Смурфетта• 15 февраля 2022
Киевляне ,харьковчане , отставить панику! Мы, пережившие ужас Донбасса , читая в
И ваше паникерство раньше времени , и вопросы , а как оно начиналось ? И прочее.. и прочее...
Вы ничего не сможете изменить , начнется ,не начнется . Зачем сто раз писать и это обсасывать. Собрались и пошли на работу ,по делам , по магазинам . Так ,как было в Донецке ,в Киеве однозначно не будет .И никто не знает ,как будет . Уже читать тошно , как многие едут жить на Западную .
А мужья ваши готовы защищать с оружием в руках Киев ? Или тоже на Западную ?
8 лет было на подумать и подготовиться . А сейчас петух клюнул в одно место. Включайте мозги
Чай не пью, только кофе• 15 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вы уж определитесь. Если бы Крым не сдавали, крови ещё больше было бы. А Донбасс и сейчас не сдан.
Я давно определилась
Поросенка• 15 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Вы сейчас пытаетесь отстоять свои права что ли?
. Забавное зрелище.
Вы сейчас лжёте в каждом слово? Жалкое зрелище
Поросенка• 15 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Вот свой и держите вместе со своими рекомендациями. Опять ложь, я готова к любой двое на Советчице. Обратитесь сама
Organic• 15 февраля 2022
Ответ дляЧаюри
Харьковчане не паникуют.
100%, все на работе и в школу собираются, это не тем обращение автор написала, депутаты крысы переживают и бегут
вареный_look• 15 февраля 2022
Кто там поедет на ту западную? Полстраны сдадутся просто и заживём нормально,без всяких Европ и европейских законов.
Гордая_птичка• 15 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
Уже пошла несвязная речь
. Никакой лжи, это факты. Просто вы не имеете смелости признать это. Но ситуация говорит сама за себя. Вы уже всё)
Простецкая• 15 февраля 2022
Не будет однозначно, Киев скорее всего будут бомбить с воздуха, судя по количеству авиатехники возле границы
наКоблучках• 15 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Ну просто накипело уже за последнюю неделю эта истерика на советчице
Не читайте. Не у всех истерика. Я вот читаю, но абсолютно не задеваюсь темой, так как уверена, что ничего крупномасштабного не будет.
Стильная штучка• 15 февраля 2022
Ответ длявареный_look
Ага, как в лугандонии, без работы, без развития, непризнанная территория. Если там так классно, чего туда сейчас не едете? Там жильё за копейки, снять и купить можно. Едьте, будете там, как сыр в масле кататься.
Брюнетка в Мармеладе• 15 февраля 2022
А что это все вообразили, что на Западной Украине спасение? Логики вообще не понимаю. Наивные, думают Путин будет бомбить лояльные к нему области русско-язычные, а западную не тронет? Как бы вы ни думали и ни мечтали, а Путин с головой дружит. И все эти влажные фантазии о бомбежках Харькова или Днепра, а тем более Киева - это только у наших трусливых псевдопатриотов, которые, роняя трусы бегут с чемоданами из Украины. Только бы вот никогда и не возвращались бы сюда, чтоб дышалось у нас легче.
Поросенка• 15 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Уже пошла несвязная речь
Как хорошо себя описали...ложь и никаких фактов
Лжеобвинения и предположения это ложь
Так что с утра наврало и ходи довольное
Вот ситуация и говорит заивпм
Лжеобвинения и предположения это ложь
Так что с утра наврало и ходи довольное
Вот ситуация и говорит заивпм
СирОжино пирОжино• 15 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
Не волнуйтесь. Наши мужчины будут защищать Киев. Мы не будем бежать, как вы с Донбасса.
И кричать ’ расия приди’
Звиздеть- не мешки ворочать.Аники - воины.
Исправлялочка• 15 февраля 2022
Извините не могу не написать, когда в донецке было спокойно, вот именно харьков бегал, потом донецк подхватил, а харьков в стороне остался.
Что можно говорить за историю, если вы не помните что 8 лет назад было
Гордая_птичка• 15 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
Лжеобвинения и предположения это ложь
Так что с утра наврало и ходи довольное
Вот ситуация и говорит заивпм
Лжеобвинения и предположения это ложь
Так что с утра наврало и ходи довольное
Вот ситуация и говорит заивпм
так ложь или хорошее описание? Чё вы там себе под нос бормочете? То ’обратитесь’, то ’двое на советчице’. Вы сломались. Несите следующую)))
Под пытками• 15 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Я не голосую вообще. А так да, согласна.
Поддерживаю
Замороженная селедка• 15 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
И кричать ’ расия приди’
Шутку оценили
Оченьценная• 15 февраля 2022
Ответ дляСфера влияния
Сегодня говорили наши коллеги мужчины что будут бежать, а им сказала что если будут принимать беженцев то как правило это женщины, старики и дети, вот не понимаю я мужчин их страна и бежать
Ну да, страна которая последние трусы отбирает налогами, комуналкой и ценами. Но как военные действия, ’Это Ваша страна, защищайте-с’.
Белая котичка• 15 февраля 2022
Я до всей этой истории не знала сколько вокруг людей слабыми нервами и легковозбудимой психикой) то, что с критическим мышлением у людей плохо, знала. Но вот эти бесконечные истерики...
Смурфетта
• 15 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Не панікую
Чоловіки в родині готові захищати
Навіть син 16 річний
Автор, а ваш чоловік захищав? Чи подався в переселенці?
Чоловіки в родині готові захищати
Навіть син 16 річний
Мы уезжали ,муж остался дома ,работал , следил за домом .
Сфера влияния• 15 февраля 2022
Ответ дляОченьценная
Ну если все будут бежать, так лучше сразу сдаваться
Исправлялочка• 15 февраля 2022
Ответ дляОченьценная
Та да. Как я тут мужа выхаживала так ниче, ходить не мог, налоги заплати, не идёт бизнес, можно не закрывать, но налоги есв плати, работодатели по 4 тыс платят. Кого что защищать? В стране где не могу найти работу, где все свои?
Кундалини• 15 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Зі зброєю в руках не захищав? Правильно я зрозуміла?
Та никада в жизни• 15 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Может напишете,шо конкретно таорит чучело?Только внятно и по существу
Смурфетта
• 15 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
И кричать ’ расия приди’
Ну во первых , мы не кричали ,во вторых откуда вам знать , как мы бежали , вот опять ссоры . Не гневите Бога , каждый сам решает ,что делать в той или иной ситуации
Сфера влияния• 15 февраля 2022
Ответ дляИсправлялочка
Я говорю за Вашу родину, а не за тех кто ей руководит
Ра ру ра ру ра• 15 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
Не будет полномасштабного. Просто заберут те области, что изначально и планировали.
Мы в Харькове. Уезжать хочу, если придёт сюда Россия, жить не смогу тут.
Муж пока не хочет верить в это все. Кричит работа, никуда не поеду.
Воевать с кем, как, ради чего? Мы мясо для них. Они же сами и их дети как крысы свалят в первые же часа пока небо открыто будет.
наКоблучках• 15 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Успокойтесь. Все будет хорошо.
ОхиИВздохи• 15 февраля 2022
Харьковчане не паникуют. И есть дом на западной. Воевать своего не пущу,он мне дорого достался!!!!
Под пытками• 15 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот вы сдесь совершенно правы, я вас поддерживаю. Вот муж орет , пойду их бить, а ради кого? Ради этих уро..ов у корыто, которые нас грабят и набивают карманы, да они же как крысы первые уже побежали. Если пойдет полномаштабная война, хотя я в этом сомневаюсь, россия нас сотрет в порошок. Мы мясо для наших слуг народных , не более. А я жить хочу для семьи и рассаду садить, заниматься дачей. У меня два сына 19 и 13 , муж и отец , и ради кого я должна их терять? Пусть воюют наши депутаты вместе с бубочкой , они кашу заварили.