Герцогиня• 15 февраля 2022
14 февраля. Муж, любимый мужчина и бывший
Это какой-то треш. Толи звёзды не так сошлись на небосводе толи жить становится веселее. 14 февраля, день влюблённых. С мужем живем раздельно, хоть и официально в браке. У каждого личная жизнь, но отношения хорошие, есть сын взрослый подросток. Муж хочет воссоединиться, но после всего что было (не измена, просто его образ жизни) у меня нет желания. К нему отношение хорошее, как близкие люди, но у него еще есть чувства, хоть и встречается с другой.
Есть любимый мужчина, женат с детьми. Отношения в семье у него так себе, но не критично. Встречаемся пол года и видимся 2-4 раза в неделю. Оба искали эмоции и чувства, вот и нашли их в друг друге.
Есть бывший, разошлись полтора года тому назад из-за его большой лжи на счёт одного момента. Пытался вернуть все это время, но я такие вещи не прощаю.
Вот в сам праздник муж позвонил по телефону и поздравил. Любимый мужчина предложил встретиться днём (у него свободный график), но у меня работа и я перенесла на вечер. Он сказал, что вечером у него есть не больше 2 часов, домой он сильно поздно приехать не может. Встретились, подарил подарок и цветы, я ему тоже подарок. И тут понеслась. Оказывается, дома там просто катастрофа последние 2 месяца. Много ссор, недопонимания, упреков и это с обоих сторон. Усугубляет ещё то, что в 12 или час ночи он приезжать домой не может. Я ему сказала, пусть налаживает комфортную атмосферу дома, на что он ответил, что меня терять не хочет и не будет. Ему нужна я и дети. Но это нереально, я предложила расстаться, на что получила ответ, что он от меня отказываться не будет, но и меня встречи раз в неделю не устраивают. Пообщались пару часов и уехал домой.
Тут пишет бывший, поздравляет с праздником, я на нервах отвечаю, чтоб приезжал. Через полтора часа примчался с цветами. Я сижу, мысли все о другом, он мне вообще чужой человек, ничего даже не екнуло. Еле высидела 2 часа с ним в баре и попрощалась с ним. Потом пишет, благодарит за вечер, куча комплиментов, а я смотрю на это все и думаю, что ты мне уже совершенно безразличен.
Вроде и праздник, а настроение на нуле, даже коктейли не помогли.
Вопрос в общем в чем, я думаю отстраниться от любимого мужчины и дать ему возможность наладить отношения дома, потому как это сказывается не лучшим образом. Детей он очень любит, а я не имею права ставить ему ультиматум или я или семья
Извините за много букв, просто выговорится.
А я женатая• 15 февраля 2022
Автор будет четвертый. Надо эти двери закрыть чтоб открылась правильная
Герцогиня
• 16 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
Нееее это ещё не роман.))) Поехала как то в командировку в другой город. Там должны были с любовником встретиться. Тут звонит второй (не ну а шо оба женатые) привет, я тоже в этом городе, приезжай ко мне в гостиницу. Я опупевшая. Город небольшой , столкнуться как раз плюнуть. Тут звонок - звонит третий, неженатый почти коллега с которыми у нас непонятки. Он то вздыхает, то хамит, то подарки, то непонятные шутки, то общаемся не разлей вода. И радостно сообщает - я сейчас в этом городе, давай встретимся и наконец поговорим начистоту.
Я стою с этим телефоном в руках просто в прострации возле какого-то памятника. Подходит парень - девушка можно с вами познакомиться. Я как шарахнулась - нет!!!
Всё обошлось. )) чудно провели время со вторым. Третий оказалось пошутил. Никуда он не поехал. Первого завернула, сказала что уезжаю срочно и всё отменяется.
А вот встретились бы вы к примеру на перроне вокзала с первым и вторым, вот был бы номер :) а тут паренёк, тот что у памятника был, такой, так продолжим знакомство или как?
Здесь многие обвиняют в троллизме, но жизнь такая интересная, что нарочно придумывать ничего не надо.
Герцогиня
• 16 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
Возможно. Мы 6 раз за два года сходились и расходились. А любовь у него прошла ещё в начале. Поэтому потом уже не получалось ничего склеить.
Вчера сказал, что передумал...
А он сам признался, что любовь прошла или это ваши личные предположения?
Сказал что передумал быть вместе?
Герцогиня
• 16 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
Ой, не сомневаюсь. Но сначала мало закрыть дверь, надо разорвать эмоциональную связь, чтоб прошли чувства и уже только тогда шагать навстречу новым отношениям, а не быстро заменять одним другого.
Галябалована• 16 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Когда в семье все очень плохо, то мужчина всегда уходит, после расставания они одинокими долго не ходят. Когда в семье время от времени ссоры, недопонимание, в принципе жить можно, хоть и сложно, то тогда все сидят на попе ровно и не рыпаются. Секс с женой конечно бывает, но вопрос качества этого секса, есть ли у них обоих удовлетворение и наслаждение от него. Мужчине в этом плане проще, физиологически они устроены так, что им оргазм достичь быстрее и легче, все происходит от физической стимуляции и само окончание это их разрядка. Женщина же долгоиграющая история. Ей нужна прелюдия, ласка, нежность, мужчина должен потрудиться, как до так и во время. Оргазм у женщины сначала в голове, а потом уже от стимуляции клитора или ножек клитора. Простыми словами, мужчине чтоб получить оргазм надо трение, а женщина готовится к этому чуть ли не с утра. И если женщина за целый день затраханная работой или бытом, то как ее там не ублажай, оргазм получить будет сложнее. А если утром муж приготовил кофе, днём позвонил, сказал комплимент, вечером привёз цветы или конфетки, похвалил за вкусный ужин, то вуаля - женщина его сама «изнасилует» :)
По поводу оргазме не соглашусь, завожусь быстро, но более мощные конечно с ’любимым мужчиной’
А по поводу недопониманий, смеюсь, тоже мне рассказывал мой любовник. Не верьте. Если жена не выгнала будет терпеть ради детей всё и поздние приходы, если раз попался она с порога определит он от вас или действительно с работы. Если у мужика по приходу домой после любовницы горят глаза, умная жена поймёт
И то что он рассказывает делите на три. Просто ему выгодно жаловаться и чтобы вы его бедного ’обогревом’
Аннуитет• 16 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Сказал что передумал быть вместе?
Да, сказал, что любовь прошла, но расставаться не хочет. Это было 2 года назад. И так неожиданно, на пике моих эмоций. Я не могла поверить, как вчера он надышаться не мог на встрече, а на следующий день вдруг любовь прошла. Я пыталась принять, потом думала, что врет, ведь моментами он такой нежный, заботливый. Потом не выдержала и поставила точку.
Не получилось забыть, общались периодически, планировали что-то, потом снова холод и снова та же боль, расставались на долго, в последний раз встречались летом, потом он пропал, я не стала ничего спрашивать. Честно, почти смирилась, увлеклась другим, и тут месяц назад он снова появился с эмоциями, желаниями... А вчера передумал. И я понимаю, что это все, не судьба. Как бы разлюбить. Не получается.
А я женатая• 16 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Я заменила)) накрыла такая любофь что всё остальное показалось таким мелким. Желаю вам счастья
Герцогиня
• 16 февраля 2022
Ответ дляГалябалована
В умелых руках мужчины женщина заводится быстро или у вас высокое либидо, что тоже сказывается на скорости подзавода :)
Я всегда любила и люблю секс, утром у меня «стоит» чуть ли не каждый день :) при встрече с любимым мужчиной я уже готова, трусики хоть выжимай, простите за подробности
Вот тогда пусть мне не рассказывает басни о том, что накалилась обстановка дома. Он конечно хочет перестраховаться, лишний раз не провоцировать, чтоб рисков для него было меньше, но это уже ему надо разруливать, я об этом думать не должна, и тем более переживать.
Я ему уже в шутку предлагала лимоны есть перед приходом домой, там же не только глаз горит, там он весь летает, ну только слепые не увидят, да и то, не то что увидят, а почувствуют. А женская интуиция вообще вещь! Сколько раз она нас не поводила.
На самом деле он почти не жалуется, это вчера как гром среди ясного неба такая информация была и то потому что я вижу, что сидит весь встревоженный. Из полугода общения рассказывал о проблемах лишь в первые несколько встреч, когда был период знакомства. Мне были интересны причины его похода налево, а так молчит и не посвящает в семейные разборки. Но приукрасить они любят :) тут не спорю
Герцогиня
• 16 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
Какой-то странный, не любит, но возвращается, вас только мучает. Возможно он сам не знает что хочет и не может определиться со своими чувствами. Какая-то нестабильная психика, то холод, то не может надышаться, бросает его в крайности. Но здесь есть и позитивный момент, человек оказался ненадежным, любит пропадать, зачем вам эти эмоциональные качели? Сожалеть здесь надо о времени, а не о человеке, не заслуживает он ваших чувств.
Герцогиня
• 16 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
Спасибо, но если неожиданно накроет, то я согласна :)
И вы будьте долго счастливы в новых отношениях, берегите друг друга.
Аннуитет• 16 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Да я понимаю. Мужчин много в окружении и, наконец-то один из них зацепил. Страсть, бабочки в животе, какое-то волнение в душе) Этим и спасаюсь.
Просто к тому были особенные чувства. Мы будто родные друг другу. И эта нежность к нему постоянная, независимо от его поступков. Я уже смирилась, что чувства к нему не проходят, ну и пусть. А вот такие моменты как вчера, выбивают из колеи, я в отчаянии, переношу встречи с новым, потому что глаза опухшие.
Герцогиня
• 16 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
Не лейте слёзы, а от лишних переживаний портится цвет лица и появляются морщины недовольства.
Уедете с новым мужчиной на выходные отдохнуть. Снимите отель, кемпинг, проведите время вместе в романтической обстановке. Погуляйте по городу, поваляйтесь в постеле до обеда, телефон отключите и поставьте только экстренные входящие звонки от семьи. Это перезагрузит вас основательно, а тот уйдёт в небытие.
Аннуитет• 16 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Ой, про цвет лица - это точно. Я сегодня как туча ходила, но час у косметолога исправил ситуацию. Нужно стараться держаться)
Спасибо за поддержку
Счастье_же_вот_оно• 16 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
Ни о чем.
Счастье_же_вот_оно• 16 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Он секса хочет, потому и ’возвращается’. Все просто. Зачем эти рассуждения.
Герцогиня
• 16 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У нас секс хочу больше я :) тут вы мимо и не угадали.
Для статистики, последние 2 недели ничего не было, то у меня месячные, то другие обстоятельства, но виделись раз 8. Уж точно не для секса были эти встречи
Герцогиня
• 16 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
Спасибо за поддержку
Все будет хорошо с нужным мужчиной, а с ненужным воспринимайте как опыт, который пригодится в других, более счастливых отношениях
Счастье_же_вот_оно• 16 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Потому что у него секс есть. Это у Вас его мало.
Герцогиня
• 16 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Есть у него секс дома, я это знаю. Ответ был на то, что он ко мне бегает только за этим. Тогда каждая встреча или как минимум через раз заканчиваясь бы сексом, а у нас каждая третья-четвёртая. Мы уже шутим, что это он у меня для секса

И что значит возвращается? Пока ещё не расходились, чтоб кто-то к кому-то возвращался.

Счастье_же_вот_оно• 16 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня

Ну это не отношения. Вы же сами понимаете.
Герцогиня
• 16 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У вас своеобразное понятие отношений. Для вас совместное сожительство и брак это только отношения или какая у вас личная классификация этого понятия между мужчиной и женщиной?
Когда между людьми только секс - это сексуальные отношения, когда любовь - любовные отношения, когда брак - супружеские отношения. Между мамой и ребёнком - родительские, коллеги на работе - рабочие отношения. Отношения - это когда участвуют как минимум оба, на чем бы эти отношения не строились.
Счастье_же_вот_оно• 16 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Вы любитене порассуждать. Сексуальные сношения - это для меня лично не отношения. Вы правы)
Герцогиня
• 16 февраля 2022
Сношения? Ну вам то самой не противно использовать данное слово в своём лексиконе?
Желаю вам узнать в жизни не только что такое сношения, а когда в жизни происходит яркий, чувственный и страстный секс, который отлично дополняет общение двух людей, и потом, через небольшой промежуток времени, между ними строятся уже отношения.
Откушу что там торчит• 16 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня

Правильно,потому что он вам пока интересен и его слушаете,а жене его анекдоты или истории из жизни по 100 кругу уже не нужны
Герцогиня
• 16 февраля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Так я живу и поступаю так как нужно и интересно мне. Зачем мне думать что там и кому надоело слушать? Это не мое дело и чувства чужого человека мне безразличны. В себе нужно иметь здоровый эгоизм