войне.
автор Я в дамках • 15 февраля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я всю неделю сама это писала. Сегодня на работе узнала, что люди покидают страну.
Курочка-чубаточка• 15 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Тому, кто посеял... это же очевидно
автор Я в дамках • 15 февраля 2022
Сказал, что надо идти к Житомирской трассе
Магиня• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Послушав эксперта на 1+1? И надолго уезжают?
ФруктЕщеТот• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Ну покинули, потом вернутся , а вы встретите с хлебом солью
Здесь на минутку• 15 февраля 2022
Я смирилась с этой информацией. Будет как будет. Надо решать проблемы по мере поступления, а не заранее придумывать их. Даже если будет самый негативный исход событий, то мы не можем его предотвратить, так что и нет смысла так заморачиваться и нервничать по этому поводу. Наши нервы нас не спасут все равно, только доставляет дизкомфорт эта вся нервная суета.
Магиня• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Навстречу российским войскам?)
Миллион АлыхРос• 15 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Зимой по морозу...
автор Я в дамках • 15 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Нет, ещё до. Топ-менеджмент улетает.
очки_ннадо• 15 февраля 2022
Да, девочки. Пора от понаехавших Киев освобождать. Возвращайтесь в свои села, там безопаснее будет
автор Я в дамках • 15 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Навстречу российским войскам?)
Это же в сторону Карпат
Чучело сосны• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
На 5 млн человек?
Гербалайф и Ко• 15 февраля 2022
Нафиг вам поле? В лес
автор Я в дамках • 15 февраля 2022
Ответ дляочки_ннадо
В какие села?
Магиня• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Нет, ещё до. Топ-менеджмент улетает.
Вы понимаете, что Россия никуда не денется и временный отъезд вряд ли гарантия безопасности
Обнемашечка• 15 февраля 2022
Девочки не знаю верная ли это инструкция, но мне показалось, что это хорошие советы. Вот парень писал на эту тему.
https://www.instagram.com/p/CZ-CXFkIlcC/?utm_mediu...
Не будь КакСвета• 15 февраля 2022
А че Вы в Киеве нервничаете? Мы в Харькове. И у нас в род чатах никто вещи не собирает.....А Мы вроде как ближе....
Божий одуванчик• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
А зачем?
Ацетилсалициловая кислота• 15 февраля 2022
ну, и куда пробираться прикажете, поближе к Припяти?