забиякина• 15 февраля 2022

РАсстроена ...а вы говорили...чувствую себя лохушкой

Создавала здесь тему ,что я финансист по образованию и работала финансистом до декрета. Потом так получилось,что ушла в продажи.
Спрашивала не будет ли это смешно тетка 36 лет и продажник просто.
Вы сказали,что норм.
Пришла я ,одни мальчики 25 лет и я тетка 36няя.
Прям накрыло меня ...
Уж лучше было б не РАЗВИВАТЬСЯ так ,а сидеть на шее у мужика,которого нет сейчас)
Коробка с карандашандрами• 15 февраля 2022
Ответ длязабиякина
нет
совсем нет
я реально себя чувствую ущербом после того как даты рождения их увидела(
хорошо хоть я новенькая и мои данные не внесены еще)
А без дат вы не видели, что им 25? Значит, выглядят они не очень и даже, думаю, если они вашей даты не увидят, то вряд ли поймут, что вы старше.

Красавица писяная• 15 февраля 2022
Ответ длязабиякина
я написала
чувствую себя ущербом потому что вокруг меня 25-ние парни на такой же позиции как я
Какой бред. Вам обязательно нужны одногодки там, где вы работаете?
МощныйШива• 15 февраля 2022
Курьером грустно работать в 40 лет, но если хочешь кушать, то все профессии нужны и важны, главное что б зарплата радовала
Рогнеда Карповна• 15 февраля 2022
В 36 тётка????
Ну так сами себя запустили, при чем здесь мальчики 25 лет)
Мне 38, выгляжу на 32-34 максимум.
А состояние души все 25!
Работала и сработалась с бы с мальчиками на раз два!
Начните с себя, вы старомыслите
Ананомчикус• 15 февраля 2022
Ответ длязабиякина
хотя я ни разу не ханжа
но слушать про телок и еще когда умничают
вообще смешно
ааааа
теперь понятно
задайте им перцу)
Чумачечая Весна• 15 февраля 2022
я с 2004 года в продажах. Мне кажется это самая демократичная прослойка, от 25 до 55-60 работают люди .Мне если что 45+, молодежи много , субординации у нас нет , все на ты , или по имени , но на вы . Работаем комфортно. Мне кажется тут больше вопрос опыта . Вы пришли , старше всех , но меньше опыта, отсюда и неуверенность .Опыта накопите и все будет отлично.
Маманя• 15 февраля 2022
Автор, ну вот честно, дочитала тольк вторую страницу - и меня уже раздражает Ваше нытье.
И вроде взрослая же барышня, нет? Пахнет инфантилизмом. Сииильно так пахнет(
Берите себя в руки. Вы пока не на одном уровне с молодняком, а ниже, потому что - новичок. Ну а темп роста зависит только от вам, не от возраста. Или Вы считаете, что должны быть выше по должности только потому, что старше?