Бусурманша• 15 февраля 2022
Каким самым нелепым или обидным образом вы расставались с деньгами?
Навеяно просмотром "Афериста из тиндера"
А я один раз накупила косметики мне совершенно не нужной. Это был мастер класс Мери Кей.
Коробка с карандашандрами• 15 февраля 2022
цыгане(((( сама не пони маю, как это произошло.. су...ки..(

Королева красоты• 15 февраля 2022
какая связь между добровольной и осознаваемой ( без гипноза) отдачей денег якобы любимому и например постирать косметичку с заначкой в пару тыщ евробелок( первой обидно, второй нелепо.
фрау Гитта• 15 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Сестра
всегдаДаДа• 15 февраля 2022
У меня их крали или отбирали. Так, чтобы сама потеряла, пока, вроде, не было.
Весотехник• 15 февраля 2022
Ответ дляфрау Гитта
Сестра
И я). Правда, я за ней гналась и из передника отобрала все что нашла, но не все то у меня украли..
Бентливуман• 15 февраля 2022
Эти все собиралки на работе на др людей которых я не знаю и не видела
фрау Гитта• 15 февраля 2022
Ответ дляВесотехник
Ух ты, боевая вы! Еще и накостыляли ей, наверное?
Рогнеда Карповна• 15 февраля 2022
Ответ дляДело было давно
Заняла денег подруге. В итоге ни подруги, ни денег
Весотехник• 15 февраля 2022
Ответ дляфрау Гитта
Не успела)) Это было на автобусной остановке, автобус уже собирался уезжать( ехали на море) Эта падла убежала куда-то в здание вокзала, я за ней. Забегаю а там их целая куча и я такая с выпученными глазами ’Отдай деньги!’
Что удалось отобрать, то и взяла, а то автобус ту-ту..
ЛюбимаЯНЬ• 15 февраля 2022
Дала в долг,якобы любимому)))
Жвлко не денег,а то что человек показал истинную свою суть..,
Очень тяжело переживала всю эту ситуацию,сейчас спустя время,рада что так легко отделалась!
Котя_люлю• 15 февраля 2022
Бинарные опционы, торгую норм, но перед критическими днями, мозг выключается. Самое обидное, что я об этом знаю.
всегдаДаДа• 15 февраля 2022
Ответ дляНа-перекуре
Вложила к покупку ’квартиры’ в Элита Центр
Вам компенсировали в итоге хоть как-то? Лет 15 слышала, что что-то строят вкладчикам взамен
Прыг-скок• 15 февраля 2022
Депозит в гривнах в 2014, который обесценился в половину, хорошо хоть по 13,5 успела купить.
Ну и долги, конечно, но я всегда даю столько, сколько не жалко потерять.
На счёт ненужных покупок, отношусь философски: в тот конкретный момент меня это сделало счастливой....
Все знаю вдоль и поперек )• 15 февраля 2022
Вложила в Банк ’Киевская Русь’, он рухнул, вернули только 200000, а 30000$ остались в нем
Парасюха• 15 февраля 2022
отдала все семейный сбережения мужу на хранение..тогда как раз банки лопались и еле выдрала свои вклады...а муж их растратил, так и не сказал куда..развелась...
Атаманша• 15 февраля 2022
Ответ дляБентливуман
О дааа...у нас на старой работе стареньким собирали без конца, а новеньких не считали нужным поздравлять
Атаманша• 15 февраля 2022
Мне насчёт бездумных прогулов по кафешкам на выходных. Поездок на такси безконечных и покупок дорогого алкоголя. Потом думаю, как выше писали, это же делало в тот момент меня счастливой
Атаманша• 15 февраля 2022
Ответ дляЛена
Из последнего - дважды оплатила марафон по похудению и так и не прошла их. Было лень 🙈🙈
Помню, как на было лет по 18 и подруге бабушка купила абонемент в дорогой фитнес-клуб на год(та очень полная была и они за нее переживали уже). Подруга туда ни разу не сходила, а врала, что ходит))
Часто купую різні курси (проф, англ тощо) - і не проходжу
Книги. Рецензія привабить, куплю, а сама книга
Це те, що обідно. А те, що ’нєлєпо’, то це підв´язати у поспіху свою банківську карту на якомусь сайті з офісними тулзами (був ґвалт на роботі, треба було срочно-срочно відредагувати пдф чи що) - і наглухо про це забути. А в перший день наступного місяця отримати премилу виписку з рахунку, з якого знялася абонплата щось 50 євро чи що

Лох року, мда...

сЛАдКОежКА• 15 февраля 2022
Сейчас расскажу, это было невероятно обидно и унизительно. Причем чуяла, но отказать не смогла и в итоге поплатилась.
Искала партнера на проект, он должен был вложиться финансово как и я.
Откликнулась женщина, все обсудили, начали работать.
Вроде все ок, потом просит о встрече и говорит что вот попался такой домик по бросовой цене, давай мол обе в него вложимся, оформим пока на тебя, продадим и распилим доход.
Я как овца на заклание соглашаюсь, хотя мне это не нравится, отдаю ей 1500 долларов и вуаля, она просто исчезает)
На-перекуре• 15 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Нет. Единицы из пострадавших получили квартиры в первых строящихся домах.
Но я потеряла только первый вклад, собиралась продать однокомнатную, и доложить на двухкомнатную. А коллега и ее сестра продали 2 однокомнатные квартиры, вщяли кредит под родительскую..... И таких историй там очень много