Точная копия плова• 15 февраля 2022
И мой тревожный чемоданчик
Тут недавно обсуждали будут ли животных забирать. Так вот, это наверное первое что мы с мужем сделаем - упакуем кота)))
Снегурочко• 15 февраля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Интересно как эвакуировать попугая? Клетка большая,громоздкая
У меня тоже парочка, в эвакуацию не едут. Решила просто засыпать кормом клетку и возле клетки. Дверцу оставлю открытой, вода на кухне рядом.
Холодная каша• 15 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Как паковать сорокакилограммовую собаню? 🤷♀️
Нафига, она рядом побежит...
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Вот об этом я даже не задумывалась, коты/собаки как-то просто в этом плане. Наверное надо коробку для птицы, а клетку отдельно сложить (если есть возможность)
Как же он в коробке? Даже если там дырочки сделать. Там темно и страшно. Он будет возмущаться! Он же говорящий. И говорит иногда такое,что его нельзя в приличное общество....
Шутки шутками,а птицы очень пугливы,может быть стресс....
КоКоКоКоКоКо...• 15 февраля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
это вторая моя боль
но а КАК БЕЗ них?...
А сколько их у Вас?
Фиона Шрековна• 15 февраля 2022
Беззубовна• 15 февраля 2022
Не мучайте кота купите переноску или рюкзак специальный.Вещи с военным принтом во время наступления носить нельзя,потому что если вас не опознают с двух сторон то просто могут убить...будьте осторожны
Холодная каша• 15 февраля 2022
Ответ дляСнегурочко
Как так, вы безответственно жестокие
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2022
Ответ дляСнегурочко
Этот выход наиболее оптимальный. Нервная система попугая не выдержит коробок,переездов и т.д.
Я_поехала• 15 февраля 2022
Освободите котю. Посмотрите какая погода весенняя,солнышко, птички, красота! Всё будет хорошо🌷
Холодная каша• 15 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
А если придется в бомбоубежище прятаться,вы их на входе оставите?
Ещё как впустят....
Снегурочко• 15 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Как так, вы безответственно жестокие
Наоборот, так лучше для всех. Нужно думать в первую очередь о людях. Эвакуация не надолго. Я знаю, что я за ними вернусь.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 февраля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
выпустить на свободу, сам эвакуируется.
Холодная каша• 15 февраля 2022
Ответ дляСнегурочко
Да ладно, откуда куда вы собрались?
Снегурочко• 15 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Да ладно, откуда куда вы собрались?
В укрытие/бомбоубежище. Покидать свое жилье и страну не собираюсь.
Коренная киевлянка• 15 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
наше решение на завтра насыпать много корма и оставить воду в ведре, оставить приоткрытой форточку
ох, не дай Боже принимать такие решения(((((((((((((((((((((((((
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
выпустить на свободу, сам эвакуируется.
Его другие птицы заклюют. И еду он не сможет найти.Нельзя.
Клептоманка• 15 февраля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
как паковать несколько котов - ума не приложу((((((((((((
Ага,а если ещё и упитанные))
На привозе• 15 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Как так, вы безответственно жестокие
а куда? не пустят с животными никуда
Снегурочко• 15 февраля 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
выпустить на свободу, сам эвакуируется.
Нельзя. Холодно и к тому же домашние попугаи не приспособлены к выживанию на природе.
На привозе• 15 февраля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
на завтра именно такое. и согласовали место встречи семьи на всякий случай
Коренная киевлянка• 15 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка
Ага,а если ещё и упитанные))
ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!11
Коренная киевлянка• 15 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
я уже за шаг от инфаркта. Меня в этой ситуации именно и волнует - куда я с семьей И животными?(((
Бутылка Кифира• 15 февраля 2022
Ответ дляптицаворона
У меня 6. Я смотрю сейчас большие собачьи переноски (такие, как используют для полетов) - они еще на колесиках бывают. Там уже как-то перетопчутся стадом.
вы ж учтите, что ее вес будет неподъемный( 2 кота в одной переноске уже тяжело
На привозе• 15 февраля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
животные точно дома
Коренная киевлянка• 15 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
животные точно дома
погибнут(((((((((((((((((((((((((((((((
Бутылка Кифира• 15 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
зачем паковать собаку - она сама побежит за вами
с котами так не получится(
Марфушечка душечка• 15 февраля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Это картинка из интернета) у нашего переноска есть
У меня алабай, вот где засада.