Инфотуфелька• 15 февраля 2022

Кто ходил к психологу?

Помог? Разобрались с проблемами?
Ацетилсалициловая кислота• 15 февраля 2022
Да, но не со всеми

Ноги от ушей• 15 февраля 2022
Да, потом влюбилась в него
Ответ дляНоги от ушей
Да, потом влюбилась в него
Это перенос скорее всего
КротоТо• 15 февраля 2022
Я ходила. Разобралась. Это одно из моих удачных вложений в себя
Цветок Мира• 15 февраля 2022
Я ходила, вопрос решен
Ноги от ушей• 15 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это перенос скорее всего
Кто?
navariya• 15 февраля 2022
Не считаю нужным.
Сильная девушка сама вырулит)
автор Инфотуфелька • 15 февраля 2022
Ответ дляЦветок Мира
Я ходила, вопрос решен
Сколько ходили?
автор Инфотуфелька • 15 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Сколько ходили?

Ответ дляНоги от ушей
Кто?
Переносная тенденция. Реакция психики, а не влюбленность, может проявляться в психотерапии. Чаще всего либо когда вы получаете от терапевта противоположного пола то принятие и поддержку, понимание, которые не получается у мужчин в отношениях построить. Корни глубже, но не буду углубляться. А также может быть защитной функцией психики...
Весенний Марафон• 15 февраля 2022
Взяла 6 сессий, ничего не решила. Кучу информации о себе выложила, наплакалась. Психолог этот ничем не помог. Хотя дипломированный и с большим опытом. Нужно искать ’своего’, с теми методиками, которые подходят именно вам.
автор Инфотуфелька • 15 февраля 2022
Ответ дляНоги от ушей
Да, потом влюбилась в него
Психолог мужчина?
Ответ дляnavariya
Не считаю нужным.
Сильная девушка сама вырулит)
И сильным иногда нужна опора. И сильные не все могут сами проработать. Но если хватает опоры на себя и близких и строите здоровые отношения, с людьми своим делом, деньгами и тд, в которых вам хорошо, то и правда тогда не зачем идти
Ответ дляВесенний Марафон
По моему опыту важнее даже не методика, работала с терапевтом и в ТА и гештальт и арт и символдрамме...а важным оказался сам терапевт, его компетенции, мудрость, проработанность, человечность.
Ноги от ушей• 15 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Психолог мужчина?
Да
Ксения З.• 15 февраля 2022
Ответ дляНоги от ушей
Да, потом влюбилась в него
О, я тоже. Но мне тогда было 15 лет, и вообще я влюбчивая
КротоТо• 15 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Сколько ходили?
Около 3х месяцев. У меня бвла конкретная проблема
Цветок Мира• 15 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Сколько ходили?
15 сессий
Кинг-Конгша• 16 февраля 2022
Для меня психолог вообще ни о чём, выкачка денег.

Ms. Iphone• 16 февраля 2022
Предпочитаю услугами шарлатанов не пользоваться
Весенний Марафон• 16 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Согласна. Ищу сейчас такого. Сама бороться уже не могу. Болезнь должен лечить врач. От осознания проблема не уйдёт.
Ацетилсалициловая кислота• 16 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Не знаю конкретно вашу ситуацию, но да, есть моменты, где нужна врачебная помощь и лекарства обязательно, есть где в комплекте психотерапия. Есть где достаточно только терапии.
Ответ дляMs. Iphone
Обесценивают обычно ценное, которое не получается взять
Ответ дляКинг-Конгша
Любой? Могу согласиться, что много непрофессионально работают и при этом есть те, кто приносит пользу. Вы же всех под одну гребёнку. Считаете не один психолог в мире ничем не помог никому?
Ms. Iphone• 16 февраля 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Аналогично, это же не психоаналитик
Ms. Iphone• 16 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ценность понятие размытое, у каждого свои ценности и своё отношение как этим ценностям, как собственно и к мусору, для кого то он ценное
Ms. Iphone• 16 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тупых людей на самом деле предостаточно, вот для них психологи бесценны и единственная помощь
Кинг-Конгша• 16 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Конечно же помог. И очень многим. Я написала исключительно о своём опыте.
Глаголица• 16 февраля 2022
Ответ дляMs. Iphone
Я считаю себя довольно умной, однако к психологу обращалась и мне помогло.
КротоТо• 16 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
А что за болезнь у вас?