Точная копия плова• 15 февраля 2022
И мой тревожный чемоданчик
Тут недавно обсуждали будут ли животных забирать. Так вот, это наверное первое что мы с мужем сделаем - упакуем кота)))
Вкаблучках• 15 февраля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Интересно как эвакуировать попугая? Клетка большая,громоздкая
Их перевозят в маленьких ёмкостях с дырочками. Даже в стеклянных банках помню перевозили в детстве (с дырявой крышкой). Тогда пластика не было же столько.
Вкаблучках• 15 февраля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Этот выход наиболее оптимальный. Нервная система попугая не выдержит коробок,переездов и т.д.
Та выдержит. Мы перевозили в детстве. Ехали из Харькова на Донбас ночным поездом. В банках стеклянных ехали и попугаи, и хомяки наши с нами.
Морскую свинку нам прислали когда-то из питомника из другого города. Ехала в коробочку. Проводник нам ее передал.
Все нормально перенхали.
Молчунья• 15 февраля 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так попугай коробку источит за минуты)
Тогда стеклянная банка - единственный выход.
Кому там слова не давали• 15 февраля 2022
Ответ дляВся в кредитах
А есть тема как было в 2014 с животными?
Я вам могу рассказать как было... Куча брошенных котов и собак было
Вся в кредитах• 15 февраля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Просто выбросили на улицу? Не было возможности взять с собой?
Ответ дляВся в кредитах
Ну мои родители не уехали именно из-за кота и собаки. А так да,многие бросили,особенно в частном секторе было много собак на привязи,люди просто убежали,а их даже не стали отвязывать. У меня знакомые жили в самом эпицентре войны и старались помочь животным,кому могли