Значит надо• 15 февраля 2022

Вы недавно сожительствуете с мужчиной

Но вы абсолютно не уверенны в нем, пока присматриваетесь, а возможно думаете о разрыве отношений, но пока не можете решится... Вы встречаете давнюю подругу, вы скажите ей, что вы в отношениях? Или скажете, что одна? Будете ли их знакомить?
КАПСЛОЧНИЦА• 15 февраля 2022
Сожительствуете, но не уверенны в нем, просматриваетесь и думаете о разрыве? А зачем сожительствовать стали вообще?))
А по теме, да, сказала бы что есть мужчина, специально не знакомила бы, но и среди улицы не убегала, если случайно встретила бы))

Тарабарщина• 15 февраля 2022
Я бы с таким не сожительствовала
Еще чего не хватало
Праздничный сервиз• 15 февраля 2022
никогда не сожительствовала. Не нравится такой формат
Так точно!• 15 февраля 2022
совершенно анриал для меня такое.
как это можно представить?
Разачаровусь_очень_быстро• 15 февраля 2022
Зачем так унижать себя сожительством?
Машка-замарашка• 15 февраля 2022
Просто сказать, что вы в отношениях, не достаточно?
Нафиг вываливать всю подноготную...
ЗдесяЯ• 15 февраля 2022
Зачем жить с человеком, если не уверена что он тот кто тебе нужен?