Пенять на зеркало• 15 февраля 2022

Кто делает парафинотерапию рук?

Насколько действенная процедура? И посоветуйте другие, кроме крема для рук.
Спасибо
Джинцы на Флиси• 15 февраля 2022
Мне нравится массировать руки с помощью масла кедрового или конопляного и добавить туда пару капель эфирного масла- лаванды и мяты перечной

Гигиенишвили• 15 февраля 2022
Я робила. Дуже гарні руки після того. Моментальний ефект, але недовгий, нажаль. Це скоріше як швидка допомога, коли треба привести впорядок за мінімум часу перед якимсь сабантуєм, наприклад.
Очень-очень• 15 февраля 2022
Робила в карантин, класно, робила вдома собі самостійно, не складно. Купувала віт А, віт Е , парафін в аптеці . Треба повернутися до процедур
Очень-очень• 15 февраля 2022
Ответ дляГигиенишвили
Ну так треба робити частіше, це не одноразова процедура
Сама себе хозяйка• 15 февраля 2022
Делаю каждую зиму, но ОБЯЗАТЕЛЬНО курсом из 8-0процедур. Только тогда эффект сохраняется до лета
автор Пенять на зеркало • 15 февраля 2022
Ответ дляОчень-очень
спасибо за идею, куплю сегодня же)
Дело было давно• 15 февраля 2022
Делаю дома, холодным парафином, и руки и ноги
Очень-очень• 15 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
спасибо за идею, куплю сегодня же)
Перед тим поскрабити чимось шкіру рук, наносила силіконовою кісточкою, руку в поліэт.мішочок, мішочок в кух.рукавичку. Краще коли хтось з домашніх допомагає ( чоловік, діти, це не складно зовсім ) нанести парафін хоча б на другу руку, щоб дві руки разом прогріти,

Якщо робити вечором то гарний сон, швидко засинається , дуже розслабляє це тепло. ( я коли сама роблю, то одну руку прогрію, потім другу).Трошки на це часу довше йде, але не критично.
Магиня• 15 февраля 2022
А я купила кусочек пчелиного воска натурального.Спасибо что напомнили,надо снова найти рецепт

Булькаю• 15 февраля 2022
Мне косметолог на лицо делала, супер
Чебураха с перцем• 15 февраля 2022
У меня очень сухая кожа рук. Для меня парафинотерапия очень действенная и я вижу результат.
Накладные мюсли• 15 февраля 2022
Что лучше для рук воск пчелиный или парафин?
Очень-очень• 15 февраля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
так момент в том, что под парафин витамины в масле промазать
автор Пенять на зеркало • 17 февраля 2022
Ответ дляОчень-очень
Еще раз спасибо пришла сказать) купила парафин в аптеке и вчера на ночь сделала. Ручки мягонькие, нежные) буду делать раз в неделю теперь
Очень-очень• 17 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Всегда пожалуста, для меня первый локдаун вот с такими«побочками»-открытиями. Домашние процедуры.

Второе я отремонтировала подростковый велосипед и теперь по райцентру второй год на велосипеде как только сойдет снег и до снега ( тогда остановили транспорт , а мне к маме надо было через весь городок ьопать, а это час в одну сторону, ну раз прошлась, ну два, а дурная трата времени в рез-те, сходить в гости целое событие, вспомнила о велике всеми забытом). Как результат укрепила нижнюю часть позвоночника ( массажи тому подтвержление). А на багажник прикрепила большую корзину из лозы ,мне корзину подарила соседка -пенсионерка, корзина пылилась без дела и вот так в лродаун придумала применение.