Виннипуховна• 15 февраля 2022
Госдума России просит Путина признать независимость ЛДНР.....
Державна дума Росії попросила президента Володимира Путіна визнати самопроголошені ДНР та ЛНР.
Поки що рішення депутатів не означає визнання незалежності самопроголошених утворень, це має зробити Володимир Путін.
Відповідний проєкт постанови зібрав 351 голос. Україна вже засудила наміри Росії визнати незалежність "ДНР" та "ЛНР".
Напередодні до думи внесли два схожих проєкти постанови. Один внесли 19 січня комуністи, другий у понеділок представники провладної партії "Єдина Росія".
Источник
Голодаю• 15 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Надеюсь ограничится только территорий днр и лнр и все это быстрее закончится, надоело уже за 8 лет
Берите АКМ тогда будет быстрее .
На 4 человека по 1шт + резерв , в 2015 была в ’М’ знаю что такое их рай.
Губки-уточкой• 15 февраля 2022
А в каких границах-существующих осколков или административных, то есть обе области целиком?
Кто крайний?• 15 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Кстати, вот что прочитала. Это может косвенно подтверждать Ваши рассуждения
только что слушала новости по радио -что говорят: Дума просит признать путина днр и лнр , чтобы защитить от внешней угрозы, так как Киев не соблюдает минских договоренностей....вот так...но если он признает, знает и признает то, что там есть его войска. Поэтому, очень надеюсь, что у него ума хватит этого не делать.
Голодаю• 15 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Отлично! Пусть признает, но он этого не сделает, увы
Так навалят ему сразу и правильно сделают , но нужно учитывать савок не выдержал что говорить про эту дырку..
ГейТуда• 15 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Нин-ни, Днепр не сюда...Филатов нас в обиду не даст
Рассмешили))
Пойдёт вас защищать, не иначе))
Мая твая не панимать• 15 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
за такое должны лишать мандата немедленно и приравнивать к измене родине
+++
Брюльтик• 15 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Признает, если бы нет, зачем бы Дума к нему обращалась, там все договорено заранее.
ЗаведУющая• 15 февраля 2022
Ответ дляБрюльтик
это могут быть манипуляции.чтоб дали добро на Северный поток
с Байденом же не договорился,вот и начинает руки выкручивать
Фея_3уровень• 15 февраля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Ниче потом. Путин не может их признать никак, этим от признает открыто на весь мир свое влияние на укр территории.
А просить может оппозиция смело, чтоб подрывать рейтинг президента. Ну это мои мысли
Там единая россия подала один из проектов. Его и примут
Второй кто-то другой
Брюльтик• 15 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Они давно там паспорта выдают и социалку платят, признают, просто так деньги тратить не будут.
Мир Мир Мир!• 15 февраля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Как думаете, что потом?
А потом суп с котом (с).
А потом все успокоятся, договорятся и подпишут новый договор о границах.
Границы на февраль 2015 г. станут официально признанными. Но войны никакой не будет.
Гербалайф и Ко• 15 февраля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
А потом суп с котом (с).
Ага, уже бегут волосы назад подписывать договор о новых границах)
Брюльтик• 15 февраля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
А потом суп с котом (с).
По вашему Украина добровольно откажется от своих территорий?
Мать драконов• 15 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
а как можно признать независимость чужих территорий ?
не.ну пусть тогда и штат Техас признают независимым
достали уже
Техас страшно .
Непонятно• 15 февраля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
А потом суп с котом (с).
Дай бог!
Меряю от 0• 15 февраля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Для наступления повод нужен.
Наши не признают - вот и повод.
Менее Более• 15 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Берите АКМ тогда будет быстрее .
Удалено администрацией...
Бритоножка• 15 февраля 2022
Ответ дляПишущаяся
Попала я на Фейсбук, только со стороны РФ, почитала и из реакция естественна на тот бред, что пишут о нас, поэтому ничему не удивляюсь. А вот почему наше правительство не ведёт нормальную пропаганду, чтобы такого не было - вопрос
не умеют(( а если начинают, то очень тупо получается
Подставка для припева• 15 февраля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Для наступления повод нужен.
Повод есть. Украина под знаком Тельца. Сейчас на небе 2 опасных аспекта для Тельца , которые завтра наступят. Вот что для каждого из нас?
Бритоножка• 15 февраля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Крым это автономная республика в составе Украины, это ’слегка’ другая басня. Видать слово ’автономная’ открыла возможности врагам додумать
а это теперь будет ’независимая’) Как Абхазия, которая теперь под завязочку с российской армией
Сладкий лимончик• 15 февраля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Такс. А тут поправочка. Кто и что признает РФ это одно, во всем мире это останетсЯ оккупированной укр территорией. И РФ не пойдет на доп провокацию всего мира ради чего?
Тут очень просчитывать надо пользу и потери.
Вот они и считают сейчас)) у рф свой мир и своя реальность
Братья Капли• 15 февраля 2022
сначала независимость, потом присоединение к россии... у сильного всегда бессильный виноват.
Сладкий лимончик• 15 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Абхазию признали 20 лет назад, что-то ее не видно в составе РФ
При чем здесь состав рф? Я писала совсем о другом.
Откушу что там торчит• 15 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
Вот и прекрасно. А то наши донецкие пенсы через одного получают по 15-18 тыс грн пенсию и плюс тут на месте 15-17 тыс рублей. И Путину оды поют, какой он хороший. Украина перестанет пенсии платить, сразу мозги на место встанут. Прям интересно послушать как они запоют......
Редиска Я• 15 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
От кого независимость? Российская госдума решает,что какое-то лнр независимо от Украины?
Россия их разве что от здравого смысла освободить может
она их уже осовбодила от него)))) даже самых упоротых))) только те, кого она подкармливает, еще делают вид, что в нирване)))
Редиска Я• 15 февраля 2022
Ответ дляПирожкиня
Было бы желание, а повод дело второе.
Пусть ещё Беларусь присоединят.
они уже де-факто ее присоединили, аншлюс, один в один сценарий Гитлера по присоединению Австрии к нацистской Гремании нацистской Германии
Шумелка Мышь• 15 февраля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
А у меня тоже есть такие родственники.
Все собирались переезжать, все 8 лет, а в последнее время - ’а как же мы там проживем на ту украинскую пенсию?’...
Ну т.е. там на недороссийскую живут, понятно что +укр. , а то прям Украина плохая, на их пенсию никак.... тоже хочу посмотреть что будут петь
Бритоножка• 15 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Обратите внимание на дату: 2008 год! Захват Украины был задуман задооолго до 2014 г, это факт.
поэтому и прозрела в 2014, когда увидела дату. И проверила, что это не фейк