60 метров сметаны• 15 февраля 2022
Не надо ничего требовать, он тебе не муж!
Часто встречаю здесь такое мнение.
Мол, мужчина ничего не должен женщине, пока они не женаты. Дескать, дам может быть много.
А потом, когда есть жалобы на мужей, то здесь же пишут, что надо было раньше смотреть, что выбираете.
В чём парадокс?
Тема для поболтать
В чём парадокс?
Тема для поболтать
Бокс-орун• 15 февраля 2022
Ответ длямладокошкина
само придумало-само обиделось
Мамо, я вас узнала
У вас проблемы с правописанием, психикой и фантазией))
Настенные трусы.• 15 февраля 2022
Как это не должен? Должен демонстрировать свою заботу, щедрость, ухаживания и т.д. Показывать, так сказать, конкурентные преимущества. А женщина должна наблюдать, думать и выбирать самого достойного. Это же природа вещей. Ей надо убедиться, что родив потомство, она не помрёт с голоду, как и потомство. Сперматозоиды бегают за яйцеклеткой, а не наоборот)
маминаБубочка• 15 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Вы уже так сделали?
Я? Нет! Зачем? У меня отличный муж. Выбирала нормального, сразу. Я вообще создана для любви, а не для работы)
Ответ дляПоследний вагон
С чего вы взяли, что он будет др*ч ить в кулачок? Найдёт себе другую и всё. Я не представляю, что можно требовать от мужчины с которым встречаешься))
Вывод: для данного мужчины данная женщина не человек, а функция. Нет эксклюзивного восприятия.
В чём радость от общения с ним непонятно. Тем более, это общение надо с его стороны как-то компенсировать.
Ясно, что он компенсировать не будет, а поменяет на другую функцию.
Вывод №2: надо искать и строить отношения с тем мужчиной, для которого ты эксклюзивна.
С другой стороны -- чем больше женщин будут требовать, тем меньше шансов у мужчины найти подходящую ему другую женщину-функцию.
черная мамба• 15 февраля 2022
Автор,ну например, тот же Сатья говорит,что требовать не нужно, а нужно говоритт о своих желаниях и смотреть как мужчина реагирует. Требовать,ставитт условия жена может,а когд встречаешься то только вот говорить о себе,о желагиях. Но,правда,он не приемлит секс до брака. Ну или хотя бы до предложения.
Последний вагон• 15 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Мне таких как вы сидящих и развивающихся на кассе в атб не интересует. И не поверите есть действительно умные женщины, которые абсолютно не напоягаясь живут в кайф и имеют все, потому что есть мозг для жизни выбрать достойного мужчину
Поверьте, вы на кассе АТБ в одиночестве посидите, а я может заеду к вам сегодня, мне как раз АТБ по дороге с работы)) так что, ждите выручку, ’умная’ женщина
черная мамба• 15 февраля 2022
А то будет как в соседней теме. Две недели общения, а он ,негодяи поржал с ее требований. При том,небось уже обслужила его по проной, а тепрь потребовать решила
Вбигудях• 15 февраля 2022
Требовать вообще как-то странно даже в браке.
Ну а так конечно бред, что ’не муж’ ничего не должен. Когда люди в отношениях, то не может быть никаких других дам или партнеров.
Последний вагон• 15 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
А мне моя работа в кайф)) вот даже успеваю с вами переписываться)) хоть мой муж совсем не против, чтобы я не работала. Но не представляю себе жизнь тупой домашней клуши, у которой все интересы на Советчице))
ЛисАпедная• 15 февраля 2022
Ответ дляШаленчиха
Это не точно также, и я женщине скажу: шифруйся тщательнее,а про мужчину - козёл, и выгоду женщине иметь надо.
Невзаимозаменяемые люди - мужчина и женщина.
Да?) Женщины более ценный вид? Они в дефиците? Или в чем их незаменимость?)
Барабасиха• 15 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ага,особенно когда муж хочет по десять раз на день и чтоб все включено было,глубокий минет и прочие прелести разврата и чтоб на кухне пельмени домашние лепила и булки и пирожки и борщи и все прочее по хозяйству,уборки и стирка И только не надо говорить что стирает машина,машина то стирает а шторы и занавески выгладить ещё надо ,и ту же ванну с унитазом и кастрюли мыть тоже приходиться
Так что да, мужчина должен показывать свою заботу и любовь к женщине ее обеспечением
Бытовая проституция в полном объеме))
Вбигудях• 15 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
То есть себе ничего не должна? Ни учиться, ни работать, ни развивать свои таланты? А если мужчины вообще нет, фсе пропало, кто обеспечит мама?
Как правило - да. Паразитируют на родителях.
Умудряются ’нарожать’ и в ’подоле принести’ в родительский дом.
Но тут вина родителей тоже есть, это же из семьи идет, что кто-то что-то должен девочке. Если не мужик, значит родители.
маминаБубочка• 15 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
Ой, говорить о своих желаниях можно сколько угодно. Я вот хочу Феррари, говорю постоянно, но под окном не наблюдаю перевязанную бантом) женщина должна ставить реальную цель и требовать ее исполнения. Ну например, до свадьбы. Я объявила, что хочу кольцо с бриллиантом за определённую сумму денег. К кольцу серёжки и кулон. Набор. Тоесть, предложение руки и сердца он должен был мне делать не просто с кольцом, а с набором) так и сказала, не будет набора, «да» не скажу. И свадьбу я хотела такую, как в романтических фильмах. Но честно сказала, что у меня денег на такую свадьбу нет, у моих родителей тоже. А если выходить замуж, то хотя бы в первый раз, так, как положено, чтоб запомнилось. Вот и поставила условие. Будут деньги - приходи, поженимся. А пока будем встречаться) и пока я тебе не жена, нефиг спрашивать меня где я была, с кем и когда пришла домой) потому мой нынешний муж быстро поднапрягся, собрал нужную сумму и быстро на мне женился. Прошло с тех пор много лет. А я все такая же, и он такой же. Ничего не изменилось. Я продолжаю ставить условия и цели, он их добивается и радуется своим победам.
Ответ дляЛисАпедная
Не вид, а пол.
Да, женщины в дефиците, они не будут в дефиците, когда на одного мужчину будет приходиться 250-300 женщин. Вы такое наблюдаете?
Незаменимость в том, что секс для мужчины единственный из легкодоступных и невредных, неопасных способов сброса стресса (иначе психоз будет) и поддержания уровня окситоцина в организме (без окситоцина - синдром хронической усталости, со временем неполная эрекция и эякуляция, мышечные боли и общая угнетённость).
А у женщины есть и дополнительные способы.
маминаБубочка• 15 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Тю, у вас такая увлекательная работа, что вы сидите на советчице? Как по мне, так это тупо протирать штаны на работе, чтоб поставить себе медальку на полочку ( я не домашняя клуша, а офисная клуша). Вот вы сидите на работе, скучаете там. Но уже на работе. А я ещё валяюсь в постели. Сейчас схожу спокойно в душ, приведу себя в порядок, сходу в кафе выпить кофе. Потом поеду к преподавателю, учу французский. После схожу на маникюр, потом договорилась с подружкой где-то пообедать, потом заберу детей и домой. Вечером буду встречать моего кормильца свеженькой, отдохнувшей и в хорошем настроении. А вы когда притащитесь с работы?
Подумывающая• 15 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
А женщина должна быть музой для вдохновения..
если муж бросит , на что жить собираетесь , мама не сказала?
Подумывающая• 15 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Я занимаюсь по жизни чем хочу, работа в мои планы никогда не входила
о , у моего сына такая девушка , уже на стадии расставания, знаете милая лохов все меньше становится и слава богу
маминаБубочка• 15 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая
Вы хотели сказать, что становится больше немощных мужиков, которые не способны содержать семью самостоятельно? Или жлобов пополамщиков? Девушка вовремя сметывает удочки, она найдёт себе нормального и достойного
Подумывающая• 15 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
нет как раз больше дунь с накаченными губами и пустой головой
Цветочница• 15 февраля 2022
Ответ дляШаленчиха
И в итоге, как не печально, но женщины же и пострадают. И сейчас нормальных мужчин, которые хотят семью , меньше, а с вашими требованиями вообще печаль будет. Уже сейчас наблюдаю среди знакомых 35-45 л просто очень много свободных мужчин, вполне адекватных, с работой, жильем и пр. которые вообще не планируют создавать семью, живут сами и вполне счастливы. Кто то из в разводе, а некоторые даже и не были в браке.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 февраля 2022
Ответ дляБарабасиха
Бытовая проституция в полном объеме))
Интересно, а зачем мужик вообще нужен? Если женщина может сама себе купить мясо,духи,цветы и платье и удовлетворить себя,для женщин кстати много способов удовольствия есть в секс шопах,а что для мужчин,печалька? А зачем мужику жена если он сам может себе приготовить,постирать и под*очить?или снять про*тутки?
Люди просто любят друг друга и балдеют от друг друга и происходит взаимообмен своими возможностями
маминаБубочка• 15 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая
Не завидуйте чужой молодости)
Подумывающая• 15 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Не завидуйте чужой молодости)
нет конечно , тупости никогда
Последний вагон• 15 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Ну, валяйтесь)) а потом:нашла переписку мужа, памагите, не берут на работу в АТБ
Но вас конечно возьмут, там такой типаж как раз хорошо приживается
не переживайте, я не собираюсь махать своими трусами, на ваш манер)) но награда всегда находит своего героя)) а не впахивать на работе помогает именно опыт и квалификация. Но вам это лишнее, можете не запоминать. На кассе в АТБ вам французский не пригодится, можете не стараться))
маминаБубочка• 15 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая
нет конечно , тупости никогда
Типичная свекровь. Ухоженная, красивая девушка = тупая. Так обычно думают стремительно стареющие грымзы) работающая женщина, не означает, что она умная или интересная. Смотрю по своим подружкам, некоторым. Блин, они реально зашоренные. Работа им мешает жить. Одна стоматолог. Хорошо зарабатывает, целыми днями на работе, любит ковыряться в чужих зубах. Но одна. Реально, поговорить, кроме как о зубах, больше не о чем. Другая бухгалтер с калькулятором в глазах. Вечно на работе, вечно одна и та же рутина, отчеты, бумажки.. а развитие где?
Последний вагон• 15 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Девушка может и найдёт на время, а вы тут причём?
Последний вагон• 15 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Не завидуйте чужой молодости)
Как можно завидовать молодости? Это же временно, вы не понимаете?
Ответ дляЦветочница
В каком месте женщины пострадают? Что муляжа мужчины не будет?
Почему ваши знакомые не планируют создавать семью, я понимаю -- им в кинотеатрах дурочки сосут по своей инициативе :)
Насчёт счастливы - не уверена, сколько раз говорили поглубже - толстезный пласт переживаний, возмущений, недоумения и т. д. у мужчин этой социальной страты.
Подумывающая• 15 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
развитие конечно дома , как у вас на диване .
а муж ваш зачем на работу ходит ? он прям там развивается ...или вынужден работать чтобы вас кормить .
так он бы с удовольствием сидел дома ,спал до обеда , читал , ходил на рыбалку , нежился в СПА)))
маминаБубочка• 15 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Ой) это вы живете с мужиком, который в любой момент может вас кинуть? Зачем вы с ним живете, если этого ожидаете? Где ваше самоуважение?
За меня не переживайте, мой муж постарался и сделал так, что мое будущее обеспечено, с ним или без него. Не потому, что он может свалить к другой, а позаботился обо мне на случай своей смерти.
Ну а вы да, работайте, и телефон мужа почаще проверяйте, ищите там переписки)) вы же живете с человеком, которому не доверяете.