Смурфетта• 15 февраля 2022
Киевляне ,харьковчане , отставить панику! Мы, пережившие ужас Донбасса , читая в
И ваше паникерство раньше времени , и вопросы , а как оно начиналось ? И прочее.. и прочее...
Вы ничего не сможете изменить , начнется ,не начнется . Зачем сто раз писать и это обсасывать. Собрались и пошли на работу ,по делам , по магазинам . Так ,как было в Донецке ,в Киеве однозначно не будет .И никто не знает ,как будет . Уже читать тошно , как многие едут жить на Западную .
А мужья ваши готовы защищать с оружием в руках Киев ? Или тоже на Западную ?
8 лет было на подумать и подготовиться . А сейчас петух клюнул в одно место. Включайте мозги
Исправлялочка• 15 февраля 2022
Ответ дляСфера влияния
Я говорю за Вашу родину, а не за тех кто ей руководит
Очень спорно! Рвать опу за тех что руководит, делать им блага.
Родина это что? Вроде там где тебе хорошо, не? Вот эти все патриоты где? Украину за бугром прославляют. Да- да, помню как одним патриотам сбрасывались, ребенка спасти, колесили на великах по миру))))))се им в своей родине не сидится
Японский Городовой• 15 февраля 2022
Я Харьковчанка... Паники не развожу. Тоже считаю, что будет как будет. Двое детей.... Даже тв не включаю.
Сорока белобока• 15 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Ну просто накипело уже за последнюю неделю эта истерика на советчице
Потому что здесь( на срачнице) курятник, а не форум(
Я шалунья• 15 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Зі зброєю в руках не захищав? Правильно я зрозуміла?
А ви війну тільки у новинах і в ФБ бачили ? Чи вам довелося вагітній через блокпости їхати в простріленній машині? Чи можливо ваші батьки залишили будинок , у якому все життя прожили? Можливо хтось з ваших родичів зник без вісті? Чи може в двох ваших подружок віджали машини? Це я вам особосто про себе пишу. Не вигадані і не переказані істоії. Патріотами бути легко, коли війна десь далеко. Зараз не 41 рік, особосто я не хочу віддавати мого сина бути живим м´ясом. Це не патриотизм. А ви живіть як хочете
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Ответ дляПростоБелка
сама будете защищать.. или я прийду к вам на помощь? На войне как на войне, кто сильнее,тот и выживет
кого я буду защищать? меня вопрос обеспечения волнует, а защищать меня не надо
и да, если надо защищать меня и детей то я сама, а муж киев должен защищать? с какого перепугу?
Поросенка• 15 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
так ложь или хорошее описание? Чё вы там себе под нос бормочете? То ’обратитесь’, то ’двое на советчице’. Вы сломались. Несите следующую)))
Удалено администрацией...
Крапипопка• 15 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
Не волнуйтесь. Наши мужчины будут защищать Киев. Мы не будем бежать, как вы с Донбасса.
И кричать ’ расия приди’
Что вы мелете! Жалоба!
СирОжино пирОжино• 15 февраля 2022
Ответ дляСфера влияния
Ну если все будут бежать, так лучше сразу сдаваться
Нет,погибать неизвестно за что.
Пульт от линолеума• 15 февраля 2022
Ответ дляСфера влияния
У таких нет родины,своей земли,это животное не хомо сапиенс
Советничаю тут• 15 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
1 а как за 8 лет надо было готовиться?
2 если мой муж будет защищать киев, то кто будет обеспечивать меня и детей?
А вы без рук и без ног, что не можете работать ? Только детей рожать, фу , уезжайте уже сейчас, и безвозвратно, и подальше желательно , читать противно
Веселая моль• 15 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Судя по количеству ВПЛ-не особо и Ваши мужья были готовы защищать город.
+100000.
Гордая_птичка• 15 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 15 февраля 2022
Новости почитайте и успокойтесь
Песков сообщил, что Путин готов к переговорам по ситуации вокруг Украины и по гарантиям безопасности для РФ
’Прежде всего президент Путин всегда настаивал на переговорах и дипломатии. И фактически он инициировал вопрос по гарантиям безопасности для Российской Федерации’, - заявил Песков.
Поросенка• 15 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Свои портки меняйте и идите спите раз вам надо. Не забудьте тупыми смайлами притрусить все вокруг
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
И кричать ’ расия приди’
Ага, мы заметили, по темам здесь.
ЯблокоРаздора• 15 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Я не голосую вообще. А так да, согласна.
Нет повода для гордости
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
так я 1, а детей 2, т.е. и обеспечивать их должны 2, да и я рожала их с мужем и матерью-одиночкой быть не собираюсь и еще, по закону я в декрете сейчас, а моя работа накроется медным тазом в случае войны, так мне голодать идти ради чего?
лучше бы в 2014 уехали подальше все любители европы и не было такого д...ма как сейчас...
п.с. вы с мужем уже записась в тер оборону киева?
Кундалини• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Моя родина пережила всі жахи вимушеного переселення дещо раніше
Свого сина я теж не хочу віддавати
Як і інших чоловіків родини
Але заборонити їм теж не можу
Свого сина я теж не хочу віддавати
Як і інших чоловіків родини
Але заборонити їм теж не можу
Выступаю Я.• 15 февраля 2022
Из-за теплой погоды и распутицы Вооруженные силы России вероятно не смогут вторгнуться на Украину 16 февраля. Такие сомнения по поводу якобы подготовленного российского нападения высказали на американском телеканале CNN, передает «Страна.ua».
Журналисты из США заявили, что из-за грязи российская техника не сможет развить наступление. Однако, по их словам, Россия все равно имеет возможности для атаки благодаря своей авиации и дальнобойной артиллерии. По мнению «Страны», американские медиа начинают готовить зрителей к тому, что «российского вторжения на Украину» не будет.
Веселая моль• 15 февраля 2022
Ответ длявареный_look
Кто там поедет на ту западную? Полстраны сдадутся просто и заживём нормально,без всяких Европ и европейских законов.
І не їдьте .А одні вже живуть без всяких європейських законів .Класно так живуть .
Умный хвост• 15 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Мы уезжали ,муж остался дома ,работал , следил за домом .
Столько пафоса в теме! Будите ли защищать?
А после этих слов ваша тема - мыльный шарик !
Еще одна переселенка, которой все должны, причем там муж паскудить Украину, а ей здесь та же Украина деньги платит
Кундалини• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
І власне автор за чужих чоловіків питала
Чи вони готові взяти зброю?
При тому, що її чоловік мирно сидів в хаті
Тож шукайте подвійні стандарти не в мене
Чи вони готові взяти зброю?
Ра ру ра ру ра• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Расскажите как и кто отжимал авто?
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2022
Ответ дляСфера влияния
Сегодня говорили наши коллеги мужчины что будут бежать, а им сказала что если будут принимать беженцев то как правило это женщины, старики и дети, вот не понимаю я мужчин их страна и бежать
А что Вы не понимаете? За какие деньги снимается квартира и обеспечивается семья в чужом городе? Странные люди, через 8 лет продолжать слышать про то что наши мужчины бежали
.
Ра ру ра ру ра• 15 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Чи вони готові взяти зброю?
В моем окружении готовы те, у кого есть недвижимость здесь купленная за последние кровные, у кого бизнес еле дышит, но тоже свой родной и отдавать его не хочется. Вообще готовых больше, чем в 14.
Мизимец• 15 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Мой муж пойдет то-же, на учете уже стоит и мы с Донецка, бежать нам не куда и так на сьеме
Не верю,что из Донецка.Вы же родной язык не знаете.Кровь из глаз вас читать.
БезПаспортаНеПродаю• 15 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...