Радуга-дуга• 17 января 2014

Есть ли здесь БЫВШИЕ владелицы детского магазина?

Девочки, ситуация плачевная около полугода. Последний месяц здесь заработала больше, чем реализатор в магазине. Торгую только детской одеждой( раная ценовая категория, есть и Италия и Украинаи Туция. и Америка)  и тапочками Валди.Цены нормальные( 50-80% наценка)  Как быть? Это мой не основной доход, открывала, как хобби, начинала с 14000. И грустно, но и тянуть все тяжелее. Есть ли здесь те, кто закрыл магазин? Куда товар дели? И главное, не жалеете ли? Всем спасибо

Аноним_600• 17 января 2014
может игрушки добавить?

Леди_на_драндулете• 17 января 2014
есть.
Леди_на_драндулете• 17 января 2014
а какой вы город?
Семен Семеныч• 17 января 2014
у меня кума закрыла, на дарнице был магазинчик, сказала, что не выгодно стало.Аренда, налоги, уходит в минуса.Товар отдала на реализацию, часть дома стоит:(
Царь-Матушка• 17 января 2014
Товар распродала по оптовой цене, и даже ниже закцпки продавала,конечно не сразу, некоторое до сих пор лежит, но основная масса продалась)
автор Радуга-дуга • 17 января 2014
Ответ дляАноним_558
а какой вы город?
пгт
Аноним_600• 17 января 2014
я хочу с сумками точку открывать, боюсь
автор Радуга-дуга • 17 января 2014
Ответ дляАноним_600
может игрушки добавить?
в том-то и дело, что рядом есть магазинчик только с игрушками.
автор Радуга-дуга • 17 января 2014
Ответ дляАноним_600
я хочу с сумками точку открывать, боюсь
вот и я сомневаюсь, а вдруг лучше будет, может это временно

Аноним_600• 17 января 2014
Ответ дляРадуга-дуга
ну и что, пришли за одеждой - прихватили игрушку
Тётя Хрюша• 17 января 2014
есть- я...
товар дома
распродаю тут
что смогдла- продала по скидке
перед закрытием делаете неделю скидок
не жалейте
удачи Вам
Аноним_600• 17 января 2014
Ответ дляРадуга-дуга
а в декабре как было? вообще торговля хуже, чем в прошлом году в это же время
автор Радуга-дуга • 17 января 2014
Ответ дляАноним_600
хуже намного, даже многих постоянных клиентов отпало, или стали намного реже покупать( или что по дешевле)
LoraLollita• 17 января 2014
Не жалею_товар отдала знакомым под реализацию_торговое оборудование у меня перекупили почти сразу (как начала собирать манатки) как по мне то лучше остатся при своих чем вынимать минималку и на всем экономить.
Аноним_650• 17 января 2014
у меня кума собирается закрывать, заказами из америки зарабатывает в инете больше сама чем реализатор в магазине. Остатки собирается продавать сама в инете через кидстафф, одноклассники и т.д.
detkarada• 17 января 2014
Я закрыла. Почти два года тянула их за уши (2 было в тц), переехала в другой раен сделала один побольше, но сдалась и закрылась. Может еще и откроюсь, но надо не просто детсие вещи, сейчас людям надо подавать что-то необычное, интересное. Денег пошло очень много не сто ине двести даже тыс. Не жалею, но денег жалко, думаю как вернуть (конечно вложенные, без накрутки). Товар есть на реализации, но весь почти стоит. Торгую дома и начинаю через сайт. Сейчас не время для мелких предпринимателей, хотя есть исключения.
detkarada• 17 января 2014
М-да.. о себе написала, а совета не дала. Если торгуете не в минус, потяните, может и будет улучшения (добавляйте что-то еще). Но если не выкручиваетесь, лучше не затягивать и вдруг закрывать не жалейте делайте полную расспродажу! Избавляйтесь т с от товара и спасайте вложенные деньги. Это бизнес, не переживайте!
Подмигашка• 17 января 2014
закрівайте пока не поздно.лучше в ближайшее время не будет.попа полная.все в инетте и на иностр.сайтах.
сами же производители торгуют во всю в интернете за копейки.смісл покупать товар?!
а 100% должна біть нацентка чтобі в минус не уйти.єто минимум
Maryland• 30 января 2014
Ответ дляLoraLollita
а вашим знакомым свой под реализацию можно предложить?

LoraLollita• 31 января 2014
Ответ дляMaryland
смотря что там у вас, и какие цены
Maryland• 03 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
смотря что там у вас, и какие цены
аксессуары к детским коляскам-спросите, может интересно будет.
муфточки для маминых рук, чехлы, одеялка (и )