60 метров сметаны• 15 февраля 2022
Не надо ничего требовать, он тебе не муж!
Часто встречаю здесь такое мнение.
Мол, мужчина ничего не должен женщине, пока они не женаты. Дескать, дам может быть много.
А потом, когда есть жалобы на мужей, то здесь же пишут, что надо было раньше смотреть, что выбираете.
В чём парадокс?
Тема для поболтать
В чём парадокс?
Тема для поболтать
Доль Чекомбана• 15 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Для меня неважно женаты или нет, мужчина должен обеспечивать и радовать свою женщину, мне это мама с детства вбила
А женщина что должна? Что мама вам вбила?
Бокс-орун• 15 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Обязана быть счастливой и поддерживать дом в хорошей атмосфере
женщина должна быть счасливой, путем паразитирования на мужчине? Типа мужчину родили только для впахивания и обслуживания женщины? Вы бы хотели такого отношения к своему сыну, брату?
Ксерокопия ночи• 15 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
Так и женщина мужчине ничего не должна раз он не муж. Но парадокс в том что не муж хочет регулярного секса и желательно без ухаживаний и подарков, обслуживания в быту, если живут вместе, одинакового вложения в общий бюджет и так далее. Так что всех мужиков, которые вам ничего не должны слать в лес.
А кто доктор, что женщина себя не любит и не уважает?
Нормальная не согласится на все это без брака. А в сожительстве она считает себя замужем, а он свободным. И не надо обольщаться
Доль Чекомбана• 15 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
То есть себе ничего не должна? Ни учиться, ни работать, ни развивать свои таланты? А если мужчины вообще нет, фсе пропало, кто обеспечит мама?
ПочтальЁнша• 15 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Так в браке люди договариваются, это же уже близкий человек, с которым спишь и детей рожает, неужели проблема сказать:пропылесось, приготовь ужин, купи продуктов, ищи более доходный работу. Женщины некоторые взваливают на себя, как лошади, абсолютно всё, а потом страдают. Ради чего?
та не, договариваться после рождения детей поздно. надо до
Пушистый Пельмень• 15 февраля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Я живу как мне комфортно, в моей семье царит мир, любовь, уют и все счастливы
маминаБубочка• 15 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
А женщина должна быть музой для вдохновения..
маминаБубочка• 15 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Если женщина такая, что ни одному нормальному мужчине не нужна, тогда да, должна быть не музой, а лошадкой. Все сама.
Последний вагон• 15 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Да договариваться надо всё время. Хоть до, хоть после, хоть во время. Но я не верю, что можно заставить человека что-то делать, если он сам не хочет.
Доль Чекомбана• 15 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
А обязательно должна быть нужна? Ей хозяин нужен как домашнему питомцу? Женщина как личность и самостоятельная единица 0?
Пушистый Пельмень• 15 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Я занимаюсь по жизни чем хочу, работа в мои планы никогда не входила
Доль Чекомбана• 15 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Сплю, ем, какаю и вдыхаю кислород?
Последний вагон• 15 февраля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Если мцжчина любит и готов, то будет обеспечивать и до брака, если он этого не делает, то и не будет - жлоб обыкновенный
А если не любит и не готов?
что делаете в таком случае?
Доль Чекомбана• 15 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
А если не любит и не готов?
что делаете в таком случае?
Ищет того кто будет готов.))
маминаБубочка• 15 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Вообще-то да. Если у женщины все нормально с психикой, как и у мужчины, они должны хотеть создать семью, родить детей и стать полноценной ячейкой общества. Находясь в браке, женщине никто не запрещает быть личностью. И да, не хозяин, а поддержка и опора, защита. И это нормально.
Парасюха• 15 февраля 2022
Все очень просто- если приходится требовать, то это уже очень серьезный колокол, что не стоит и продолжать. То, что мужчина, вдруг после брака, станет щедрым и ’ должным’ бред. Любящий мужчина сам сделает все, что б женщина его была счастливой. И тут не только о деньгах. Даже, совсем не о них речь. Нужно смотреть о готовности ’ отдать последнюю рубашку’. А вот если строить совместные планы, то стоит мечтать, ставить цели и уже смотреть насколько в реальности человек готов их достигать. Человека невозможно перевоспитать против его воли, а требовать мы можем только от себя самих
Чудо-Рыба-кит• 15 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
С чего вы взяли, что он будет др*ч ить в кулачок? Найдёт себе другую и всё. Я не представляю, что можно требовать от мужчины с которым встречаешься))
А ну так если ему все равно с кем так пусть и отваливается
Цветочница• 15 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну да, надо видеть с кем ты! И ещё надо смотреть стремиться ли мужчина к большему или же ему и так нормально и он жаждет пополамить чтоб еще облегчить себе жизнь за ваш счет
Ну так и женщине мужчина нужен, в том числе и что бы облегчить себе жизнь.
Последний вагон• 15 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Ищет того кто будет готов.))
Не, ну удачи конечно)) но пока ищет кто-то же должен такую Дусю кормить)) Мама с папой? А если до 40 будет искать? Или до 50?
маминаБубочка• 15 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
А если не любит и не готов?
что делаете в таком случае?
Ни связываться с таким мужчиной. Оставить его сильной ломовой лошади, которая его сама обеспечит и будет кружить)
ТигрЛьвович• 15 февраля 2022
так есть процесс ухаживания, и в идеале это за счет мужчины - кафе, кино, подарки на праздники. Такси вызвал если поздно, врача если заболела. вот и смотришь
Последний вагон• 15 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Это понятно, а женщине, что делать, если её пока никто не хочет обеспечивать?
Пушистый Пельмень• 15 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Сплю, ем, какаю и вдыхаю кислород?
Вы с приветом? Не всем хочется впахивать на дядю и жить однообразно, кроме работы и дома ничего не видеть, но рабочим лошадям как вы этого не понять
Ответ дляЛисАпедная
Ну точно также про мужей, которые любовниц заведи пишут: кАзел, а женщинам дают советы: шифруйтесь тщательнее.
Или женщин спрашивают: а какая вам выгода от жизни с этим мужчиной, что у вас стало лучше? а мужчине выгоду иметь нельзя и ему должно быть лучше просто от присутствия рядом с ним.
Это не точно также, и я женщине скажу: шифруйся тщательнее,а про мужчину - козёл, и выгоду женщине иметь надо.
Невзаимозаменяемые люди - мужчина и женщина.
маминаБубочка• 15 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Примерять на себя седло и уздечку. Ну а как?
Чудо-Рыба-кит• 15 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
А вы обязательно мужчине начинаете сразу готовить, стирать и убирать? Сейчас уже женщины хотят и быт пополам делить. А по поводу секса , это ж обоюдный процесс, женщина тоже удовольствие получает
Процесс обоюдный,только включаются психологически по разному.и возраст(время потраченное на отношения)по разному оценивается.и все это не в пользу женщины.так что,да мужчина должен
Последний вагон• 15 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Почему впахивать? Просто есть умные женщины, которым интеллектуальной работа даётся легко, которые независимы и могут себя обеспечить всем, что они хотят, без заискиваний перед мужчиной. Есть женщины, которые просто любят свою работу, приносить пользу людям, а не годами на форумах сидеть бесцельно. И потом, мужья же тоже живые люди, с ними тоже не навечно бывает комфорт)
Последний вагон• 15 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Вы уже так сделали?
младокошкина• 15 февраля 2022
Ответ дляБокс-орун
само придумало-само обиделось
Мамо, я вас узнала
Пушистый Пельмень• 15 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Мне таких как вы сидящих и развивающихся на кассе в атб не интересует. И не поверите есть действительно умные женщины, которые абсолютно не напоягаясь живут в кайф и имеют все, потому что есть мозг для жизни выбрать достойного мужчину