Герцогиня• 15 февраля 2022
14 февраля. Муж, любимый мужчина и бывший
Это какой-то треш. Толи звёзды не так сошлись на небосводе толи жить становится веселее. 14 февраля, день влюблённых. С мужем живем раздельно, хоть и официально в браке. У каждого личная жизнь, но отношения хорошие, есть сын взрослый подросток. Муж хочет воссоединиться, но после всего что было (не измена, просто его образ жизни) у меня нет желания. К нему отношение хорошее, как близкие люди, но у него еще есть чувства, хоть и встречается с другой.
Есть любимый мужчина, женат с детьми. Отношения в семье у него так себе, но не критично. Встречаемся пол года и видимся 2-4 раза в неделю. Оба искали эмоции и чувства, вот и нашли их в друг друге.
Есть бывший, разошлись полтора года тому назад из-за его большой лжи на счёт одного момента. Пытался вернуть все это время, но я такие вещи не прощаю.
Вот в сам праздник муж позвонил по телефону и поздравил. Любимый мужчина предложил встретиться днём (у него свободный график), но у меня работа и я перенесла на вечер. Он сказал, что вечером у него есть не больше 2 часов, домой он сильно поздно приехать не может. Встретились, подарил подарок и цветы, я ему тоже подарок. И тут понеслась. Оказывается, дома там просто катастрофа последние 2 месяца. Много ссор, недопонимания, упреков и это с обоих сторон. Усугубляет ещё то, что в 12 или час ночи он приезжать домой не может. Я ему сказала, пусть налаживает комфортную атмосферу дома, на что он ответил, что меня терять не хочет и не будет. Ему нужна я и дети. Но это нереально, я предложила расстаться, на что получила ответ, что он от меня отказываться не будет, но и меня встречи раз в неделю не устраивают. Пообщались пару часов и уехал домой.
Тут пишет бывший, поздравляет с праздником, я на нервах отвечаю, чтоб приезжал. Через полтора часа примчался с цветами. Я сижу, мысли все о другом, он мне вообще чужой человек, ничего даже не екнуло. Еле высидела 2 часа с ним в баре и попрощалась с ним. Потом пишет, благодарит за вечер, куча комплиментов, а я смотрю на это все и думаю, что ты мне уже совершенно безразличен.
Вроде и праздник, а настроение на нуле, даже коктейли не помогли.
Вопрос в общем в чем, я думаю отстраниться от любимого мужчины и дать ему возможность наладить отношения дома, потому как это сказывается не лучшим образом. Детей он очень любит, а я не имею права ставить ему ультиматум или я или семья
Извините за много букв, просто выговорится.
Галябалована• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Целый день меня кружить не надо, вечером 4 часа было бы достаточно. Но тут проблема, не может он часто домой приезжать очень поздно, потому что дома скандалы из-за этого.
дома у него всё ок. Романтический вечер он провёл дома с женой, поймите, это как раз и показатель. А то что он резко сократил общение это показатель того что жена начала что о замечать. Он с лёгкостью вас слил, потому что знает, что найдет новую.
Возможно, ваш максимум отношений прошёл....
Магиня• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Согласна, не с мегерой же живет. Но и момент с детьми стоит остро. Она сказала, если развод, забирает детей и к родителям уезжает. Ему потом из крупного города мотаться в пгт каждую неделю на выходных?
А какой другой выход?
мегамоСГ• 15 февраля 2022
Как то неправильно у вас все, вроде три мужика окучивают, но все не до… А вечер проводите одна и в расстройствах, может нужно что-то менять? Переходить из количества в качество?
Магиня• 15 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
я бы очень советовала вам ознакомиться с таким психологическим феноменом, называется Любовница как донор отношений.
Вкратце: есть пара, у них быт и много лет накопившихся обидок. мужчина хочет других эмоций, подпитки, тк с женой они оба на нуле. он находит понимание и эмоции (без груза, претензий, тк это свежие отношения) на стороне. отстраняется от своей партнерши (жены), она разгружается. далее он испытывает вину и становится мягче, часто даже любезнее. она подзаряжается и выдает в ответ то, чего в паре давно не было. происходит новый виток. в нем обсуждаются накопившиеся, тк чувство вины вынуждает мужчину оправдать себе себя. тк у них виток и всплеск, происходит мирное обсуждение и пошли вверх. любовница выполнила миссию и она отпадает.
как пример, повторяющиеся истории про «она его не понимает, у них плохие отношения» и потом бах новость «жена ждет ребенка» или просто новость «я люблю детей, не могу продолжить отношения».
почитайте об этом.
Чудесный вариант
жена должна быть рада и новому витку, и мирному обсуждению
Любящая болтать• 15 февраля 2022
Ответ дляМалая еще та
Я бы однозначно не тратила своё время на женатого
И не портила бы карму об таких
IQ 80• 15 февраля 2022
Ответ дляВинник
Ой Автор идите подмойтесь(( Полегчало) Выговорились?
Фууууу...
Аргументировать нечем?
’Советчица’ последнее время наводнилась персонами с образованием ПТУ.
Аргументировать нечем?
IQ 80• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
В том то и дело, обиды у меня нет,я наоборот за то, чтоб все разрешилось. На первом месте я никогда не буду, я же не с розовыми очками. У мужчины жена и дети, у него обязательства их содержать, воспитывать, поддерживать жену, которая ведёт быт и в общем отвечает частично за атмосферу дома.
Но он хочет одной попой на 2 стула. И семью не потерять и меня. Но так долго продолжаться не будет, у жены терпение не вечное.
Сколько ему лет?
И кто он по гороскопу?
Мусик Пусик• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Пусть оставляет детей себе, тем более они сами ни в какой пгт не поедут, ни одна нормальная мать не перевели детей в сельскую школу... короче, снимайте лапшу с ушей
Мусик Пусик• 15 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы- женщина низкой социальной ответственности. Мужики ваши тоже барахло,судя по вашему же описанию. Рядовая ситуация для вашей прослойки общества. Люди в ней живут гораздо более насыщенной личной жизнью,чем те,кто выше по социальной лестнице. Потому,что мало чем заняты и нечего терять. В отличие от более респектабельных членов общества,у которых голова занята другими мыслями.
Собачья свадьба ))
Откушу что там торчит• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
У нас схожее видение в плане мировоззрения на ситуацию. Мне официально разводится нет смысла, я и так живу как хочу. Конечно при наличии мужчины, который меня полностью устроит и я его, могу обдумать этот вариант, но меня пока и так все устраивает.
Развод и совместное проживание с мужчиной сейчас совсем не мой приоритет. Возможно через несколько лет я изменю мнение, но если мужчина будет самодостаточен, разведён и с взрослыми детьми.
Зачем сейчас мне маленькие дети, быт, готовка, стирка? Опять проживать ту жизнь, которой уже наелась?
А в чем смысл не разводиться,или тяжело разделить имущество?
Мусик Пусик• 15 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
Та все у него там хорошо. Было бы плохо - ушёл бы. А так есть автор, удобно, разнообразие в сексе, адреналин, ну не к проституткам же ходить… к проституткам идут уже совсем опустившиеся мужики, а нормальные находят себе постоянную даму, с большими ушами, для развешивания лапши
Нет, к проституткам деньги носить надо, 2-4 раза в неделю- это много денег.
Дуняша• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Мне нужны постоянные и стабильные встречи, а сейчас ситуация такая, что он должен сократить наши встречи вдвое, чтоб уж сильно не наглеть, отсутствуя поздними вечерами дома.
По его словам, если есть чувства, то хватит и раз-два в неделю, а я не такого мнения. Поэтому и сказала, лучше сиди дома, а наши встречи заканчиваются. Он не согласен.
Как же это унизительно
Неужели в этой ситуации можно верить в какие-то ’чувства’?
чебуреки чебоксары• 15 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Чудесный вариант
да, учитывая что она не знает о доноре, обычно она рада и живут они какое-то время славно, возможно одного донора им достаточно)
Герцогиня
• 15 февраля 2022
Ответ дляГалябалована
Домой он вчера приехал в начале одиннадцатого ночи. Там скорее была романтическая ночь, а не вечер.
Слил это как-то неправильно звучит. Мы обсудили вместе формат будущих встреч, на 2 раза в неделю он готов стабильно встречаться допоздна. Остальные встречи по нашей обоюдной возможности. Типа днём разок пересечься в городе или в выходные днём, но не до поздней ночи.
Герцогиня
• 15 февраля 2022
Ответ дляМагиня
А какой другой выход?
Другой выход он приезжает домой вовремя практически всегда, они живут вместе, типа полная семья. Он материально всех обеспечивает как и сейчас, она быт. Но со связями на стороне должно быть покончено. Он в таком формате раньше жил и его это не устраивает
Утка_в_тапках• 15 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
+ миллиард
Толку от них.
Утка_в_тапках• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Да, и так будет скакать всю жизнь, ища эмоции и чувства на стороне с каждой новой женщиной. Ни он ни его жена разводиться не собираются, вот и ей тоже что в кайф с каждым его новым увлечением устраивать дома скандалы? Так себе счастливая семья
Ну может им нравятся итальянские страсти. Или она зависима от него. Или просто мудроженщина.
У меня год назад был любовник. Чем то похож на то как вы своего описываете. Тянулось это всё три года. Мне надоело и я дала заднюю. Такие страсти творились, признания в любви, по 40 пропущенных за раз... Я ему поставила вопрос ребром. Или ко мне или там пускай и сидит.
Вот тогда я увидела, что такое действительно плохие отношения между супругами. Вы сейчас реально донор, сглаживающий их конфликт. И я такая была. А чесать про ссоры он может что угодно. Вообще фу мужик, обсуждающих своих женщин.
Вообщем рвал и метал он месяц- полтора, а потом стал странно себя вести. Ну я уже решила, что договорились с женой. Ан нет. Он себе очередную нашел. Через несколько недель сдали их общие знакомые и он съехал к ней жить.)
Я с одной стороны подфигела. Со мной три года, двое детей, одна уже взрослая, свой маленький бизнес, есть где жить. Она моего возраста, где работает не знаю, но живёт с тремя детьми в общаге.)
А потом он вернулся через две недели к жене. И я все поняла и выдохнула с облегчением. Слава богу эти разборки не со мной
А дальше ... он мне уже через пару месяцев из Чехии вещает. Уехал на работу. Отгадайте с кем?) А жена ждёт и постики постит как скучает.
К чему я. Эмоции это хорошо но есть обратная сторона. И зачем нужны эти качели. Ни побыть вместе нормально, ни в мир показаться. Узнает жена, будет скандалы устраивать. Они вам эти страсти нужны?
Я начала общаться со свободным мужчиной. На порядок проще но...небо и земля. Все свободное время для меня, подарков за год больше чем там за три. То ж от семьи надо тянуть, жалко.)
Ищите четвертого нормального. Вам выше верно написали. Зачем вам те три полупокера, один из которых женат.
Утка_в_тапках• 15 февраля 2022
И да. Пока женатый будет к вам таскаться другого будет найти сложнее.
Герцогиня
• 15 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
Три не окучивают чтоб уж постоянно. Вечера одна провожу 1-2 раза в неделю, для себя, книги читаю или фильмы смотрю. Остальные вечера у меня насыщенные и уж точно не в одиночестве как таковом. Расстройства у меня только тогда, когда идёт что-то не так, как я спланировала, но по мужчинам уж точно убиваться не стоит, себя беречь надо
Герцогиня
• 15 февраля 2022
Ответ дляIQ 80
Сколько ему лет?
И кто он по гороскопу?
38, козерог
Магиня• 15 февраля 2022
Ответ дляГерцогиня
Короче, выхода два: или он с женой, или с вами.
Герцогиня
• 15 февраля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Это он должен снимать, а не я. Я как мать понимаю, что никто не увезёт детей жить в условия пгт, там не тот уровень жизни, по сравнению с мегаполисом. А вот он зассал или мне такую версию говорит
Герцогиня
• 15 февраля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
На мой образ жизни штамп о разводе никак не повлияет, у мужа аналогично. Вот если бы кто-то из нас встретил вторую половинку, с которой вселенская любовь и планы о браке, то тогда был бы смысл. Но дело в том, то после 42 лет это уже не так надо. Детей больше я не хочу, зависит материально от мужчины мне на надо, зачем тот брак? Муж тоже пока не встретил женщину, с которой бы хотел провести остаток жизни, на счёт детей не уверена, но ему под 50 и вряд ли ему оно надо.
Герцогиня
• 15 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Я не хочу хвастаться, но найти другого мне не проблема. Проблема в том, что многие из этих других меня не совсем устраивают. Половина из них плюс-минус моего возраста женатые, мне тут одного с головой хватает. Остальные моложе на лет 5-7, но там чисто потребительское отношение к женщине, она должна его обхаживать, молчать и не отсвечивать, быть в тени.
Идеальный вариант разведённый мужчина с детьми. Ну возможно встретится такой, я не теряю надежду
Герцогиня
• 15 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Там отчасти зависима, хотя есть где жить, в случае развода. Но это надо будет выходить на работу, дети школа и садик, секции, больничные, плюс ещё личную жизнь устраивать заново. Материальный вопрос тоже актуален, на одну зарплата плюс алименты не разгонишься, но на жизнь хватит. Вот так уйти одной в жизнь страшно, поэтому скандалит. Ждёт пока перебесится на стороне.
Герцогиня
• 15 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Полностью с вами согласна на счёт донора. Здесь в выигрыше он, она и я, но до момента, пока одному это не надоест и тогда рушится вся конструкция. Если ухожу я, он через пару месяцев ищет замену, здесь уже нет разницы, я это буду или другая женщина, место то опустело, его надо занять новой женщиной.