Аноним_634• 17 января 2014

соседский пес ест какашки нашей собаки

соседский пес приходит с их участка на наш (подпрыгивает и перелазит через забор) , как только наша собака справит нужду по большому и поедает какашки... что делать???
Аноним_586• 17 января 2014
Радуйтесь. Вам не нужно убирать за собачкой.

Рожки-да-ножки• 17 января 2014
вам жалко???? не хватает?
sloniklen• 17 января 2014
Голодаю• 17 января 2014
радоваться - Вам убирать не нужно!
Веселая моль• 17 января 2014
вы наверное свою вкусненьким кормите
Анонимарик• 17 января 2014
у соседского пса глисты, т.к. извращение вкуса - один из самых ярких симптомов
Аноним_588• 17 января 2014
вам жалко что-ли?
Голодаю• 17 января 2014
чем кормите своего пса?
miramiya• 17 января 2014
собаки все так делают и людское едят, им ферментов не хвататет, каких то.

Непогодка• 17 января 2014
Ну какашки наверное лучше голодной смерти.Я видела,как на улице собака ела целофановый пакет(видиом пах чем-то вкусным)-уж лучше бы он ел какашки.
Аноним_636• 17 января 2014
Кажется солей не хватает.
АнтиТанкист• 17 января 2014
О какой же совет вам дать? ???!!!
Повелительница лампочек• 17 января 2014
Вам неочем поговорить? вежливостью и скрмностью не страдаете.самой нужно убирать после своего грязнули-пса(((
Аноним_615• 17 января 2014
автор вам какашек жалко что ли
Кидстаффовка• 17 января 2014
Я бы за такие темы банила
Izida.net• 17 января 2014
Ну ладно бы ваша ела и вы переживали. Ну раз ест, значит нравится. а может помочь вам решила, чтоб вы на участке не убирали
автор Аноним_634 • 17 января 2014
Ответ дляГолодаю
радоваться - Вам убирать не нужно!
не до конца съедает, а так слегка... у нас большое окно в кухне выходит во двор, и порой это видно, пока выбежишь прогнать его...
автор Аноним_634 • 17 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
Я бы за такие темы банила
это вы наверное возмущаетесь в темах о детских???
Аноним_586• 17 января 2014
Ответ дляАноним_634
Так как же он может до конца съесть, если Вы его прогоняете? Не прогоняйте, пусть доедает Автор, я сейчас уписаюсь

chok• 17 января 2014
Он следит за Вашим псом?
Надеюсь,свои какашки он вам не оставляет?
Непогодка• 17 января 2014
Ответ дляАноним_634
главное выбежать и прогнать пса Вы можете,а выбежать и убрать за своей собачкой-нет?Почему?
автор Аноним_634 • 17 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
а что вас заставило посетить тему??? наверное вам тоже не о чем поговорить?? на самом деле просто любопытно сколько людей заинтересует данная тема. хотя она не вымышена, а взята из жизни!
Опля Картопля• 17 января 2014
я бы тоже банила
То рассказы о грязных трусах, то ...
Аноним_615• 17 января 2014
Ответ дляАноним_634
так вы еще и смотрите сколько съел,пойдите к соседям и счет им выставьте за все съеденное и не до единое(тесть испорченное),если откажутся платить подавайте на них в суд
автор Аноним_634 • 17 января 2014
Ответ дляАноним_586
я попробую последовать вашему совету)) зато вы улыбнулись)
автор Аноним_634 • 17 января 2014
Ответ дляГолодаю
чем кормите своего пса?
кашей.
автор Аноним_634 • 17 января 2014
Ответ дляНепогодка
ну его же дома кормяь, не думаю что ему грозит голодная смерть... по крайней мере пока у нашей нормальный обмен веществ..
Фиона Шрековна• 17 января 2014
Ответ дляАноним_586
Аноним_615• 17 января 2014
Ответ дляАноним_634
автор повеселили спасибо
Болтушка Му• 17 января 2014
Ответ дляАноним_586
)))
А вообще какой совет, спросите соседей, как кормят собаку? Намекните, что ваш пёс его долго не прокормит!!! )))