Точная копия плова• 15 февраля 2022

И мой тревожный чемоданчик

Тут недавно обсуждали будут ли животных забирать. Так вот, это наверное первое что мы с мужем сделаем - упакуем кота)))
Бутылка Кифира• 15 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
А мелких в сумках пронесут
а потом так же заставят вынести

Я инженер, меряю от 1• 15 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
не, а что за фильм? если типа Белый Бим черное ухо - даже боюсь смотреть
Фильм о том, что сейчас происходит. Про сябак там ни слова ))
Чудо в декрете• 15 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
в смысле? все придут с котами? и? как Вы себе это представляете?
Ну а как вы себе представляете, будут впускать по одному и каждого заставят снять рюкзак и будут осматривать вещи?
Бутылка Кифира• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
я уже погуглила) надо посмотреть)
Мальчун-задирун• 15 февраля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
У Вас совсем плохо с чувством юмора
У нас сегодня сборы этого чемоданчика, да, как- то мне не смешно.
Эти коты совсем мозг вынесли.
Но, как советовали в соседней теме, усыпить, да и все- мне тоже не подходит
Чудо в декрете• 15 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
а потом так же заставят вынести
Вряд ли. Его закроют и пока все не стихнет открывать не будут
Бутылка Кифира• 15 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
это ваш план? пронести незаметно животное в укрытие?
Чудо в декрете• 15 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Я просто не собираюсь афишировать, что у меня в вещах
Бутылка Кифира• 15 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
а представьте, что так сделают все(

Чудо в декрете• 15 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
а представьте, что так сделают все(
И пусть делают, я не против
Мальчун-задирун• 15 февраля 2022
Ответ дляДело было давно
шлею какой ТМ взяли? надежная?
Честно, взяли что подошло. Советовали в магазине такую, чтоб охватывала горло, и под грудью, конечно, то есть два кольца.
Наш толстяк(((. Подобрали трикси, с условием- поменять завтра. Но впритык села.
Меряйте объем за лапами( грудину)- в магазине на многих пишут объем ,от- до.
Холодная каша• 15 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
алабая будет трудно не заметить
Его пропустят, спорить с ним побояться
Мальчун-задирун• 15 февраля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы как моя дочь 11. Сегодня пришлось немного ей рассказать о ситуации в стране и настроить на то как себя вести, если вдруг что.
Первый вопрос, если мы будем уезжать из страны, кота берём? И это был даже не вопрос, а утверждение.
Я до трёх ночи передержки смотрела, если вдруг дальше страны ехать, куда этих двух.
Золотые коты, просто золотые.
Бутылка Кифира• 15 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
И пусть делают, я не против
ну вы не против, а большинству на вашего кота глубоко наплевать, поверьте, и они будут против
Коренная киевлянка• 15 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
а представьте, что так сделают все(
своя рубашка ближе к телу...
Холодная каша• 15 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Ну не все, кто с птичкой, кто с алабаем, а кто с карьерой ахотин
Залетная Я тут• 15 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
И пусть делают, я не против
Ну когда стоит выбор места для людей и десятка котов и собак, то выбор очевиден пропросят несогласных на выход со своими питомцами
Фрося_Бурлакова• 15 февраля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Так, а что грустить?) Будто от моей паники мне станет легче
Ну вам же от чужой становится. Вы зачем эту тему вообще решили обсудить?
Кому там слова не давали• 15 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
я? по-моему, наивно думать, что когда нужно спасать людей - будут спасать животных даже не наивно, а странно так думать
А вы думаете людей кто-то будет спасать? Смешно... В 2014 в подвал можно было с животными,потому что никто не проверял. Ну кто это будет проверять?

Холодная каша• 15 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
а потом так же заставят вынести
Вы кого то сможете заставить, у кого будет топор, Тото и буд командовать
Чудо в декрете• 15 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
А мне глубоко наплевать на тех, кто против
Бутылка Кифира• 15 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
вот именно, и потом желающие попасть в укрытие люди просто в него не поместятся
как вы думаете, для чего придуманы правила и инструкции
Мальчун-задирун• 15 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
А если придется в бомбоубежище прятаться,вы их на входе оставите?
Если я остаюсь дома, то не вопрос. У нас 10 кг корма сухого. Песка надо купить..прау коробок есть, в тазики насыпью. Миски с водой поставлю.
Дней 10 протянут, а там я загляну.
Должно повезти.
Yana.ukrn• 15 февраля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Это картинка из интернета) у нашего переноска есть
В советах, что делать в случае войны, читала, что не рекомендуют использовать вещи ’защитной’ расцветки.
Бутылка Кифира• 15 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
ну вы издеваетесь? вы уже с топором собрались ходить?
Залетная Я тут• 15 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
А потом, тот кто с алабаем вам на выход укажет))) т.к. у него силы больше
Бутылка Кифира• 15 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
это как раз понятно
но что вы сделаете против большинства, вы одна, а их 50
Чудо в декрете• 15 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Люди будут с вещами. Все. Скорее всего будут держать свои вещи на руках. Мое животное не займет больше места, чем вещи, например, семьи с 3-мя детьми
Чудо в декрете• 15 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Я очень сомневаюсь, что несогласных будут не пускать
Залетная Я тут• 15 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
И так два-три дня? Вы серьезно? Вы представляете этот ор животных взаперти?