Виннипуховна• 15 февраля 2022

Госдума России просит Путина признать независимость ЛДНР.....

Державна дума Росії попросила президента Володимира Путіна визнати самопроголошені ДНР та ЛНР.

Поки що рішення депутатів не означає визнання незалежності самопроголошених утворень, це має зробити Володимир Путін.

Відповідний проєкт постанови зібрав 351 голос. Україна вже засудила наміри Росії визнати незалежність "ДНР" та "ЛНР".

Напередодні до думи внесли два схожих проєкти постанови. Один внесли 19 січня комуністи, другий у понеділок представники провладної партії "Єдина Росія".

Источник https://www.bbc.com/ukrainian/news-60373195
ЛюблюДевчонок• 15 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
так это и есть начало нападения. Вы забыли про 02.03.2014. Когда все началось. После голосования Думы. Так что ждемс.
А у нас депутаты-подстилки кремлевские сдрыснули спецом, чтобы не голосовать в Раде, если что

Блин, ну неужели не понятно, что это все спланированная операция опять)
А дальше что?
Почемучка• 15 февраля 2022
Ответ дляБандитка Сью
а шоколадная чувырла минские наподписывала, что теперь путин требует их выполнения
Думаю, что сейчас не время для внутриполитических споров. Мы все должны объединиться для защиты Украины от возможного вторжения.
No problems• 15 февраля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Ну да, ну да.
Странно такое читать от украинских граждан, с учётом того, что все российские военные эксперты говорят , что украинская армия неплохо выросла за последние годы и недооценивать ее - огромная ошибка.
ШанельКуКу• 15 февраля 2022
а как они выдавали свои паспорта граждан рф до сих пор не признав лнр/днр?
ЗаведУющая• 15 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
ага.особенно депутаты.что смылись на чартерах
Краля-Галя• 15 февраля 2022
Если они признают днрлнр, то могут сделать провокацию, взрывы и т.д и сказать, что это Украина. Вот повод для войны.
Губы_зубы• 15 февраля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Для наступления повод нужен.
диверсанти не сплять
ЗаведУющая• 15 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
скорее все для этого и делается
Почемучка• 15 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Простите, но как крысы с корабля смылись.
ЗаведУющая• 15 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
и если вдруг реально нападение.то ВР даже собраться не может для принятия экстренных решений
какой-то сюрр
довыбирались клоунов
Менее Более• 15 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Уже пригласили, но пока что не верят в опасность и не готовы ехать. Буду пробовать уговорить.
А если сменить тактику и пригласить не из-за опасности, а просто в гости помочь с ребенком, например или что-то такое придумать, погулять пока погода хорошая,соскучились и т.д. по обстоятельствам.
Хотя не понятно когда оно начнётся все, может и не сейчас
Почемучка• 15 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
какой-то сюрр
довыбирались клоунов
Та да. В такие моменты они наоборот должны усиленно работать и быть вместе со своим народом.
Залетная Я тут• 15 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Кстати, вот что прочитала. Это может косвенно подтверждать Ваши рассуждения
https://www.pravda.com.ua/news/2022/02/15/7324051/
Пугачиха• 15 февраля 2022
Ответ дляИграюся
Да уж, авторитетов вы нашли. Сами этих ко---в слушайте
Слушайте гордона вашего авторитета
Менее Более• 15 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
какой-то сюрр
довыбирались клоунов
Так клоуны вроде на месте, опзж и соросята скрыснули
ЗаведУющая• 15 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
театр абсурда
и наш народ годами это хавает
я просто поражаюсь
Идущаяповолнам• 15 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
это как?
Почемучка• 15 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Попробую так, спасибо.
Гага Газу• 15 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Конечно не время судить Порошенко?! А как же?! За единство пишите? Интересно, а тем ’студентам’ которых побили на майдане говорили о единстве или каких либо интересах как жить будет страна, после их выступлений? Цирковая тумба ждёт эту страну ещё надолго
Почемучка• 15 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Несколько ’слуг’ тоже дали деру
ЗаведУющая• 15 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
за такое должны лишать мандата немедленно и приравнивать к измене родине
Без Баяна• 15 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Вся моя семья не считает себя русскими и не хотим жить как в России! За других не скажу. Не все прямо высказывают свою точку зрения
ЗаведУющая• 15 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
кошмар просто
Гага Газу• 15 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
В этой стране нет закона 8 лет как! О чем Вы
ЗаведУющая• 15 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
это да
но в нормальной стране их бы сразу признали изменщиками родине
а у нас творится беспредел полный
ЛюблюДевчонок• 15 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
У них есть спрощенная система выдачи паспортов РФ жителям бывшего СССР
Без Баяна• 15 февраля 2022
Ответ дляПопижёновна
Девочки, я немного не в тему, но спрошу, вы все знаете) как думаете, стоит уезжать, если есть такая возможность из Киева в Ужгород? У мужа компания всех перевозит. А с другой стороны сегодня где-то читала, что Путин войска приказал увести свои. Что делать не знаю(((((
Муж уедет, а Вы останетесь, если Вам так посоветуют здесь?
Кусочек Сыра• 15 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Нин-ни, Днепр не сюда...Филатов нас в обиду не даст
По-моему ни столько Филатов, как Коломойский)))
Ваша прЭлесть• 15 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
какой-то сюрр
довыбирались клоунов
От создателей #хотьпосмеемся
Насмеются на всю оставшуюся.
Голодаю• 15 февраля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Как думаете, что потом?
Это хорошо , Санкций накинем :)