Смурфетта• 15 февраля 2022
Киевляне ,харьковчане , отставить панику! Мы, пережившие ужас Донбасса , читая в
И ваше паникерство раньше времени , и вопросы , а как оно начиналось ? И прочее.. и прочее...
Вы ничего не сможете изменить , начнется ,не начнется . Зачем сто раз писать и это обсасывать. Собрались и пошли на работу ,по делам , по магазинам . Так ,как было в Донецке ,в Киеве однозначно не будет .И никто не знает ,как будет . Уже читать тошно , как многие едут жить на Западную .
А мужья ваши готовы защищать с оружием в руках Киев ? Или тоже на Западную ?
8 лет было на подумать и подготовиться . А сейчас петух клюнул в одно место. Включайте мозги
Цвиринь• 15 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Ответ дляВеселая моль
І не їдьте .А одні вже живуть без всяких європейських законів .Класно так живуть .
и мы нормально жили, пока некоторым не надоела сытая жизнь в 2013-14 и они не захотели зрелищ...
Кундалини• 15 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
В моем окружении готовы те, у кого есть недвижимость здесь купленная за последние кровные, у кого бизнес еле дышит, но тоже свой родной и отдавать его не хочется. Вообще готовых больше, чем в 14.
В нас різні є
Дуже багаті, які легко можуть купити нерухомість за кордоном і там працювати - також готові захищати
Просто дістали вже ті придурки з їх великодержавницькими хворими амбіціями
Смурфетта
• 15 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Зі зброєю в руках не захищав? Правильно я зрозуміла?
Ну а оружие бесплатно выдавали только сепарам ,вы не знаете ? Он отказался
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
А что Вы не понимаете? За какие деньги снимается квартира и обеспечивается семья в чужом городе? Странные люди, через 8 лет продолжать слышать про то что наши мужчины бежали
.
тоже интересно, как в чужом городе с маленьким ребенком женщина все сама сможет, ага...
Кундалини• 15 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Зараз він де?
В територіальну оборону записався?
Медсестричка• 15 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну шо выбрали,то и имеем
А майдан кто-то выбирал?
Смурфетта
• 15 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не будет полномасштабного. Просто заберут те области, что изначально и планировали.
Мы в Харькове. Уезжать хочу, если придёт сюда Россия, жить не смогу тут.
Муж пока не хочет верить в это все. Кричит работа, никуда не поеду.
Воевать с кем, как, ради чего? Мы мясо для них. Они же сами и их дети как крысы свалят в первые же часа пока небо открыто будет.
Не переживайте за них , у них самолёты уже заправлены
ЯниЯ• 15 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Не панікую
Чоловіки в родині готові захищати
Навіть син 16 річний
Автор, а ваш чоловік захищав? Чи подався в переселенці?
Чоловіки в родині готові захищати
Навіть син 16 річний
Надоели они вам? Защищать будут? Ничему жизнь вас совсем не учит? Не будет приказа - и разворотят их на пушечное мясо, а в календарике день траура объявят на пару лет- и ВСЕ. Очнитесь.
Смурфетта
• 15 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Харьковчане не паникуют. И есть дом на западной. Воевать своего не пущу,он мне дорого достался!!!!
Как думаете,если введут военное положение , мужчин не выпустят из места прописки , оставят по месту жительства , а также женщин военнообязанных
Компас Ижевска• 15 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну шо выбрали,то и имеем
если б мы выбрали ото предыдущее, то война бы уже началась давно. Он этого хотел, при нем постоянно стреляли. Думайте!
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Зараз він де?
В територіальну оборону записався?
А Ваш? Почему про своего не пишите? Ведь война идет не для освобождения территорий, а за то что бы дальше не пустить, разве остальных это не касается?
Компас Ижевска• 15 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну шо выбрали,то и имеем
и ото шо вы хотели выбрать - уже сбежал.
Повелительница лампочек• 15 февраля 2022
Готовы ли мужья защищать ? Готовы. Кто на передовой ? Чьи то мужья, сыновья, отцы . Много мужчин записалось и проходит обучение в группах терробороны, и женщин тоже. Если ваш муж слиняет, то это не значит, что все спрячутся под юбки жен.
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
интересно, а если прописка в россии?)
Файна цьоця• 15 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну шо выбрали,то и имеем
А что когда-то было с кого выбирать?
Поросенка• 15 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
Компас Ижевска• 15 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Вы думаете головой? Где сейчас ваш порох любимый? Сбежал?! Если бы он был у власти, война бы уже началась!!!! Включайте мозги!
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
90% слиняет)
Советничаю тут• 15 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
так я 1, а детей 2, т.е. и обеспечивать их должны 2, да и я рожала их с мужем и матерью-одиночкой быть не собираюсь и еще, по закону я в декрете сейчас, а моя работа накроется медным тазом в случае войны, так мне голодать идти ради чего?
лучше бы в 2014 уехали подальше все любители европы и не было такого д...ма как сейчас...
п.с. вы с мужем уже записась в тер оборону киева?
О как все про закон вспоминают , когда им выгодно, муж ваш подлежит демобилизации , а нет , бегите как можно дальше , лично моя семья точно бежать не будет , я тоже в декрете и , если нужно будет, своих детей смогу обеспечить .
Самоучка• 15 февраля 2022
автор, не слушайте и не читайте троллей. думаю сганять за винтовкой, заказала уже и справка уже есть
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Наверное у многих накипело за последние 8лет. Особенно у тех, кто задолбался отгребать от всех этих покращень.
А до этих 8 лет вам хорошо жилось?🤔
Смурфетта
• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
А ви війну тільки у новинах і в ФБ бачили ? Чи вам довелося вагітній через блокпости їхати в простріленній машині? Чи можливо ваші батьки залишили будинок , у якому все життя прожили? Можливо хтось з ваших родичів зник без вісті? Чи може в двох ваших подружок віджали машини? Це я вам особосто про себе пишу. Не вигадані і не переказані істоії. Патріотами бути легко, коли війна десь далеко. Зараз не 41 рік, особосто я не хочу віддавати мого сина бути живим м´ясом. Це не патриотизм. А ви живіть як хочете
Мы когда уезжали ,а родители пришли к автобусу нам проводить , я слез не могла сдержать до конца дороги . Они ни в какую не хотели уезжать , и из слова - здесь родились ,здесь умрем . Это настолько жутко .
Хорошенькая• 15 февраля 2022
Конечно так как в Донецке в Киеве не будет. Сомневаюсь что в Киеве найдется много людей что за 30 Серебренников пойдут на майдан кричать ’Вова прийди’. Все вспоминают про ужасы в Донецке, но все забыли про то как с плакатами за деньги стояли перед этими самыми ужасами.
Смурфетта
• 15 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
кого я буду защищать? меня вопрос обеспечения волнует, а защищать меня не надо
и да, если надо защищать меня и детей то я сама, а муж киев должен защищать? с какого перепугу?
Будет вопрос не обеспечения , а вопрос выживания в прямом смысле слова. Но все будет хорошо,не волнуемся раньше времени
Цвиринь• 15 февраля 2022
Ответ дляФайна цьоця
А что когда-то было с кого выбирать?
Не говорите. Там одни проходимцы всегда. Клейма негде ставить. Одна Юлька чего стоит, артистка. Из тюрьмы на коляске, через неделю на шпильках 10 см бегала.))))
Комиссия50%• 15 февраля 2022
Ответ дляМизимец
Не верю,что из Донецка.Вы же родной язык не знаете.Кровь из глаз вас читать.
Родной это какой ? Ваше дело не верить , а еще я русская и рашку не люблю

Я тут Живу• 15 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Зараз він де?
В територіальну оборону записався?
Что за кружок прям, территориальная оборона, где то ее искать? Мифическая организация