забиякина• 15 февраля 2022
РАсстроена ...а вы говорили...чувствую себя лохушкой
Создавала здесь тему ,что я финансист по образованию и работала финансистом до декрета. Потом так получилось,что ушла в продажи.
Спрашивала не будет ли это смешно тетка 36 лет и продажник просто.
Вы сказали,что норм.
Пришла я ,одни мальчики 25 лет и я тетка 36няя.
Прям накрыло меня ...
Уж лучше было б не РАЗВИВАТЬСЯ так ,а сидеть на шее у мужика,которого нет сейчас)
Вы сказали,что норм.
Прям накрыло меня ...
Ворую вкусняшки• 15 февраля 2022
Ответ длязабиякина
спасибо
прям представила сейчас как это буду делать и уже меня это напрягает (
Процесс роста не бывает легким
Ворую вкусняшки• 15 февраля 2022
Ответ длязабиякина
смотря ж как )
получается я жила ничего не добившись в жизни
Ага, интересно.
Посмотрите на это с другой стороны. А чего вы добились в жизни? И почему эти достижения менее значимы для вас, чем успех на работе?
Бибер-анонимер• 15 февраля 2022
Ответ длязабиякина
смотря ж как )
Поняла ) Но зачем сравнивать? Мы все очень разные. Разного возраста, с разным достатком, со своими разными личными достижениями.
Давайте сравним себя с дочками или женами олигархов. Или с Маском. Или еще с кем )
Это нормально, что все вокруг разного возраста, с разыми исходными и т.д. )
забиякина
• 15 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Ага, интересно.
а мне и кажется,что ничего везде
в том то и дело
забиякина
• 15 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
ахаха
я и с ними себя сравниваю бывает
так тут еще и 25-ние подтянулись )
я и с ними себя сравниваю бывает
так тут еще и 25-ние подтянулись )
Нетутешня• 15 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Слушайте, я ИТ. Причем начала практически с 0 2.5 года назад. В 35. Все сеньеры, техлиди и не говорю про коллег почти на 10 лет меня младше. А кто моего возраста зубры такие, что у меня ощущение, что они работают с 5 лет, а не с 20. А я на уровне интернов пришла. ’Детей’ из института. Если не хуже. Но меня свой путь, у них свой.
Молодец!
Успехов вам
Ms. Анонимная• 15 февраля 2022
Вам всього тільки 36!
У моєму робочому колективі є жінка 65 років, її сусідкам по кімнаті на 30 років менше, чудово вживаються. Інша прийшла на роботу 50-річною, дуже відповідальна і розумна, постійно вчиться, так що за короткий час переплюнула наші юні дарованія.
Ворую вкусняшки• 15 февраля 2022
Ответ длязабиякина
а мне и кажется,что ничего везде
в том то и дело
Ну вот это классическое задание было бы у психолога. Не можете сами, спросите со стороны. Что б объективно написать, чего вы добились в жизни. ’Ничего’ не бывает. Мы все чего-то добились. Как минимум дожили до своего возраста и пишем тут. А у вас я уверена больше достижений, чем это.
1. Закончили ВУЗ
2. Работали финснсистом
3. Родили ребенка
4. Начали новую сферу деятельность
5. Купили квартиру
6. Сделали ремонт.
Это что я знаю за 30 минут ))
1. Закончили ВУЗ
2. Работали финснсистом
3. Родили ребенка
4. Начали новую сферу деятельность
5. Купили квартиру
6. Сделали ремонт.
Это что я знаю за 30 минут ))
Бибер-анонимер• 15 февраля 2022
Ответ длязабиякина
ахаха
я и с ними себя сравниваю бывает
так тут еще и 25-ние подтянулись )
я и с ними себя сравниваю бывает
так тут еще и 25-ние подтянулись )
А зачем :) И это тоже серьезно. Вот зачем )
Боевая• 15 февраля 2022
Ответ длязабиякина
та я думала им лет больше)
сегодня посмотрела и в шоке была
парни 25 зарабатывают как я в 37 и на той же позиции
печаааль
сегодня посмотрела и в шоке была
печаааль
Мужчины в принципе зарабатывают больше. За те же позиции им платят то ли на 30 % больше. Почитайте аналитику.
Несу пургу• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ не тону
Я не могу понять, это так сложно подружится с коллективом 25 ти летнех шалопаев? Вы же среди них альфа-самка, возглавьте их. Это они должны перед вами комплексовать.
Вспомнила. 4 года назад работала с одним стартапом. Там инвесторам было по 22-23 года. Мне - 37 лет. Я у них на должности копирайтера. Вначале я немного чувствовала себя неуютно. Но потом решила, что пофиг. Я же профессионал.)) В результате они начали во многом ко мне прислушиваться, так как опыта в создании контента у меня больше. Хорошо поработали. Отличные ребята оказались.
Коробка с карандашандрами• 15 февраля 2022
Ой, автор, вы заморачиваетесь, правда.
Расскажу свой недавний опыт, может вас успокоит.
Я подала резюме, где требовались девушки и юноши до 30 лет (если честно, не дочиталась), мне 48 и меня взяли
Взяли 4 человека, остальные девочки 26-28 лет, на испытательный срок. Я конечно, не высокая и стройная, 50-155, девочкам не говорила сколько мне лет, думала и так понятно, но когда они удивились, что у меня двое детей, я поняла, что понимают, что я немного старше, но не настолько. Работать мне было комфортно, девчонки хорошие, деятельность для меня новая, каждый день какие-то задания креативные - впечатление теплое осталось. Оставили двух девочек, я бы такой выбор тоже сделала - одна имеет опыт работы в колцентре, вторая хороший опыт работы в ютубе и вообще с соцсетями и рекламой. Но у меня взрослый сын 28 лет и я общаюсь с ним почти на равных, т.к. это взрослый разумный человек, может, поэтому меня и не смутила компания такого возраста. Вам нужен соответствующий внутренний настрой и все будет ок, эта разница в возрасте только у вас в голове и она будет считываться или не будет, если не станете делать на этом акцент
Путающаяся• 15 февраля 2022
Блин, да какая разница сколько тем мальчикам лет! Главное, что работа есть! А не так, как меня в 40 лет выбросили, как тряпку.
забиякина
• 15 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
1. Закончили ВУЗ
2. Работали финснсистом
3. Родили ребенка
4. Начали новую сферу деятельность
5. Купили квартиру
6. Сделали ремонт.
Это что я знаю за 30 минут ))
1. Закончили ВУЗ
2. Работали финснсистом
3. Родили ребенка
4. Начали новую сферу деятельность
5. Купили квартиру
6. Сделали ремонт.
Это что я знаю за 30 минут ))
спасибо Вам)
забиякина
• 15 февраля 2022
Ответ дляПутающаяся
почему?
забиякина
• 15 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ой, автор, вы заморачиваетесь, правда.
спасибо за развернутый ответ!
я эту разницу и не чувствовала и они похожу тоже,кстати
пока я не увидела цифры и меня не бомбануло)
Путающаяся• 15 февраля 2022
Ответ длязабиякина
почему?
Почему выбросили? Поменяли руководство, которое решило, что нужно сократить персонал и омолодить коллектив. Со второго дня новое руководство начало общаться матами и оскорблениями. Через неделю сказали, что если не напишу заявление «день в день», то я пойду по мат. ответственности.
Ответ длязабиякина
спасибо за развернутый ответ!
Стереотипы наше всё, потому что.
Но вот если в паспорте 40, а выглядишь намного моложе и чувствуешь себя на 25, то это намного лучше, чем в паспорте 25, а на вид и по ощущениям 40, верно?
И тогда понимаешь, что главное, как себя ощущаешь и воспринимаешь. Тем более, что разницу Вы не ощущали, осталось снова себя перепрограммировать до прежнего комфортного состояния
Мейк-ап форева• 15 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Тю :)
36 лет - прекраснейший без преувеличения возраст.
Многие парни в 25 могут выглядеть неважно.
Да и не это главное. Вы туда зачем пришли? Работать? Вот и работайте.
Держитесь приветливо, но особняком. Не заискивайте, не обесценивайте себя.
Пофигу, кто там вокруг.
25 лет - не критерий качества коллектива. Некоторые молодые люди могут быть как безнадёжными нищебродами рядом с вами, так и прогрессивными работниками.
Нищебродов игнорьте, прогрессивными вдохновляйтесь.
Пофигу, кто там вокруг.
Какая разница как они выглядят, хоть на 40, хоть на 20. Автор, ведь знает, что ей 35 лет и ее это беспокоит и не будет она продажником.
забиякина
• 15 февраля 2022
Ответ дляПутающаяся
ого
а что ж это за сфера? торговля что ли?
забиякина
• 15 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
я уже им являюсь
а первая чать верно,да
Ответ длязабиякина
да,у меня есть кем вдохновиться
мой руководитель отдела продаж
правда ему слава богу 34)))
но блин это приколы их малолетские ...
мой руководитель отдела продаж
правда ему слава богу 34)))
но блин это приколы их малолетские ...
Имеете право выбора в каких приколах участвовать - пользуйтесь им.
забиякина
• 15 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Стереотипы наше всё, потому что.
именно
пока цифры не увидела то все было Ок
забиякина
• 15 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
так и делаю)
спасибо
Путающаяся• 15 февраля 2022
Ответ длязабиякина
ого
а что ж это за сфера? торговля что ли?
Нет, драг.мет
Ответ длязабиякина
именно
пока цифры не увидела то все было Ок
Наш организм как компьютер, придумайте, как себя успокоить и замотивировать, что всё ок.
Расскажу случай. У свекров при перепаде эл.энергии погорела бытовая техника, ему стало нехорошо - сердце, давление, поехали в больницу, он почти в обмороке. Его проверили, сказали всё ок - обратно, когда ехали, он уже был весел и бодр. И он не притворялся. Всё в нашей голове
Ответ длязабиякина
хотя я ни разу не ханжа
но слушать про телок и еще когда умничают
вообще смешно
Может, Вы им даны для чего-то, например, рассказать, как ухаживать за женщинами, развеять, так сказать, их мифы
Ответ длязабиякина
спасибо,я Вас услышала)
но у Вас хоть сфера ИТ ,это намного круче
Ваша проблема, что вы себя все время сравниваете с кем-то - возраст и успехи. Как сказала девушка выше - у каждого свой путь. Лучше нужно становиться себя вчерашней, только и всего
Добрый Йиннот• 15 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Если вы свели мой коммент к одной дополнительной мысли, рекомендую перечитать остальное.
Там все ответы, чесслово.