Девушка Прасковья• 15 февраля 2022

Какая я дура …. ‍♀️

Девочки, с октября пытаемся забеременеть и 0.
Пытались со смазкой, «так же удобнее». И… сегодня прочла описание , а там написано : «не является противозачаточным средством, но замедляет активность сперматозоидов».
Ну капец просто. Злюсь на саму себя, муж тоже глаза по 5 копеек. Не будьте как. Я ))))
Патриотка• 15 февраля 2022
Нафига вам смазка...
И да, пять месяцев не показатель.год надо пытаться и только тогда врачи разговаривают

Блинчик Мой• 15 февраля 2022
У меня для Вас новость,если не забеременнете езе 2-3 месяца,идите с мужем плотно к врачу.
автор Девушка Прасковья • 15 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Нафига вам смазка...
Большеватый для меня просто )))
В общем, да, переходим на детское масло.
А я уже и плакала, и к психологу хотела пойти. А оказалось, что инструкцию надо почитать
Кракадэ• 15 февраля 2022
Не думаю, что смазка - главная причина(. Еще совет Вам - во время овуляции не каждый день, а через день пробуйте, что бы сперматозоиды вызревать успевали
Замыленная• 15 февраля 2022
Смазка тут не при чем
Конечно используйте, если вам с ней комфортнее
Я не в теме• 15 февраля 2022
Не хочется вас расстраивать, но причина все же не в смазке. А то она в разделе ’контрацепция’ бы продавалась.
Анонимба• 15 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Большеватый для меня просто )))
Искренне не советую Детское масло.
Сдайте спермограмму.. Если там все хорошо, никакая смазка их не остановит и не замедлит.
Твоя подруга• 15 февраля 2022
Бред, если бы все так просто было
Что-то не спится• 15 февраля 2022
+за спермограмму. Сейчас мужской фактор бесплодия очень распространен.

Замыленная• 15 февраля 2022
Мужчина ведет активный образ жизни? Спортом занимается?

Могут быть просто ленивые сперматозоиды
Бутербродница• 15 февраля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
+ из трёх знакомых бездетных пар, как раз бесплодны именно мужья.
Колдунья-вещунья• 15 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Большеватый для меня просто )))
Не хочу вас расстраивать, но вы уверены что хотите всю жизнь такой секс? У меня был партнёр с большеватым. Время от времени он случайно заходил глубже чем можно и эта адская боль, которая напрочь убивает желание близости вообще. А потом и привет проблемы по женски. Как подумала что так до старости мучаться, ушла. С новым мужчиной секс кайф, а не напряг.
КонФФетОшка• 15 февраля 2022
Да не в смазке дело
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Большеватый для меня просто )))
Детское масло - вообще плохая идея. Я Вам рекомендую гель ’Гелик’ (не сочтите за рекламу). Продается в аптеке, мы им пользовались, всё получилось и Вам того же советую.
Н@Диете• 15 февраля 2022
Смазка не при чем, это бред. Может вы или муж бесплодны просто
Бентливуман• 15 февраля 2022
Та ну это вы уже параноите и ищете причину в мелочах. У меня сперматозоиды мужа не остановили ни сиденья с подогревом, ни бани, ни алкоголь нами выпитый на праздник.
Читать можно что угодно, но сдать спермограмму стоит
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо !
Каравай-каравай• 15 февраля 2022
А ще вітаміни спеціальні є для чоловіків-фертиловіт.
Ща как дам• 15 февраля 2022
Автор, надеюсь со смазкой вы не через анал пытали за беременеть

Самая СоветЧиваЯ• 15 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Большеватый для меня просто )))
Как часто занимаетесь сексом ?
lith_oops• 15 февраля 2022
Тесты на овуляцию купите.
Врачи очень любят усложнять и любят деньги. С тестами вы хоть поймете, есть ли та овуляция. После тридцати она пореже происходит. Ну у кого раньше начинается.
Это не плохо и не хорошо, вы просто будете знать день Х. )))) Вот если после этого несколько овуляций не получится - будете тогда напрягаться и напрягать врачей.
Мафиозная• 15 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Большеватый для меня просто )))
А масло типа не смазка, не будет тормозить?
Вы оба странные
Сорока-ворона• 15 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Большеватый для меня просто )))
Від смазки він меншим не стане. Вам просто треба позу підходящу для Вас підібрати
Электричка• 15 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Большеватый для меня просто )))
кокосовое попробуйте - агонь!
как тебе такое илон маск• 15 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Большеватый для меня просто )))
Я тоже недавно узнала этот нюанс, смазки и масло мешают спермикам двигаться и проникать в яйцеклетку, не естественная для них среда
Уже посоветовали тесты для овуляции делайте
Скорейшей беременности🤩🙏
И я хочууууу
ПироженкА• 15 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Большеватый для меня просто )))
Вообще без ничего, только так.
Скорая помощь• 15 февраля 2022
Ответ дляКракадэ
А краще зробити перерив на тиждень і без асяких смазок і масел
Кракадэ• 15 февраля 2022
Ответ дляСкорая помощь
там овуляцию подловить еще надо
Неугомонная• 15 февраля 2022
Автор 12 лет не могу родить..
Чего только не делали, даже эко и 3 переноса, 2 последние замершие беременности а 1 вообще не прижился...а в начале пути с мужем мыслила как вы. Идите к врачу.
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо большое !