Под пытками• 15 февраля 2022
Посоветуйте дерматолога, который лечит на результат, а не просто убирает симптом
Сыпь между грудью очень давно, ничего не помогает. Готова поехать в Киев к врачу. Также между грудью есть сыпь у мужа, только на вид чуть другая чем у меня. Хочу чтоб врач поставил правильный диагноз не на глаз и вылечить его окончательно.
И какие вообще анализы нужно сделать при такой проблеме?
Под пытками
• 15 февраля 2022
Ответ дляКоварная Зая
Безвершенко Катерина ,місто Київ,клініка»Нова»
Думала о ней. Она реально вникнет в проблему или просто назначит очередную мазюкалку? Вы были у нее?
Я_канеша_извиняюсь• 15 февраля 2022
У подруги была такая же проблема, врач делал соскоб на грибок ии он подтвердился. Помазала от грибка и уже года два, как забыла о проблеме.
Но это не в Киеве и обычный дерматолог назначил после ее, кстати, просьбе :)
Коварная Зая• 15 февраля 2022
Ответ дляПод пытками
Была и с дочкой ,и с папой!Очень довольны!!!!
Под пытками
• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Какой врач делал соскоб?