Задираю носа• вчера в 12:29
Какие же наши люди дикие, навеяно топовой темой
Про прививку от ВПЧ. Я в Украине, дочке 16 лет и я так понимаю бесплатная доза ей не положено. Стоимость одной дозы 6 - 7 тыс грн мой бюджет не позволяет мне отдать 20 тыс за прививку. Я на месте автора была бы только рада что моему ребенку сделают такую важную вакцину так ещё и бесплатно. Прививку же будут делать не только ее дочке но и швейцарцам тоже. Нужели наши люди думают что швейцарским подростокам будут колоть непроверенную дрянь? Были бы это страны 3 мира по-типу Африки или Индии, но это Швейцария. Порожает то сколько женщин в комментариях на стороне автора.
БеллаДонна• вчера в 23:54
Ответ дляВиниловая пластинка
та не кажіть.... пхають раптово цю прививку всюди, як по відмашці, мало не гвалтують нею. Істерія, як недавня з ковідошизою і крапельками поліо. З чого це раптом так прорвало добротою і бажанням озасливити мудрий нарід халявою?
выдали бы деньгами, 3 дозы*5 тысяч, итого 15 тысяч. кто хочет- покупает и колет.)))