Виннипуховна• 15 февраля 2022
Госдума России просит Путина признать независимость ЛДНР.....
Державна дума Росії попросила президента Володимира Путіна визнати самопроголошені ДНР та ЛНР.
Поки що рішення депутатів не означає визнання незалежності самопроголошених утворень, це має зробити Володимир Путін.
Відповідний проєкт постанови зібрав 351 голос. Україна вже засудила наміри Росії визнати незалежність "ДНР" та "ЛНР".
Напередодні до думи внесли два схожих проєкти постанови. Один внесли 19 січня комуністи, другий у понеділок представники провладної партії "Єдина Росія".
Источник
Менее Более• 15 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Вот этим голосованием и создают повод. А дальше все по накатанной схеме - попросят ввести войска для защиты русских в ’молодых государствах’ и Путлер ’любезно’ направит своих солдат. Очень надеюсь, что такого сценария всё-таки удастся избежать.
Не удастся и не надейтесь.
Единственное не понятно когда это будет и главное что бы доп территории вокруг не прихватили еще, как было в похожих ситуациях
Пушап Ми• 15 февраля 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
?
Госдума підтримала, думаєте Путін скаже ви що,як так можна,ні ні. Звичайно визнають.
Крутышка-Пышка• 15 февраля 2022
Вот этого и надо опасаться. Если признают, то даже взрыв хлопушки может быть расценен, как угроза и повод ввести войска. Об этом ряд экспертов уже сказали. И это реально угроза, а не бомбежки. Потому что эта зелень потащит сразу всех на мобилизацию, его, тищенко и ермака опы прикрывать. Они доигрались, доерничали, додоговаривались, дохамились лидерам других стран, дошутились, доигрались с огнем, теперь он вешает вышиванки надеть и еднатись.
Ленивица-красавица• 15 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
Вже признали.
Ще не визнали, тільки проголосували. Далі пуйло має або підписати, або ні. Можливо саме зараз тривають торги за північний потік.
Краля-Галя• 15 февраля 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Если признают независимость республик, они (республики) могут ’по собственной воле’ вступить в военный союз с рф, а тогда - первый выстрел украинских войск в сторону днр и лнр будет поводом начать войну...
Вот этого и добиваются.
Почемучка• 15 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Не удастся и не надейтесь.
Очень жаль. У меня родные остались совсем близко от линии разграничения.
Морковна• 15 февраля 2022
Потом референдум, присоединение к Рашке и официальный ввод туда войск. А дальше они придумают
Не служанка• 15 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
От кого независимость? Российская госдума решает,что какое-то лнр независимо от Украины?
Россия их разве что от здравого смысла освободить может
вы, видно, уже от здравого смысла свободны
Лорка-хлорка• 15 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Повод для Украины шмальнуть? Или о чем вы пишете?
Думаю, скорее для России, типа защищать там своих граждан. Но а Украине, в свою очередь, защищать свои территории. Но на самом деле, это все догадки и домыслы, а что и как будет на самом деле, я думаю нас не предупредят (((
СкиниУскачи!• 15 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
надеюсь не забанят за этот треш
Но, блин, реально, когда его прочитала в апреле 2014 - прозрела
Обратите внимание на дату: 2008 год! Захват Украины был задуман задооолго до 2014 г, это факт.
ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
когда он должен им ответить?
Почемучка• 15 февраля 2022
Ответ дляМорковна
Может и быстрее все быть просто по обращению главарей террористов о ’защите’ от Украины
Дюагональ• 15 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
...и поэтому остальное большинство не жалко??
Где-то я вас уже слышала, не в 2014м, случайно?)
А почему Чернигов , Сумы не хотят захватить? Они близко к России.
А почему это большинство позволяет меньшинству собой спекулировать?
Ленивица-красавица• 15 февраля 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
когда он должен им ответить?
Депутати закликають терміново передати на розгляд, але все залежить від нього, може потріпати нерви і тягнути. Він зараз з канцлером Німеччини квіточки до могили невідомого солдата кладе, занятий
Нафаня Маня• 15 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
надеюсь не забанят за этот треш
Эмммм....
ну это интересно, да. Угадал? Ведь вариантов было очень много. А то что ничего не было, это не совсем так. Его ж посадили, и сидел он долго.
Морковна• 15 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
В Крыму все очень быстро произошло. Так что все может быть.
ФсеСама• 15 февраля 2022
Ответ дляПирожкиня
Куда? На остальную часть независимой Украины?
Как минимум на всю территорию Луганской и Донецкой области
ШанельКуКу• 15 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
саме так
Дюагональ• 15 февраля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Ну хоть ато закончится и все разойдутся по домам, пойдут работать.
АТО давно закончилось
Менее Более• 15 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Там тоже люди и мне бы очень не хотелось чтобы кто-то пострадал. Поверьте, им сейчас итак нелегко.
Я верю , мне этих людей 8 лет жалко, но мы тут на форуме ничего не можем изменить, все к этому шло, как в Грузии. И активно в прошлом году начали выдавать паспорта не просто так.
Нам остаётся только надеяться что не будет много жертв, повлиять на ситуацию мы не в силе
Почемучка• 15 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
К сожалению, так и есть
Менее Более• 15 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Я против паникерш, но в вашем случае может пригласить их к себе в гости на недельку- вторую
No problems• 15 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Марионеточное правительство в Украине после вторжения РФ возглавит Олег Царев – Financial Times
Он же просто умственно отсталый.
По сравнению с ним Зеленский - Эйнштейн
Ваша прЭлесть• 15 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Ой, прям, а привязка к школе серьезный аргумент. Сейчас в любом месте можно учиться на дистанционке.. Хоть с Марса.
В случае реальной опасности Вы будете думать о привязке к школе? Сомневаюсь.
Да, в свете последних 2 лет про привязку к школе вообще ржачно вышло….
Бандитка Сью• 15 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
а шоколадная чувырла минские наподписывала, что теперь путин требует их выполнения
Почемучка• 15 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Уже пригласили, но пока что не верят в опасность и не готовы ехать. Буду пробовать уговорить.
Мая твая не панимать• 15 февраля 2022
Ответ дляБандитка Сью
Так якщо він визнає оті всі динири’, то цим самим анулює мінські угоди, бо там було прописано надання особливого статусу
No problems• 15 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Но далеко не большинство.
Малявка-козявка• 15 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
а как можно признать независимость чужих территорий ?
не.ну пусть тогда и штат Техас признают независимым
достали уже
Абхазия пртмер