Секретница• 15 февраля 2022
Камила выступила
Танцевала и плакала. Сорвала главный прыжок. Она гениальная девочка. Никого в мире даже близко нет рядом с ней.
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Потенциал есть, надо работать, пока очень слабенько.
Шо маемо, то маемо - москвичка. Загрызут ее патриоты теперь после слов в поддержку. Уровень Усика ей пока не по зубам. Тот может говорить то, что ему хочется и плевать на
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Читаю много комментов, что это чудо на земле, бриллиант и т.д.
Та если бы занятия ф к не стояло таких бешеных денег, таких бриллиантов было бы много
В любом чепмионе изначально стоят родители, совка давно нет. А если есть данные, то та же Тутберидзе после отбора заберет к себе. Но там очень жесткий отбор, читала. Данные, характер, тренер и как показывает олимп игры и везение играет роль. Или невезение.
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2022
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Узбагойтесь ) Автор сняла бы анонимов и стало бы все ясно по профилю.
А так - это шум, который снимается шумовкой с бульона.
Автор тоже вполне себе может быть шумом, раз не под своим ником тему запилила
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
Смотри не пукни
Чудово. О чем мыслим, о том и пишем, пукайте дальше, милочка :) У Вас это отменно выходит
Обращеница• 15 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Что ясно стало бы? Люди или конченые, или нет. При чем здесь анонимы?
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2022
Ответ дляОбращеница
Кто вас сейчас пытается раскачать и оскорбить под анонимом это делают. Это иллюзия безнаказанности, все самое хреновое вылазит наружу.
Вот потому и думаю, что анонимность мнимая в форуме это зло.
А так - да, если человек опериует терминами ’пукать и об..лась’, то это уровень такой - маргинальный. Но чел под анонимом, а был бы под ником, то профиль показал бы - это засланный казачок за денежки или просто человек с справкой от психиатры.
Я только за!• 15 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Подмога подоспела)
Девочки, возьмитесь за руки и шуруйте с чемоданами в россию, раз вам не подходит мнение украинцев о том, что нам плевать на всех русских и на девочку-наркоманку в частности
Я только за!• 15 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вскройтесь первой, ждём!)))
СкиниУскачи!• 15 февраля 2022
Ответ дляПокращена
Ну-ну... вы, кажется, заявляли, что очень любите фигурное катание....
Знаете, где сейчас российские чемпионки ОИ 2018? Им же сейчас по 21-22 года, но они уже не выступают, знаете почему?
Я очень люблю фигурное катание и ваши страшилки этого не изменят. Вы, наверное, балет вообще презираете?))
Обращеница• 15 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы правы! Не могут быть люди на столько тупыми и в таком количестве. Уже очевидно, что работники министерства пропаганды пытаются перевести тему в срач, что бы ее удалили! ))))
Трынди-брынди• 15 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
То есть, вы реально считаете, что большой спорт - зло, от которого мир должен отказаться?
Часто на советчице встречаю абсурдные комменты, но ваш прям топ))
КонеШно. Всем детям засесть на Советчице и соревноваться в
мастерстве обсирания ближнего. Вот это безопасно и нетравматично
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
Подмога подоспела)
Я как-то сама без вас справлюсь, куда мне, как мне и зачем мне.
А вы наслаждайтесь, радуясь ’напукано’ дальше. Богу богово, а кесарю-кесарево. Все придумано до нас)
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
Вскройтесь первой, ждём!)))
Подмога, говорите? Ну вы реально мудрые-премудрые девушки)))))
Обращеница• 15 февраля 2022
Ответ дляLika1019
Вам так плевать, что два часа сидите уже в этой теме
Оно работает! ) не отвечайте
Я только за!• 15 февраля 2022
Ответ дляLika1019
Попрошу, с перерывами. Тема топовая, чего ж не зайти почитать новых мнений?
Хочется изучить вопрос досконально, а то некоторые в теме обвиняют, что обыватель совершенно не разбирается в тонкостях фигурного катания.
СкиниУскачи!• 15 февраля 2022
Ответ дляТрынди-брынди
👍😂
Я только за!• 15 февраля 2022
Ответ дляLika1019
Вы с полседьмого сидите и ничего, вот и я захаживаю))
Ответ дляЯ только за!
Так она и топовая, потому что флудильщиков типа вас в ней много, которые заходят сказать, что им российские фигуристы не интересны)) Ну держите тему в топе)
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2022
Ответ дляАлгонавт
Девочка? У неё уже внуки!!! И Где она танцевала? С Чарликом хоть?
С Дианой соревновалась, увы..
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2022
Ответ дляОбращеница
Тю, поздравляю с прозрением! Так и есть, задача свести тему в срач
Алгонавт• 15 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
С Дианой соревновалась, увы..
Так уже не актуально. Чарлик весь Камиллкин!
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2022
Ответ дляОбращеница
Оно работает! ) не отвечайте
не кормить самое действие, без корма отвалится само.
Тоже не буду больше :)
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2022
Ответ дляLika1019
Так я и не говорю, что мне плевать на Валиеву. Я сама спортсменка в прошлом и мне тема интересна и выступление Валиевой мне понравилось сегодня. Также понравилась японка, американка и Щербакова
Японка последняя и такая молодец - ух, расплакалась на объявлении рез-тов. Плакала и сходя со льда. На Второе место идет.
Поледним выступать это нервы на износ, молодец, справилась