Чебуратор• 15 февраля 2022

ПП, диета, рацион

Кто на пп или диете и готовит и питается отдельно от семьи, что вы себе покупаете на неделю примерно отдельно, у вас есть список продуктов?
Надо сбросит 3-4 кг хочу закупить продукты, вот голову ломаю
Думаю кур/ инд филе, яйца ( понятно что и др в семье из могут есть) но и себе десяток отдельно надо взять, хлебцы фин крисп, овощи, салат
Кому не сложно накидайте что покупаете
Спасибо
Зубная фея• 15 февраля 2022
Смесь салатных листьев, авокадо, хлебцы, куриная грудка и яйца, овощная заморожены смесь, булгур, кускус, сыр, овощи, фрукты

автор Чебуратор • 15 февраля 2022
Ответ дляЗубная фея
Спасибо большое
Булгур, кус кус есть дома
Замороженных овощей возьму и творог ещё вспомнила
РозаЛюксен• 15 февраля 2022
Я на диете Любимая. Затарилась яготынской закваской)))
Грибной_Дождик• 15 февраля 2022
Почему такой подход?) сбросите и потом наберёте обратно. Нужно в целом пересмотреть питание навсегда, но без жёстких ограничений, ограничения = срыв
автор Чебуратор • 15 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Это вроде кефира?
Фрося_Бурлакова• 15 февраля 2022
Макароны, сыр, горький шоколад, банан, лаваш.
Творог, крупы, куриное филе или филе бедра, рыба.
Квашеная капуста, замороженная смесь овощная.
Яйца.
автор Чебуратор • 15 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня по сути нет лишнего веса, но 3-4 кг мне мешают, примерила летние платья и плохо стали сидеть
Это я расслабилась последние пол года ночами жрала, перестала пару месяцев а вес все равно не уходит
Мне проще перейти на не вредную еду и на ней потом и остаться

ПоэтеСССа• 15 февраля 2022
Мясо, рыба, морепродукты, каши, паста, яйца, фрукты, овощи свежие и свежезаможенные, зелень разная, творог, йогурт, хлебцы, масло оливковое, льняное, шоколад черный, сухофрукты семена разные
ПоэтеСССа• 15 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
А почему вы считаете, что пп - это жесткие органичения и срывы?
После 18• 15 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
Спасибо большое
Булгур, кус кус есть дома
Это мой список продуктов на неделю, рассчитанный на 1350-1400 ккл, готовлю на всех для себя, себе отдельно взвешиваю
автор Чебуратор • 15 февраля 2022
Ответ дляПосле 18
Большое спасибо
ПоэтеСССа• 15 февраля 2022
Сыр еще, в основном, пармезан
Грибной_Дождик• 15 февраля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Это не я считаю) это автор хочет изменить свое обычное меню.
Голодаю• 15 февраля 2022
Девочки, кто знает салат Цезарь можно считать пп или нет? Сухарики могу не есть))
После 18• 15 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
Большое спасибо
Все рассчитано диетологом, каллораж нужно выдерживать, чтобы быть сытым, не было срывов, дефицитом и сбоев гормонов. 3 приема пищи, 1 перекус, если не нужен перекус, тогда разбиваете его к завтраку и обеду, например, на перекус у меня в основном орехи, фрукты, шоколад
РозаЛюксен• 15 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
Это вроде кефира?
Нет, скорее похоже на йогурт
ПоэтеСССа• 15 февраля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Хочет перейти на пп, что в этом плохого?
Это же ваш коммент по поводу ограничений
автор Чебуратор • 15 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Нет, скорее похоже на йогурт
Мерси
После 18• 15 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
ПП это правильное питание, что в цезаре не ПП? Зачем демонизировать продукты

РозаЛюксен• 15 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
Мерси
будьте красивы и здоровы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
А она еще популярная?)) Помню как сидели на ней с подружкой 2 раза, лет 10 назад, в общаге. Ждали пятого белкового дня как манны небесной. Но это слишком жестко для организма и по итого вес всегда возвращался.
автор Чебуратор • 15 февраля 2022
Большое спасибо за помощь девочки
Ещё подскажите какую рыбу доступную покупаете
Грибной_Дождик• 15 февраля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Автор задаёт вопрос об определённых продуктах, которые ’можно’. Это ли не ограничение, по-Вашему?)

Нет вредных и полезных продуктов, есть баланс. Похудеть можно на любом рационе, дело только в дефиците калорий. Здоровое и полноценное ли это питание вопрос пятнадцатый
РозаЛюксен• 15 февраля 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ничего Вам не могу сказать. Я первый раз. Сегодня у меня как раз белковый день, мне норм . Я вообще всю жизнь на разных диетах и ущемлениях себя. Поэтому мне не сложно. Скажем так, это мой обычный рацион,с той лишь разницей,что разбит по дням.
Послушная• 15 февраля 2022
Ответ дляПосле 18
А какой у Вас вес?
Голодаю• 15 февраля 2022
Ответ дляПосле 18
Вам сложно ответить да или нет, или вообще пройти мимо? И что такое демонизировать продукты?
Светвотьме• 15 февраля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
А какое льняное масло берете? Украинское?
Воздух в банке• 15 февраля 2022
Утром бургур яйца лосось
Кофе с годжи
Обед цветная капусиа, голень куринная на гриле, салат из травы.
В перерывах чай кофе вода
Купипупсичек• 15 февраля 2022
Филе,бедра, ножки
Рыба
курин печень
Сыр не жирный(желательно до 35%жирности)
Сметана(до 10%жирности)
Творог(до 9%жирности)
Кефир, йогурт(от 1%до 4%)
Овощи
Фрукты
Хлебцы(без дрожжей, цельнозерновые)
Яйца
Молоко ( 1,5%)
Грибы
Лаваш тонкий
Чернослив, изюм, орехи, кокос стружка, какао
Мука цельнозерновая \ рисовая \ кукуруз
гречка, булгур, рис нешлиф, перловка
макароны ц\з
Кукурузный крахмал
Масло оливковое
Соль морская
автор Чебуратор • 15 февраля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Филе,бедра, ножки
Рыба
курин печень
Сметана(до 10%жирности)
Творог(до 9%жирности)
Кефир, йогурт(от 1%до 4%)
Овощи
Фрукты
Хлебцы(без дрожжей, цельнозерновые)
Яйца
Молоко ( 1,5%)
Грибы
Лаваш тонкий
Мука цельнозерновая \ рисовая \ кукуруз
гречка, булгур, рис нешлиф, перловка
макароны ц\з
Кукурузный крахмал
Масло оливковое
Соль морская
Спасибо