забиякина• 15 февраля 2022

РАсстроена ...а вы говорили...чувствую себя лохушкой

Создавала здесь тему ,что я финансист по образованию и работала финансистом до декрета. Потом так получилось,что ушла в продажи.
Спрашивала не будет ли это смешно тетка 36 лет и продажник просто.
Вы сказали,что норм.
Пришла я ,одни мальчики 25 лет и я тетка 36няя.
Прям накрыло меня ...
Уж лучше было б не РАЗВИВАТЬСЯ так ,а сидеть на шее у мужика,которого нет сейчас)
Соня-сонятко• 15 февраля 2022
ничего не поняла,каждый день рыдаю из-за своей работы

автор забиякина • 15 февраля 2022
Ответ дляСоня-сонятко
вы рыдаете?
Добрый Йиннот• 15 февраля 2022
А что вас смущает, уточните:
1. Вы якобы старая для компании 25-летних?
2. Они якобы не стоят вашей компании?
Почемучка• 15 февраля 2022
А что не так? Да, в продажниках сейчас молодежь после вуза, текучка кадров. А вы хотели сразу в суперы? Тему ваше не видела и меняться на продажника точно не посоветовала бы.
Файна_зупка• 15 февраля 2022
Ну и что здесь такого, радуйтесь, что среди молодежи
автор забиякина • 15 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
А что вас смущает, уточните:
2. Они якобы не стоят вашей компании?
о,привет
вы мне там описывались точно)
помню Вас
блин,даже не знаю какой-то теткой ущербной себя почувствовала)
Соня-сонятко• 15 февраля 2022
Ответ длязабиякина
вы рыдаете?
да,представьте..

автор забиякина • 15 февраля 2022
Ответ дляСоня-сонятко
да,представьте..
а что не так ? расскажите
Соня-сонятко• 15 февраля 2022
Ответ длязабиякина
а что не так ? расскажите
долго
мААААсквичка• 15 февраля 2022
Работала на фирме бухом у нас менеджеры все тетки 40+ были получали хорошо не плачут вроде
Добрый Йиннот• 15 февраля 2022
Ответ длязабиякина
о,привет
вы мне там описывались точно)
помню Вас
Тю :)
36 лет - прекраснейший без преувеличения возраст.
Многие парни в 25 могут выглядеть неважно.

Да и не это главное. Вы туда зачем пришли? Работать? Вот и работайте.
Держитесь приветливо, но особняком. Не заискивайте, не обесценивайте себя.
Пофигу, кто там вокруг.
25 лет - не критерий качества коллектива. Некоторые молодые люди могут быть как безнадёжными нищебродами рядом с вами, так и прогрессивными работниками.
Нищебродов игнорьте, прогрессивными вдохновляйтесь.
Советчица Года• 15 февраля 2022
ну так вы и в другом коллективе будете себя ’теткой’чувствовать....
Муркамурковна• 15 февраля 2022
Я помню шось наче вам писала)) чи простг прочитала вашу тему
Шо з вами не так? Шо ви себе так знецінюєте)) я другий день.. Домохозяйка)) була топом, довго..
Следующа моя робота буде якась точно не така, як я працювала)) і мені пофіг шо 40+)
12 галюцинаций• 15 февраля 2022
А этот 25-летний навсегда таким останется? Они не стареют с этого года?)) При чем тут возраст? Или вы паспортом перед каждым размахиваете? Работайте лучше, а не о ерунде думайте.
автор забиякина • 15 февраля 2022
Ответ дляСоветчица Года
ничего подобного
что за выводы странные?
автор забиякина • 15 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
а у нас все парни 25 лет и я )
автор забиякина • 15 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Тю :)

Пофигу, кто там вокруг.
да,у меня есть кем вдохновиться
мой руководитель отдела продаж
правда ему слава богу 34)))
но блин это приколы их малолетские ...
Ворую вкусняшки• 15 февраля 2022
Ответ длязабиякина
а у нас все парни 25 лет и я )
И чё? Классно же
автор забиякина • 15 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
та я думала им лет больше)
сегодня посмотрела и в шоке была
парни 25 зарабатывают как я в 37 и на той же позиции
печаааль

автор забиякина • 15 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
И чё? Классно же
я тоже так думала
но я думала им хоть по 30 примерно)
даже шутки для меня как у малолеток)
автор забиякина • 15 февраля 2022
хотя я ни разу не ханжа
но слушать про телок и еще когда умничают
вообще смешно
Дон Пэдро• 15 февраля 2022
Бред какой то. Может и на улицу не стоит выходить, здесь же в основном молоденькие девочки/мальчики бродят.
Ворую вкусняшки• 15 февраля 2022
Ответ длязабиякина
та я думала им лет больше)
сегодня посмотрела и в шоке была
печаааль
Слушайте, я ИТ. Причем начала практически с 0 2.5 года назад. В 35. Все сеньеры, техлиди и не говорю про коллег почти на 10 лет меня младше. А кто моего возраста зубры такие, что у меня ощущение, что они работают с 5 лет, а не с 20. А я на уровне интернов пришла. ’Детей’ из института. Если не хуже. Но меня свой путь, у них свой.
автор забиякина • 15 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
с чего это вы взяли?
Добрый Йиннот• 15 февраля 2022
Ответ длязабиякина
да,у меня есть кем вдохновиться
мой руководитель отдела продаж
правда ему слава богу 34)))
но блин это приколы их малолетские ...
А приколы условных 40-леток вам норм? :) Скукотища ж и упадничество :)
Я делаю вид, что не понимаю вас. Работа - она в большинстве случаев ради денег. Коллеги - это лишь декорация.
Представьте, что вы работаете онлайн и перед вами аватарки. Ну запостил в общий чат какой-то Вася прикол - и чё? Вы обязаны реагировать? Нет.

Ну а какой-то Акакий 40-летний может шутить про болячки.
Тупые приколы не имеют возраста.
Советчица Года• 15 февраля 2022
Ответ длязабиякина
ничего подобного
что за выводы странные?
ну это же вы себя в 36 теткой называете , значит так себя ощущаете
Дон Пэдро• 15 февраля 2022
Ответ длязабиякина
с чего это вы взяли?
Что именно? Что на улице много девочек 20 лет? Так я там бываю регулярно.
Ворую вкусняшки• 15 февраля 2022
Ответ длязабиякина
хотя я ни разу не ханжа
вообще смешно
Ну я б поподкалывала их по этому поводу. Потроллила. Не знаю кароч. Я в таким коллективе и работаю. И парень у меня на 10 лет младше. Я видимо люблю такое общество
автор забиякина • 15 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
спасибо,я Вас услышала)
но у Вас хоть сфера ИТ ,это намного круче
автор забиякина • 15 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот

Тупые приколы не имеют возраста.
да,я вообще не реагирую
одеваю наушники и в ютуб залипаю
хотя да,согласна,шутки 40-них еще хуже и для меня тоже