Чебуратор• 15 февраля 2022
ПП, диета, рацион
Кто на пп или диете и готовит и питается отдельно от семьи, что вы себе покупаете на неделю примерно отдельно, у вас есть список продуктов?
Надо сбросит 3-4 кг хочу закупить продукты, вот голову ломаю
Думаю кур/ инд филе, яйца ( понятно что и др в семье из могут есть) но и себе десяток отдельно надо взять, хлебцы фин крисп, овощи, салат
Кому не сложно накидайте что покупаете
Спасибо
Кому не сложно накидайте что покупаете
Спасибо
Однозначно• 15 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
Спасибо большое
Булгур, кус кус есть дома
Замороженных овощей возьму и творог ещё вспомнила
Булгур, кус кус есть дома
Почему вы не можете от обратного?
Пишете свое меню на неделю
Делаете под него закупку
Пишете свое меню на неделю
Делаете под него закупку
После 18• 15 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Вам сложно ответить да или нет, или вообще пройти мимо? И что такое демонизировать продукты?
Вполне ПП, белый хлеб можете заменить на цельнозерновой демонизировать продукты, это, например, до ужаса бояться майонеза или сладостей или картошки, а потом, если сорвались ругать себя, это и демонизация продуктов и РПП
После 18• 15 февраля 2022
Ответ дляПослушная
А какой у Вас вес?
53 кг, рост 162 см, мой объем еды в день до 1500 грамм, спорт отсутствует
Голодаю• 15 февраля 2022
Ответ дляПосле 18
Кто вам сказал, что я до ужаса боюсь съесть майонез или картошку? Зачем фантазировать? Меня больше интересовал соус. Я понятия не имею из чего его делают.
ИМХОля• 15 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
У меня дочь любит Цезарь, но соус делает так: домашний йогурт, лимон, горчица (с зёрнышками) и оливковое масло, можно ещё немного чеснока, но она не добавляет. И сухарики сделала себе из цельнозернового хлеба.
Не совсем Цезарь , но ей нравиться
Голодаю• 15 февраля 2022
Ответ дляИМХОля
Не совсем Цезарь , но ей нравиться
Спасибо!
После 18• 15 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Вы написали, что можете не есть сухарики, это не демонизация? В соус классический идет Анчоусы (филе) Твёрдый сыр (пармезан)
Оливковое масло
Чеснок
Куриные яйца (желтки)
Лимоны
Уксус
Дижонская горчица
Перец черный молотый
Соль
Можно просто
Оливковое масло
Сметана
лимонный сок
горчица
перец черный
соль
Нет ничего запрещенного
Голодаю• 15 февраля 2022
Ответ дляПосле 18
Оливковое масло
Чеснок
Куриные яйца (желтки)
Лимоны
Уксус
Дижонская горчица
Перец черный молотый
Соль
Можно просто
Оливковое масло
Сметана
лимонный сок
горчица
перец черный
соль
Нет ничего запрещенного
Зачем вы мне пишете этот бред?
Чебуратор
• 15 февраля 2022
Девочки, всем спасибо
В магазин сходила, всего всего накупила, буду стараться есть меньше на пол ведра и не вредное
Всем здоровья!