Фрекен бок• 15 февраля 2022

Как кроссовки, брать или нет?

Результат:
вже голосів: 149
107 (71.81%) Брать
32 (21.48%) Не надо
10 (6.71%) Результат
автор Фрекен бок • 15 февраля 2022
Такая подошва ещё в ходу?

Каравай-каравай• 15 февраля 2022
Ой , этот салатовый цвет-вырви глаз Не люблю такие цвета
Акуна_Матата• 15 февраля 2022
А где вариант ’учиться самой принимать решения и нести ответственность за свой выбор’?
tolyu• 15 февраля 2022
вам для чего? для бега - думаю нет, а если под все подряд носить- то да. и да, пума- это на века
navariya• 15 февраля 2022
Подошва не внушает доверия...
Ms_Sambukina• 15 февраля 2022
Ответ дляtolyu
Торжественно нести ответственность за выбор кроссовок
Майская киска• 15 февраля 2022
Какая цена?
Престидижитатор• 15 февраля 2022
насколько я люблю кроссовки Но уже надоело Если у вас это первая пара норм А если их пять то я бы не брала (Если для занятий спортом тогда да)
navariya• 15 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
Какая цена?
Зачем деньги на ветер кидать...

Первая леди колхоза• 15 февраля 2022
Ответ дляtolyu
Ой, я вас умоляю, на века. Рассыхаются так, что мамадорогая.
tolyu• 15 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
у меня две пары пума... блин реально как новые. вот собака погрызла стельки ( ума не приложу как вытяну оттуда) я пошла купила новые стельки и опять ношу... Реально не убиваются
КоролеВешна• 15 февраля 2022
Мне не нравятся, потому что у меня с салатовой подошвой были лет 7 назад и надоели. Но тут вам же их носить
Ягодка опять• 15 февраля 2022
Я схожі купувала восени
Дуже зручні, легкі.
Під все, бо в мене майже все чорне)
Зауважте, пума маломірить на 0,5-1 розмір. На 36 брала 37
автор Фрекен бок • 15 февраля 2022
Ответ дляtolyu
Бегать тяжеловато в них будет)
Под джинсы носить на каждый день.
Есть похожие, только полностью в коже, то они как Деми, жарковато в них, думаю с сеточкой будет комфортнее
автор Фрекен бок • 15 февраля 2022
Ответ дляnavariya
Подошва не внушает доверия...
В смысле качества? Не, там отличная подошва, амортизирует хорошо, лёгкая и прочная
Детектор лжи• 15 февраля 2022
Мне не нравится форма изгиба. Как косолапик.
Пьера Безухова• 15 февраля 2022
Ой, прикольные) я бы купила. А дорогие?
Первая леди колхоза• 15 февраля 2022
Ответ дляtolyu
Если сравнивать по удобству и качеству Адидас, Нвйк, Нью беленс и Пуму, то Пума проигрывает всем маркам. А таких деревянных кед, как в Пуме, я не встречала ни разу, хотя за 2 года и правда как новые. Зачем я повелась и купила их, не понимаю.
Зупка_цем• 15 февраля 2022
Автор почем.?Кроссы классные,берите

КучМала• 15 февраля 2022
Отходит уже такая подошва, конечно.
Но ещё можно поносить.
автор Фрекен бок • 15 февраля 2022
Ответ дляtolyu
Да, и мне Пума нравятся, у меня проблема в стопах, протирается подкладка в определенных местах во всех кроссовках. Но снаружи отлично все, не понимаю, чего на них фукают..
tolyu• 15 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
адидас люблю- найк вообще не мое. вот найк мне почемуто дешево смотрится и ощущуется. Каждому свое наверное. Я как влюбилась в одни пума, что перерыла даже иностранные сайты сама ( до этого не умела эт оделать)
КоролеВешна• 15 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
+++ Ещё Пума единственная из этих фирм, в которой ноги потели
Лама_мама• 15 февраля 2022
Ответ дляФрекен бок
Мне наоборот пума не подошла(( взяла их на отдых, ноги после хотьбы болят.
автор Фрекен бок • 15 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
Может от модели зависит
У меня уже пары три их, только в них ноги нормально себя чувствуют
автор Фрекен бок • 15 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Ой, прикольные) я бы купила. А дорогие?
Примерно 1400 + вес
Лама_мама• 15 февраля 2022
Ответ дляФрекен бок
Может от модели зависит
Может
Первая леди колхоза• 15 февраля 2022
Ответ дляtolyu
У каждого свои предпочтения, это понятно. У меня муж только в Асиксах ходит. Их нимбус это фантастика. Сын только Найк любит. Мне пофиг. Но по качеству и комфорту Пума проигрывает всем. Хотя она и стоит столько, что с качеством можно не заморачиваться)))
Зупка_цем• 15 февраля 2022
Ответ дляФрекен бок
Примерно 1400 + вес
Дороговато
МадамОхмури• 15 февраля 2022
Ответ дляtolyu
у меня подобная модель Пумы с мая прошлого года.носила до сегоняшнего дня почти не снимая , вот уже дырка на пальце появилась, выкинула ,буду брать такого типа снова Не скажу не убиваются ,но Пума это ж дешманская торговая марка , потому не понимаю тех,кто ожидает от нее мега носкости