Смурфетта• 15 февраля 2022

Киевляне ,харьковчане , отставить панику! Мы, пережившие ужас Донбасса , читая в

И ваше паникерство раньше времени , и вопросы , а как оно начиналось ? И прочее.. и прочее...
Вы ничего не сможете изменить , начнется ,не начнется . Зачем сто раз писать и это обсасывать. Собрались и пошли на работу ,по делам , по магазинам . Так ,как было в Донецке ,в Киеве однозначно не будет .И никто не знает ,как будет . Уже читать тошно , как многие едут жить на Западную .
А мужья ваши готовы защищать с оружием в руках Киев ? Или тоже на Западную ?
8 лет было на подумать и подготовиться . А сейчас петух клюнул в одно место. Включайте мозги
Моська-слон• 15 февраля 2022
Готовы и мужья, и друзья защищать свою страну. Никто никуда не прячется, готовы за свободу стоять до последнего, спиной к спине. Мы не имеем права на панику, на предательство своих детей и родителей. Большой ценой давалась нам свобода, просто так мы от неё не откажимся
Мама Карло• 15 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Не панікую
Чоловіки в родині готові захищати
Навіть син 16 річний
Автор, а ваш чоловік захищав? Чи подався в переселенці?
Кого защищать? Вас конкретно или нардепов и их детей?
автор Смурфетта • 15 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
А ваш защищал страну или он поорав Путину речевки, помахав аквафрешем смотался на западную? Расскажите лучше о своем защитнике
Выше ответила , а мы,да , с детьми уезжали на время
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
плохо в курсе, видать, раз не в курсе почем газ тогда закупался в России, а продавался населению в 3 раза дешевле. еще раз, на доступном Вам уровне: долго так поторгуете? За чей счет был ’банкет’ и как долго? Но понимаю, когда живешь одним днем, то и нет смысла задумываться таким что и откуда и чем выльется завтра
совершенно верно, вот товарищи майдановцы одним днем и жили

ой, зато теперь вас цена на газ устраивает или надо несколько прокладок добавить, что бы подороже был?)

почитайте про дотации и бюджет страны в целом
СирОжино пирОжино• 15 февраля 2022
Ответ дляПацаааааааан
Забембали своим «защищать»… кого защищать, от чего защищать, от американских крыс или европейских пиз…болов, которые сеют панику, шлют сюда военную технику (никто не знает зачем и куда она девается), дают кредиты, за которые и правнуки наши не расчищаются ( опять вопрос нах нам они нужны и куда мни деваются)? От кого ваши мужья и дети будут защищать этих мразей, которые деребанят бюджет и делают на ваших нервах деньги? Нееет, мои не пойдут, них…й им там делать…
linamark• 15 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
вы видимо не понимаете реальной картины и того, что в случае введения вп оппа будет всем и ато нам все раем покажется....
Конечно я ж после Донецка не понимаю реальной картины 😀 а вы понимаете ))
Вопрос для меня не понятен почему для вас война только возможно начинается сейчас ??
А не 8 лет назад
Чики-брык• 15 февраля 2022
Девочки, ну реально хватит истерить. Неужели никто не смотрел спектакль с участием Путина, Лаврова и Шойгу? Лавров и дальше требует ответ у США, Шойгу получил медаль за напуганную подлодку, а Путин обеспокоен, но верит в то что посланный два раза Лавров ещё раз напишет запрос. И ничего про Украину.
Умный хвост• 15 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
А что Вы не понимаете? За какие деньги снимается квартира и обеспечивается семья в чужом городе? Странные люди, через 8 лет продолжать слышать про то что наши мужчины бежали.
А разве не бежали с вами? Бежали! Половина сбежала, а вторая к сепарам пошла
Не раскрытый парашют• 15 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Да мы такие. Это Вам, куля в лоба, так в лоба.) Сосите рошенки уже молча.
сосете пока что вы)))) причем свою лапу и в надежде, что на ту лапу что-то халявное капнет от соседа))) только перед тем, как заявлять ’да мы такие’, советую вспомнить ковровые бомбардировки россиянами Грозного и сирийских городов, без разбору на защитников и на тех, кто говорил ’да мы такие’
Атятя_тётя• 15 февраля 2022
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
Не раскрытый парашют• 15 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Когда напали на Крым, Порох не был президентом, как он сдал?
Тсс, не подсказывайте
ФрекенБок• 15 февраля 2022
Ответ дляЧики-брык
Не Путин сейчас под охраной. Сжечь не получится. Думайте ещё версии как его будете валить. Выж только из за Навального собирались. У россиян кишка тонка собраться на майдан. Сыновей в армию не жалко отдавать на мясо. А мы украинцы превратим их в мясо.
слон и моська … я думаю вы понимаете кто моська … в мясо они превратят ))) вы смешная камикадзе однако
Не раскрытый парашют• 15 февраля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
о признании ЛДНР а не частью России, и будут они болтаться как Осетия
туда им и дорога, пусть сначала там пройдет самоочищение, как в Чернобыльской зоне
Чики-брык• 15 февраля 2022
Вчера в России тоже начался шухер у матерей срочников. Смотрите блоггеров. В армии на учениях не всё так гладко.
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Ответ дляlinamark
А не 8 лет назад
потому, что нет никакой войны 8 лет, есть локальные боевые действия

не понимаете разницы между локальным военным конфликтом в государстве и введением вп по всей территории страны
МЕСТО_Встречи• 15 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Где ответили?! Я что-то не заметила, перечитав ваши ответы, что муж остался и защищал свой край.
ФрекенБок• 15 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Только после того, как в первых рядах пойдут Порох, Куля в лоба и Турчинов.)
зелю и слуг туда же
Пусин Кукин• 15 февраля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
В 19 выбрали в военачальники клоуна-уклониста, а теперь ходят писаются в темах. Ничего, он видел мир в глазах путина, с ним вам ничего не должно быть страшно))) Вам клоун новый видосик записал, вы должны быть воодушевлены))
ну да
у вас же шойгу без образования,есть чем гордиться
автор Смурфетта • 15 февраля 2022
Ответ дляУмный хвост
А так вы Рашу свалили? И оттуда вещаете, как нам жить!
А это вы,которой все тролли с рашки мерещатся ?? Вам,наверное ,и во сне они снятся ?
Под пытками• 15 февраля 2022
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 15 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Пустозвон обыкновенный.Кто хочет защищать - идет и делает это.Хотя вопрос о защите весьма спорный.Страны как таковой нет.Есть колония амеров и бритов.
МЕСТО_Встречи• 15 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
зелю и слуг туда же
эти слуги слиняли как крысы со страны. Им приказали обратно вернуться. И это наша верхушка ’патриотов’!
Под пытками• 15 февраля 2022
Ответ дляПацаааааааан
👍👍👍👍👍👏
linamark• 15 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся

Вот к таким, не со зла, а для вправления мозгов - прям хочется чтобы война пришла - как вы там говорите локально!) в ваш город )
Ну это ж локально ) не во всю страну ! А потом и поговорили бы с вами
Чики-брык• 15 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
Слон не настоящий, муляж. Слону в следующем году сколько будет 70 лет? И он дико боится ковида. Потому что Жириновский на ИВЛ. Это когда простые смертные его не волнует. А жирик это элита, это дружбан который озвучивал самые жёсткие варианты. Всё. Поддержки нет. И Путин вспомнил, что он смертный, а не бог.
КонхфЭдкаТузик• 15 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
кого я буду защищать? меня вопрос обеспечения волнует, а защищать меня не надо

и да, если надо защищать меня и детей то я сама, а муж киев должен защищать? с какого перепугу?
Я еще не видела таких то ли интересных, а точнее сказать, странных, как вы.
Что значит, кто вас должен обеспечивать? Сами. Не додумались.
У меня муж умер. Я вообще с ребенком сама.
Невидимка• 15 февраля 2022
Истерику разводят западные сми, их посольства, призывы покинуть Украину, наши олигархи. Простые люди как раз самые спокойные. Живут и работают., никуда особо не бегут.
Я считаю, это запад и Россия пытаются прогнуть Украину. Как когда-то было с Грузией. Чтобы слили свои интересы. Пошли на все условия Путина. А никакой войны не будет. Это невыгодно прежде всего самому Путину.
автор Смурфетта • 15 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
сидит такая умная
могу объяснить - там была полная распродажа куска территории под руководством пороха и ахметовых. нормальные люди подались в переселенцы
добровольцы ( низкий им поклон) нифига не понимали и шли защищать страну.
Добровольцы ,которые на защиту шли , они же под ДНР были , все ,кто был против ДНР , тем оружие не давали , да и как просто купить автомат и идти стрелять чеченцев ?? Мобилизацию не объявляли , так как нет у нас войны , вот уже 8 лет как ее нет со слов правительства
Не раскрытый парашют• 15 февраля 2022
Ответ длядолой_лама
Да ну что Вы объясняете. Им бы только в майдан носом ткнуть, да святого яныка вспомнить. Никто думать не хочет. Все свято верять что сейчас бы при яныке доллар по 8 был бы. А то что даже в рашке цены на все выросли за это время, то это неправда или наш майдан и на рассеюшку повлиял. Вот при яныке б не выросли цены. Просто при яныке многим хорошо воровалось и налогами не зажималось. Он воровал и народ не ущемлял, чтоб не обращали на его воровство внимание. А народ же доллар по 8 забыть не может. И кредиты, взятые яныком не помнит.
так кого не спрашиваю из адептов ’сытой жизни при Яныке’ почему при мнимой сытой жизни долар обвалился в 2008, а в 2011-2013 ЗВР при ’стабильной и сытой жизни’ выветрились так, что аж требовали у Европы 3 млрд. дол. и на них же гоовы были продать Украину России, молчат, как рыба об лед))) и за счет чего компенсировался мнимый дешевый копеечный газ для населения при его закупочной стоимости на входе 416-600 дол., без учета остальных затрат? вся информация - в открытом доступе, как и плачи-прямая речь Азарова тех времен.
Мама Карло• 15 февраля 2022
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
Я в жизни своего мужа не пущу на передовую и сама не пойду. Да и он не пойдёт. Мне государство за всю мою жизнь нечего не дало,с каких херов жизнь класть,за что?